РУКИ ОПУСКАЮТСЯ-2

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 4,311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #77879
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Кать, я вообще-то в депрессии, а ты безо всякого к ней уважения про хоровод лицом к попе написала! Я ржала полчаса, а ведь я в депрессии, если что!
    Слушай, неужели в Барнауле ночную ээг не делают? Поищи что-то коммерческое, это ж краевая столица! Кать, я считай нашла тебе спонсора на обследование, ищи, записывайся платно и отправь мне сумму на почту, пока она работает!
    И на фига тебе невролог участковая? Ты, поди, уж больше ее знаешь. Разо…сь с ней и правильно сделала.

    юля, а ты чего в депрессии, У ВАС ФРАЗА!!!

    #77880
    suadministrator
    Хранитель

    Катя, Арника права, надо накатать жалобу, все равно ты с ними в ссоре, терять особо нечего, дружить с ними не получится, значит надо чтоб боялись. Дай им понять, что с тобой связываться опасно, можно и по башке получить, обычно срабатывает, да и вообще, мы находимся в таком состоянии, что нас лучше не доводить, иначе щепки полетят. Они хоть и получают копейки в медицине, но держатся за свои места

    #77881
    suadministrator
    Хранитель

    @olgreb said:
    юля, а ты чего в депрессии, У ВАС ФРАЗА!!!

    Не, ну как.. Так положено — у тебя тяжелая жисть, ты валяешься и плачешь… Фраза, говоришь? (С интонацией Промокашки из «Места встречи..», где он про волков позорных орал) — А у других стихи!!!! И песни!!!! И ващееее!!!!!

    #77882
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Не, ну как.. Так положено — у тебя тяжелая жисть, ты валяешься и плачешь… Фраза, говоришь? (С интонацией Промокашки из «Места встречи..», где он про волков позорных орал) — А у других стихи!!!! И песни!!!! И ващееее!!!!!

    Юль, на том и держимся все мы) именно мамы, которым всегда мало прогресса у своего ребёнка, двигают его вперёд!!!

    #77883
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, не бойтесь писать жалобы , идите к главврачу. Когда я работала в психбольнице, нам сильно доставалась за жалобы от родителей больных. Обычно, главврач разбирается, а еще в страховую компанию сходите и там пожалуйтесь.

    #77884
    suadministrator
    Хранитель

    Хорошее начало…когда я работала в психбольнице))) А на что они жаловались?

    #77885
    suadministrator
    Хранитель

    Блин, девочки, у дочи вчера ночью была паническая атака. Просто жесть. Среди ночи проснулась и начала ОРАТЬ, переходя на ВИЗГ… Часа 1,5 орала, и потом так тревожно засыпала, вроде спит, но снова просыпается и вскакивает — меня искать… И среди ночи просыпалась, искала меня.. Вот что это было? Я уже начинаю на еду грешить, буду вести пищевой дневник, готовила пюре на молоке, неужели это проявляется козеиновая непереносимость?? Или что в купе с картошкой дало такой эффект… или на глиатилин так реагируем… Вот поди ж разберись..

    #77886
    suadministrator
    Хранитель

    Все в сравнении познается. У моих дальних знакомых ребенок с синдромом Дауна. И я понимаю, что мне повезло.

    #77887
    suadministrator
    Хранитель

    Olgreb, у нас такое часто по ночам было. До сих пор не понимаю от чего. Скорее все ж на препарат думаю или перенасыщенный день накануне. И бесполезно успокаивать было, пока не проорется дурниной!
    А сегодня тоже спасли плохо, беспокойно. Как закричит, но все про садик, видимо устала от него.

    #77888
    suadministrator
    Хранитель

    Kata, пишите жалобу через форму обратной связи в свое отделение минздрава и звонок тоже надо по линии для граждан сделать -эти вещи делают чудеса, можно попробовать еще посмотреть, что за контора выдавала полис ребенку, и им тоже позвонить, но главное -в минздрав. Вашему обращению присвоят номер, будут обязаны разобраться.

    #77889
    suadministrator
    Хранитель

    Петя мой. Просыпался и орал дурниной, такое ощущение, что не понимал, где он. Включала телек, его таскала… Прошло.

    #77890
    suadministrator
    Хранитель

    @sloa said:
    Все в сравнении познается. У моих дальних знакомых ребенок с синдромом Дауна. И я понимаю, что мне повезло.

    Оля, ну у вас — очевидно, что при оказании ребенку своевременной и адекватной помощи много шансов выйти на норму, Везением, это, конечно, нельзя назвать, но и будущее пугать не должно.

    #77891
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, меня в детстве ноотропами не лечили. Но у меня такое тоже было- я во сне начинала плакать, и меня невозможно было умпокоить. Потом утром я ничего не помнила. Приходила к родителям к комнату ночью, плакала, засыпала с ними, потом меня на кровать переносили. Потом 1 раз я вспомнила, мне казалось, что это во сне происходит, как будто я сон вижу, как плачу. Меня разбудили, удалось им, и я вижу, сплю стоя. Это у меня так лунатизм появлялся. Потом прошло это, начала ходить во сне и разговаривать иногда. Меня сестра будила. Я помню проснулась, а стою почему-то посреди комнаты.

    #77892
    suadministrator
    Хранитель

    С плачем мы просыпались стабильно днем, ночью просыпались, но не плакали. А что такие пробуждения с плачем это панические атаки?

    #77893
    suadministrator
    Хранитель

    Elena77
    ну вот почему они просыпаются? Либо болит что-то, либо страшно. Моя обычно если засыпает, то уже спит, а тут полночи просыпалась и меня проверяла, рядом я или нет. Если не находила — подскакивала и бежала искать. Это очень нетипично для нас. Вот и думаю — наелась тяжелой пищи, вот кошмары и приснились.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 4,311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.