РУКИ ОПУСКАЮТСЯ-2

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 4,311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #77894
    suadministrator
    Хранитель

    У нас такое было после курса микрополяризации, вернулись домой, не помню на какой день, ор среди ночи, мне тогда поплохело, думаю все это конец, токами полечила…Позвонила Илье Валерьевичу, а он мне в свойственной ему манере говорит, мама у него электрические реакции в голове будут еще 3 недели, идите в аптеку купите себе валерьянки.Но до 3-х лет, а может и дольше после дневного сна просыпался и плакал, включали мультик, угощали конфетой, что это было невролог не смогла объяснить.

    #77895
    suadministrator
    Хранитель

    Илью Валерьевича, видать, шибкось в этой жизни женщины обидели!

    #77896
    suadministrator
    Хранитель

    Как мне потом объяснил Горелик, что у них работала одна девушка, которая потом уволилась и она такая сякая пожаловалась во все инстанции, поэтому в эти дни, что мы там были Илья Валерьевич нервничал. Просто я искренне недоумевала зачем меня туда посылали.

    #77897
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, а мне Горелик объяснил, что прямо перед нащим посещением у Ильи Валерьевича была комиссия, вот он и перенервничал (я ехидно поинтересовалась выходными данными комиссии, пояснив, что с моей точки зрения, им было бы интересно услышать мнение пациента). Короче, хороший мужик Илья Валерьевич, да с постоянным ПМС.

    #77898
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, у него оказывается 2 клиники, во второй лечат алкашей, туда где мы лечились, тоже периодически вваливались сомнительные личности.

    #77899
    suadministrator
    Хранитель

    Илья Валерьевич-это который в Воронеже? Лен, значит вы там все -таки прошли микрополяризацию? А то у меня в Воронеже родственники, мне туда гораздо дешевле в плане жилья, чем в Питер.

    #77900
    suadministrator
    Хранитель

    Хы-хы-хы!!! Ты знаешь, когда я со скандалом оттуда вывалилась, он позвонил моему мужу, и дрожащим голосом начал объяснять, что вот-де, ваша жена сама виновата.. А у меня муж непробивной в своем спокойствии, с чего Мартынов взял, что тот кровавую расправу учинит? Короче, муж говорит: «зачем вы звоните мне, с ней и решайте эту проблему». Тот звонит мне, а я уже в ржачном настроении, ну, думаю, таких аффектов я даже в психбольнице не видела! Короче, звонит мне Мартынов, а я вещички собираю, и говорит: «Я погорячился, вы погорячились… Если вы все-таки хотите помочь вашему НЕСЧАСТНОМУ ребенку, можете вернуться» а я ему в ответ после очень длинной паузы… «Да нет, пожалуй… Срезайте бородавки, Илья Валерьевич, у вас это явно лучше получается!» Жаль, про алкашей не знала, у него на вывеске центра только про мозговые травмы и про бородавки было написано.

    #77901
    suadministrator
    Хранитель

    @sonya said:
    Илья Валерьевич-это который в Воронеже? Лен, значит вы там все -таки прошли микрополяризацию? А то у меня в Воронеже родственники, мне туда гораздо дешевле в плане жилья, чем в Питер.

    Арника, там пользователь с ником Надюха-Муха прошла четыре курса, а когда робко заикнулась о том, что пора бы и изменений ждать, ей было сказано: «Раз вы сюда ездите, значит есть изменения!» Вот такая логика.

    #77902
    suadministrator
    Хранитель

    Понял,отлетаю:)))

    #77903
    suadministrator
    Хранитель

    Можно в Кляксу в Воронеже, но! там делают на маленьких токах и второй раз я эффекта особо не почувствовала.

    #77904
    suadministrator
    Хранитель

    Olgreb, среди ночи просыпается, орет истерично, успокоить невозможно это колики, я уже этот плачь даже у других детей могу определить. Нам помогает бутылка с теплой водой или грелка, и укропная вода, а наследующий день я даю немного чеснока и сок из свежевыжатой клюквы , вот и все и спим спокойно

    #77905
    suadministrator
    Хранитель

    Илья Валерьевич- это все-таки где? Горелик точно из Питера. Девочки, я здесь первый день, у псиХиатра ни разу не были, вот в Питер хотим ехать в институт БеХтерева, я ужасно боюсь , так страшно, всякие мысли в голову лезут..

    #77906
    suadministrator
    Хранитель

    Илья Валерьевич это в Воронеже. Вы расскажите побольше о ребенке, не пеьеживайте, все более-менее по полочкам разложится.

    #77907
    suadministrator
    Хранитель

    @zefir8585 said:
    Илья Валерьевич- это все-таки где? Горелик точно из Питера. Девочки, я здесь первый день, у псиХиатра ни разу не были, вот в Питер хотим ехать в институт БеХтерева, я ужасно боюсь , так страшно, всякие мысли в голову лезут..

    Да все будет хорошо, а что у Вас с ребенком, сколько лет?

    #77908
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, в теме Томатис я написала о нас на 39 стр

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 4,311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.