РУКИ ОПУСКАЮТСЯ-2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 4,311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28455
    suadministrator
    Хранитель

    дАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ В НОВОЙ ТЕМЕ!!
    Архив темы: alalia.ru/groups/nashi-deti/forum/topic/ruki-opuskayutsya/?topic_page=1&num=15

    #77865
    suadministrator
    Хранитель

    Надо было назвать «Руки опустились до колен» ))) извините, не сдержалась. Интересно, это первая тема, перепрыгнувшая триста страниц?

    #77866
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, ну ты как всегда!!! Ведь эта страница первая открывается, и люди невольно упираются взглядом в первое сообщение, прочитают твой пост и улыбнутся))!

    #77867
    suadministrator
    Хранитель

    Список анализов для проверки иммунитета: иммунологическое обследование 2 уровня (скрининговое, 19 параметров), герпес 1,2,6 типов, микоплазма (2 вида), хламидия (2 вида), цитомегаловирус (2 вида), Эпштейн-Барра (3 вида), фуке бытовые+грибы, фуке клещи (2 вида), ну и конечно кровь на глисты, подруга еще на пневмонии сдавала.
    Из этого списка мы пока сдали Эпштейн-Барра.

    #77868
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Надо было назвать «Руки опустились до колен»

    А когда и эта тема перепрыгнет 300 страниц, мы новую заведем, «руки отвалились» ))))

    А вообще тема всегда обширна… ну где еще поплакаться если не тут. У нас например ж..па продолжается. Хотели взять направление на ночную ЭЭГ в краевом дигн. центре. Не дали. Ладно думаю, платно сделаем… звоню туда, а они мне говорят — не делам платно. Вот замкнутый круг вокруг задницы — водишь водишь хоровод, а лицом все равно к ж..пе.
    Невролог наша в поликлинике так вся такая радостная нас в ПНД отсылает,»вы их клиент», радуется коновалка, от пациента избавилась. А ПНД придешь, там вряд ли дадут направление в край на ЭЭГ, скажут»ну не было же приступов, понаблюдайте, подождите…». А тем более мы с нашей врачихой разосрались, мы ж против ее воли на МСЭ поперлись.

    #77869
    suadministrator
    Хранитель

    Кать, я вообще-то в депрессии, а ты безо всякого к ней уважения про хоровод лицом к попе написала! Я ржала полчаса, а ведь я в депрессии, если что!
    Слушай, неужели в Барнауле ночную ээг не делают? Поищи что-то коммерческое, это ж краевая столица! Кать, я считай нашла тебе спонсора на обследование, ищи, записывайся платно и отправь мне сумму на почту, пока она работает!
    И на фига тебе невролог участковая? Ты, поди, уж больше ее знаешь. Разо…сь с ней и правильно сделала.

    #77870
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, ты шутишь, что ли, у нас. на минуточку, столица республики, а ЭЭГ ночное все в Красноярск ездят делать, а на дневное даже и не отправляют, т.к. расшифровывать вообще не умеют, пишут — нарушения есть. И смех и грех.

    #77871
    suadministrator
    Хранитель

    Что делать-то? Може, в Красноярск деву нашу направим? Пока вы на Томатисе?

    #77872
    suadministrator
    Хранитель

    @kata said:
    Вот замкнутый круг вокруг задницы — водишь водишь хоровод, а лицом все равно к ж..пе.

    5 баллов!!!))))
    Ржала долго, спасибо!

    Введу в лексикон в отчетах начальству…)

    #77873
    suadministrator
    Хранитель

    Кстати, ты когда про прошлую аватарку написала, мол, мрачно, хоть и отражает ситуацию… Я подумала, что по такому принципу мне на аву хорошо бы попу крупным планом поставить!

    #77874
    suadministrator
    Хранитель

    Ну невролог участковая мне теперь и правда незачем, а разругалась я с психиатриссой из ПНД, ну и хрен с ним… все равно надо как то к ней на приемы ходить, пусть крыситься сколько ей влезет.
    А про ЭЭГ в частных клиниках Барнаула — нету таких там… хоть и краевая столица — а край такой вот бедный. Уже прощупываю почву в Новосибирске, может там можно сделать.

    #77875
    suadministrator
    Хранитель

    Кать, а что если сходить к главному врачу там? У вас же есть дневное ЭЭГ, покажите его, сделай лицо кирпичом и бубни, вежливо только, что у вас тут непорядок на дневном обследовании, хотелось бы ночное. Пусть знают, что с тобой проще не связываться. В конце концов, должно же наше так называемое государство хоть как то нам помогать. Можно попробовать как то двинуть ситуацию, например, слышала, что если на сайте где-то в интернете пожаловаться самому Путину, то дело может сдвинуться.

    #77876
    suadministrator
    Хранитель

    Скажи, что позвонишь на горячую линию в Минздрав и уточнишь, является ли ваше Ээг показанием для ночного мониторинга.

    #77877
    suadministrator
    Хранитель

    У. Нас в поликлинике ко взрослому неврологу вообще не попасть, бабушка в очереди рассказывала. Что сделала мрт, надо врачу показать, а талонов каждый день нету уже месяц. Это пипец какой-то. Пошла к нашему главврачу, он позвонил неврологу и тот с песнями ее принял.

    #77878
    suadministrator
    Хранитель

    Ну к взрослому неврологу у нас тоже не попасть, та же песня, талонов вечно нет. А тут с нашей проблемой — дело даже не в том что отказывают, а просто вся система такая — бюрократическая, вот надо карточку у вас мне взять и на ВТЭК направление вам строчить, а карта мне 11 на МСЭ нужна, не могу пока дать. А на ВК они еще посмотрят и решат а нужно ли вам оно все, и еще и талонов вечно нету в краевую к неврологу. Другой разговор, что если ВК и даст направление к неврологу в край, то там она тоже может отказать в ночной ЭЭГ… в общем это как с ветряными мельницами сражаться — наша отечественная медицина непробиваема.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 4,311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.