РУКИ ОПУСКАЮТСЯ-2

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 4,311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #127312
    kata
    Участник

    Ой, не написала про магне. Мы его как то пили, в ампулах, таблетки не умеем глотать. Но нам вообще он оказался ни о чем. К тому же сейчас колем мильгамму. Не хочу без назначения врача кучу лишнего давать.
    Алена, психолог тоже говорит не оставлять сына самого себе. Я стараюсь, но все равно мелкие бытовые деда не отменить. Пытаюсь его занять.

    #127347
    vlada
    Участник

    Катюш, я советчик никакой, держись! Может постепенно легче будет становиться. Видишь уже и картошечки сам попросил. Еще две недели тяжело, конечно…

    #127411
    mamanata
    Участник

    Алена, психолог тоже говорит не оставлять сына самого себе. Я стараюсь, но все равно мелкие бытовые деда не отменить. Пытаюсь его занять.

    Катюша, понимаю тебя, сами слезли с рисполепта, пили 2 мес всего, но такая ломка у парня, ух. начали атаракс, вроде успокаивается потихоньку. старайся держать себя в руках, не раздражайся, сама попей чего-нибудь, держись 🙂

    #127417
    kata
    Участник

    Ната, это мы ещё слезли с рисперидона под прикрытием амитриптилина ( по моему атаракс тоже антидепрессант) без него наверное ещё тяжелее было бы. Да и сама его пью, а то наверное точно озверела бы уже.

    #127421
    milend
    Участник

    Катюш, очень тебя понимаю. У меня Стас тоже есть бросил почти совсем. Хотела вот об этом пост писать, почитала темку, у тебя те же проблемы. Мы правда ни с каких лекарств не слазили, с чем связано вообще ума не приложу… Тоже раньше первое ел каждый день и с удовольствием, а сейчас не могу и ложки заставить съесть. В чем душа держится? Помню тоже у нас такой период был, когда есть плохо очень стал, мы тогда элькар пили, но его долго надо пить, у нас аппетит значительно улучшился к концу второй недели приема. Ты там сама держись. Посоветуйся с врачом на счет элькара, может поможет. Мы вот тоже опять начали его пить.

    #127430
    kata
    Участник

    Слушай Милен! Точно, элькар! Я про него и забыла. Думаю стоит попробовать, ну даже если особо аппетит не разбудит — хуже то точно не будет. Завтра куплю. А вообще интересное совпадение. Может у наших сезон какой…. диетический…)))

    #127431
    kiti04
    Участник

    Ага,моего в компанию возьмите!у нас тоже пищевой бойкот.

    #127432
    kata
    Участник

    Может наши детки тайком ветку «худеем вместе» почитывают?)))

    #127434
    nepobedimie
    Участник

    Девочки, у нас есть проблемы с едой. Плюс я как всегда списываю на глисты. У нас опять симптомы пошли, щеки красные, опять похуднл, есть хочет. В питании и лекарствах ничего не меняли. А еще, снова руки во ту.
    Тоже подумайте в эту сторону ))

    #127435
    natalie2014
    Участник

    Катя, у меня не есть ничего. Он и ранее был разборчив и я готовила на выбор.. Но теперь на таблеточках он непонятно на чем живет.
    Есть такая штука — питание для больных людей. на восстановление после операций итп. Очень калорийно и богато белком. Может полностью заменять питание на какое-то время. В качестве докорма нам выписывали. рост 122. а вес до 19 еле дотягивает:(
    есть уже в разведенном виде. в бутылочках с разными вкусами. Это дороже. А есть как детское питание — смесь в банке
    http://nutricia-medical.ru/products/nutrison-syhaya-smes.html

    а это для деток с целиакией и проблемами http://www.votonia.ru/products/smes-nestle-peptamen-junior-ace002-1-400-g/

    все же просто не бывает:) Смесь ему нравится, но он ее съедает прямо сухой:) ложкой ест и чаем запивает

    #127436
    natalie2014
    Участник

    Инна:) ну какие глисты. Про глисты конечно думать приятнее.. в том смысле, что это проще решить и богатырский аппетит нагрянет.
    Но это не так. Избирательность в еде — часть психиатрической проблемы ребенка — сложного комплекса синдромов.

    #127437
    nepobedimie
    Участник

    Инна:) ну какие глисты. Про глисты конечно думать приятнее.. в том смысле, что это проще решить и богатырский аппетит нагрянет.
    Но это не так. Избирательность в еде — часть психиатрической проблемы ребенка — сложного комплекса синдромов.

    Наталья, ну это у нас. У нас есть проблемы с этим, и обычно после лечения приходит в норму. Ну так было уже несколько раз.

    #127440
    natalie2014
    Участник

    те глисты постоянно? а доказательства этому есть? а в анализах каждый раз находят?

    #127441
    annaafanaseva
    Участник

    У моего глистов никогда не находили, разборчивый в еде, но не как ач, а просто вот такой. Рост 122 вес 19. Сейчас массаж делают, на массаже аппетит лучше. Элькар? Даю л-карнитин. Прироста аппетита не заметила.

    #127442
    natalie2014
    Участник

    я тоже давала Элькар в «начале пути». но конечно без результатов. Уже давно разборчивость у него болезненная.
    Тут надежда одна — щелкнет с взрослением и развитием или подростковая перестройка организма даст свои плоды.

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 4,311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.