Реабилитация в "Логомед" (Москва)

В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление  Ольга Просветова 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

Svetlana Bog
    Участник

а кто то проходил по программе? я немного путаюсь еще на сайте и с тел так не удобно читать…прочитала всем желающим написать.здесь, вот и написала на всякий случай 😂мало ли.. лечение там очень дорогое, конечно 😥

Nastya
    Участник

Только Марина и проходила.

До Марины реабилитацию проходили еще три, если не ошибаюсь, мамочки с нашего сайта.
    Это происходило помимо меня, так что точно я не могу сказать. По-моему, Кристина с Андрюшей тут даже отписывались.
    Однако возникла необходимость как-то организованно подойти к проекту, поэтому Марина обратилась ко мне, и мы в формате тройных переговоров (Ольга Ивановна, я и она) взялись заново все наладить.

После этого Марина уже дважды была в Логомеде. Возможно, кто-то из наших, кто был до нее, еще проходит очередной курс, а может, она уже одна осталась. В любом случае, как только будет место — Ольга Ивановна мне сразу сообщит. Да, время быстро бежит, и те, кто отписались с теме, могут уже и не нуждаться в помощи, когда это место появится. Но здесь ничего не поделать.

Когда появится место, я начну согласовывать условия с каждым отписавшимся в теме, по мере того, как оставлялись сообщения. Вполне возможно, что именно в тот момент будет готов ехать на реабилитацию 3-й или 4-й из отписавшихся. Так что смысл оставлять здесь заявки все равно есть.

Тамбов. Федор 2004.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.