Реабилитация в "Логомед" (Москва)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138832

    Марина и Максим снова в Логомеде

    НАША ЧЕТВЁРТАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

    #138837
    #138859
    #138907
    #138933
    #138934
    #138935
    #138941
    #138979
    #138980
    #138981

    Несколько дней назад вернулись из Логомеда, проходили томатис 5 курс. Видела Марину, маму Максима, они как раз заканчивали курс реабилитации. Максимка парень красавец, дай Бог, чтобы все проблемы у него превратились лишь в маленькие странности, заметные только близким людям, а так, мне показалось, что за полгода, которые я его не видела, он как-то возмужал, вырос из совсем маленького мальчика и шагнул на одну ступенечку повыше. Так держать, Максим! Спасибо Ольге Ивановне за советы, как нам работать с Анютой над нашими проблемами. Ольга Ивановна обнадежила, что у нас ЗПРР+СДВГ, дай Бог, чтобы наш диагноз аутизм со временем рассосался, и я с облегчением могла сказать «это всего лишь была ЗПРР» По совету Ольги Ивановны будем заниматься, наш «главный специалист» это нейропсихолог, ну, конечно, логопед и специалист по сенсорной интеграции. В Логомед хочу съездить в октябре на 10 дневный мини курс, хочу попробовать БАК, дай Бог, чтобы получилось.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #139020
    marinka
    Участник

    Спасибо Надежда за теплые слова.Желаю Вам с Анютой успехов и полного выздоровления.

    #139149

    Как я уже писала, неделю назад мы делали БАК в Логомеде (2 недели), кроме БАКа у нас еще были занятия ЛФК, сенсорная интеграция, психолог и музыка. Хочу сказать спасибо всем специалистам, особенно инструктору по ЛФК Александру Витальевичу и преподавателю музыки Валентине Викторовне. В январе поедем еще, хочу попробовать можжечковую стимуляцию.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #139194
    Svetlana Bog
    Участник

    Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали в такой программе, если еще будет проводиться 😀

    #139197

    Svetlana Bog, мы не в программе, мы проходим реабилитацию за свой счет.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.