Ну а ПАПА-то что?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #124173
    Арника
    Участник

    Они все так считают! Мой мне говорит когда я его достану, что типа не готовь и неубирайся если не хочешь. Ага не готовь. При этом если что то попросишь сделать, то лень ему. Это ж тяжело. А жена пусть крутится и » ничего» не делает.

    #124175
    kiti04
    Участник

    Катя,они наверно все так думают.мой вообще говорит,готовка это типа хобби у женщины.ну,ну.мое хобби почитать,а никак не готовка,в тем более,что с работы я к 9 вечера прихожу.

    #124177
    Арника
    Участник

    Погулять мой может только после целого дня моих нотаций и обиды и то минут 40. Сейчас сидел дома с ребёнком на больничном-его с работы сократили. Так даже лекарства не давал, я приходила на обед-давала.

    #124178
    Арника
    Участник

    Кристин, ты на работу вышла? Давно?

    #124179
    kiti04
    Участник

    Когда Дениске было 2.5 вышла😃 работать,быт меня сжирал.

    #124180
    Арника
    Участник

    Ясно) я прошляпила))

    #124187
    Elena77
    Участник

    Погулять мой может только после целого дня моих нотаций и обиды и то минут 40. Сейчас сидел дома с ребёнком на больничном-его с работы сократили. Так даже лекарства не давал, я приходила на обед-давала.

    Саша, а может он банально мёрзнет, поэтому не хочет гулять? Купите ему балоневые тёплые штаны и ботинки.
    А у нас всё как обычно, папа приходит с работы, включает танчики, тут и 2 боец подгребает и пялится в экран…Поэтому до 7 вечера стараемся уроки делать и заниматься.

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем Elena77.
    #124218
    Blanka
    Участник

    Хы-хы. Я когда со своим общаюсь по поводу Павлика, то всегда вспоминаю фильм старый с Дорониной «Мачеха» «Я вот куклу купила и краски. Иди ей отдай, как будто ты купил.» «Света! Вот те кукла! Вот те краски!»

    #124225
    Вера
    Участник

    У меня это третий муж, он же и отец Егорки, и мне наконец-то повезло )))) Гуляет с Егором, ездит на реабилитации, к свекрови надолго с сыном уезжает, купает ,кормит, дает лекарства, меряет температуру, водит в садик-из садика. Еще он почти всегда готовит (это самое ценное для меня),а на мне выпечка, стирка, уборка. Может вещи с утра Егору в садик погладить ,если я не успела с вечера. Еще утром завтрак мне готовит, я сова жуткая, утром хожу спотыкаюсь, проснуться не могу. Ой, девчонки, не подумайте, что хвастаюсь, просто хоть в чем-то повезло. Я это очень ценю. Есть малюсенькая ложка дегтя — зарабатывает меньше меня , но для меня это честно незначительно, его помощь перевешивает все. Если б на выбор предложили мужа с огромной зарплатой, но все делать самой, вот честно бы еще подумала- соглашаться или нет.
    Правда, все решения приходится принимать мне самой, я тоже движущая и пинающая сила. Продумывать, рассчитывать, оплачивать, взвешивать, планировать и т.д.

    #124226
    Вера
    Участник

    А! Еще гладит свои вещи сам!
    Но зато я с Егором больше дома занимаюсь.

    #124228
    kata
    Участник

    Вера, организуй школу «для мужей», своего в преподы а мы своих оглоедов в ученики пришлем!)))

    #124259
    Арника
    Участник

    Кать, плюс 100!!! Я бы своего сдала в такую школу)

    #124260
    Арника
    Участник

    Погулять мой может только после целого дня моих нотаций и обиды и то минут 40. Сейчас сидел дома с ребёнком на больничном-его с работы сократили. Так даже лекарства не давал, я приходила на обед-давала.

    Саша, а может он банально мёрзнет, поэтому не хочет гулять? Купите ему балоневые тёплые штаны и ботинки.
    А у нас всё как обычно, папа приходит с работы, включает танчики, тут и 2 боец подгребает и пялится в экран…Поэтому до 7 вечера стараемся уроки делать и заниматься.

    Лён, ты знаешь, у него все это есть. Как раз наоборот он вопит-» зачем ты меня наряжаешь, тут и так тепло» так что это к сожалению банальная лень и пофигизм.

    #124261
    krzmi
    Участник

    А у нас всё как обычно, папа приходит с работы, включает танчики, тут и 2 боец подгребает и пялится в экран…Поэтому до 7 вечера стараемся уроки делать и заниматься.

    Лен, я думала, что только наш папа «танкист».

    #124276
    Blanka
    Участник

    Так, все.
    Девочки, милые, помогите, может, вы подберете нужные слова.
    Одна из наших девочек, назовем ее условно Мариной (беру первое попавшееся имя, угадывать, кто это, не нужно), переживает сейчас очень непростое время.
    Как это часто бывает, бывшая подружка, по совместительству соседка, рассказала Марине, что пока та была с ребенком на очередной реабилитации, ее домагался Маринин муж. Интима, вероятнее всего, не было. Но — кто ж нам скажет точно. Муж отрицает все. И как я поняла, вообще с мужем были хорошие отношения и полное доверие, ибо Марина бы не восприняла это известие так трагически.
    Девочке больно, очень больно. И она подает на развод. Двое детей. Младший — наш.
    Я вас очень прошу, изложите свои соображения по этому поводу.
    По мне — так о разводе не может быть и речи. Но, судя по тому, что Марина мне не отвечает, она вся вссвоей обиде на мужа и слышать о примирении не хочет. Может, вас послушает?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 280 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.