Ну а ПАПА-то что?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #55726
    suadministrator
    Хранитель

    Читаю вас и просто в шоке. Как же так происходит-то? Что родныее становятся чужими?
    У нас папа ничего так. Только считает что все ок. Блин, ребенку 3,5 года стукнуло-говрит «я бай-бай», «ку-ку, оси» — и это ничего страшного. И постоянно вспоминает Энштейна, который заговорил в 5. Не помогает особо с занятиями. Зато все, что зарабатывает-готов отдавать

    #55727
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, привет!!!! Ну как ты? Куда пропала-то? Как Вика? Как суд?

    Я так понимаю, что суд в твою пользу?

    ой,какие хорошие новости!!!!!да хотя бы,чтоб такого поставить на место-стоило все это!!!!!!!

    +1))))

    #55728
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, я за вас очень рада!!! И искренне надеюсь, что больше никто не будет отнимать у вас, ваш с малявочками драгоценный покой!!!!!!

    #55729
    suadministrator
    Хранитель

    Суд будет в следующий вторник, по результатам экспертизы будет вынесено решение.
    Само судебное заседание напоминало цирк с помоями — я пьющая, гулящая и орущая стерва, а он порядочный и воспитанный мужчина, которого постоянно гнали из квартиры. Сдал спермограмму — у него сперматозоиды вялые, детей быть не может. Привел кучу незнакомых мне свидетелей, которые должны были подтвердить то, что он со мной не жил и не спал. Его нынешняя гражд.жена тоже давала показания. Оказывается, одновременно со мной беременной он еще и с ней жил. Мамаша его еще выступила, на тему, что к Даше она ни приходить, ни помогать не будет.
    Собственно, непонятно одно — кому мстят то? Мне? Так у меня ребенок, я ровно на это дышу. А вот себе зачем мстить? За то, что отказались от нерожденной еще дочки и внучки? Мазохизм, однако….
    Вобщем, три ведра грязи на меня вылито. Сделали генетику, результатов ждали месяц, ездили в другой город на экспертизу.
    Вобщем то и все…..

    А вот еще скопирую с другого форума вчерашнюю свою историю.
    Забавно…доказав бывшему мужу, что ребенок от него, получаю продолжение истории.
    Зарегилась в моем мире на новый акк, и еще перед судом развела его на разговор, где он мне (не знал, что это его бывшая жена) выдал всю правду — и пила она, и гуляла, и выгоняла как собаку.
    Сегодня дернул меня лукавый опять ему написать и спросить, как дела то с судом?
    В ответ получила вот такую переписку:

    12:51Оленька
    у тебя как с ребенком решилось?

    12:52Денис Дубенко
    нормально, папа я, 28 последнее заседание

    12:52Оленька
    поздравляю!

    12:52Оленька
    ты рад?

    12:53Денис Дубенко
    Спасибо, да я рад, мы сидим лопаем кашу

    12:53Оленька
    в смысле? буквально — завтракает?

    12:53Оленька
    ой, завтракаете?? ))

    12:54Денис Дубенко
    да и доламывает папе компьютер

    12:54Оленька
    а, ты уже со своим ребенком? очень хорошо!!! значит все пошло на лад )

    12:55Денис Дубенко
    да нет выпросил на три часа больше не дает сука(прости нет слов)

    13:01Оленька
    хм, но ты же сам от ребенка отказывался сначала

    13:03Денис Дубенко
    я не знал чей он, ладно извини мы пошли гулять а сначала меняем памперс, не теряйся пиши буду ждать, спасибо за все

    В это самое время Дашка сидит с сестренкой на кухне и играет…..Отсюда вопрос: или шиза активно косит наши ряды, или сейчас, выбрав роль жертвы, на всех углах от него начнутся крики о том, что «эта сука с ребенком не дает водиться». …….Я в шоке, полном…..

    Повторюсь — он психолог, ведет консультации и тренинги……

    #55730
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, с возвращением! Потеряли мы тебя на время. Не пропадай больше.
    Про «папу»-кино и немцы. По другому не скажешь.

    или шиза активно косит наши ряды

    #55731
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, у него вообще с головой все нормально? Настолько заигрался в жертву?
    В общем, есть наверное и плюс — увидеть вот такое истинное лицо и не строить ни каких иллюзий. Хорошо, что он уже в прошлом.

    #55732
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, круто :(. Честное слово, не думала, что такие личности есть где-то еще кроме страниц романов.

    #55733
    suadministrator
    Хранитель

    Викки… я в шоке. Мало того что инвалид охмурил двух баб и жил с обеими, так еще и ребенок ему не нужен(((( А уж переписка инкогнито — жесть. Чето с головой там((((

    #55734
    suadministrator
    Хранитель

    Да, действительно, Викки, можно роман писать. Причем материала предостаточно. Думаю, спросом будет пользоваться отменным! А он онлайн консультации психологические не оказывает? А то может мы ему флешмоб устроим?

    #55735
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, вашему психологу нужно к психиатру, срочно)))
    Придурок блин, взрослый мужик который думал что у него не может быть детей, тут такой подарок судьбы. Может не осознал еще?

    #55736
    suadministrator
    Хранитель

    Ой, блин фигею я над мужиком! Жертва значит? Давай ссылку на его мир, будем ему сопли вытирать всем форумом. Вытрем так, что мало не покажется))

    #55737
    suadministrator
    Хранитель

    викки,какая там шиза,сволочь он.еще и хиитрая,ну ничего,дети-цветы жизни,все будет хорошо!

    #55738
    suadministrator
    Хранитель

    А нас папа бросил 10 лет назад. И меня и детей. Квартиру пополам поделили , я ему выплатила половину стоимости, деньги дали мои родители ( у меня отец всю жизнь ходил в море, копил себе на старость). Осталась с двумя детьми , без работы (Машу ни с кем нельзя оставить, даже с моей мамой, орет, аж заливается), денег и Марусей надо заниматься.Все лечение мои оплачивали, а потом я через суд взыскивала 50% дополнительных расходов на содержание ребенка. Долго… года 2, а потом еще года 2 пыталась получить. Получила. 2 раза сама ходила в море , каждый раз на 6 мес. в Африку.
    А наш производитель (сам так себя назвал ) уже 10 лет числится безработным ( моряки плавсостава по контрактам работающие за границей считаются безработными согласно закона). Дети его не видели , не слышали с момента ухода, зашифровался почище Штирлица, боится, а вдруг найду — где же он работает. Боится. Алименты получаю 100 доларей в месяц на двоих , а у Маньки сумма алим. по суду увеличена. Неделю назад поключила Интернет и бегом искать хоть какой — след. Нашла только 1 ссылку, в 2007г. он искал контракт 2 механиком с окладом 6500 доларей в месяц плюс бонусы, о как. И больше никаких следов. Прописан по фиктивному адресу, но где живет и с кем примерно я знаю. А прав лишить я его не могу (алим. копеечные присылает — присылает, в тюрьме не сидит — не сидит, чего хотите), а что не участвовал в лечении и воспитании ребенка, что поделать. Де юра одно, а де факто другое.Сыну паспорт получать, а я даже не могу дать фамилию своего отца. Я не жалуюсь, просто сегодня ночью прочитала сообщения о папах.
    P.S. Наш производитель прям как в песне: » не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету.» Памятник бы поставила тому , кто бы подсказал как найти его призрачный след через Интернет. Усе.

    #55739
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Лена, прочитала ваш пост. Без мужа, одной с двумя детьми и так помогли своей дочке))) Огромное уважение))) Молодцы.

    2 раза сама ходила в море , каждый раз на 6 мес. в Африку.

    Это как???

    #55740
    suadministrator
    Хранитель

    Добрый день. Просматриваю сайт уже практически год — жена показала. Но вот написать решился впервые — спасибо fedora за ссылку — пустил скупую мужкую слезу:). После этого попросил жену даже зарегистрировать, что бы по всем правилам и писать от себя. Ну и куда же писать как не в этот раздел?
    Уважаемые женщины, прежде всего (это конечно далеко не новость) мужчины воспринимают проблему по другому как «позитивные персонажи», так и те, что «не очень». Первая суть этого другого восприятия это невозможность «нормального существования и жизнедеятельности» с грузом проблемы подобной величины. Вот у женщин (в большенстве случаев) получаеться и переживать и что-то делать для решения. А мужчины, будучи, менее стрессоустойчивыми (поэтому кстати пьют, потом вымирают, причем косяками) пытаються как-то отстранится от ситуации.
    Вот и получается несколько вариантов поведения (не все из которых Вас устраивают)
    1) «У меня нормальный ребенок — что это Вы там себе понапридумывали»
    2) «Я готов помогать во всех начинаниях (пока хватит денег) — я делаю хорошее дело»
    3) «Пора уходить, что-то это меня не устраивает»
    и т.д.
    Заранее извиняюсь за иронию в тоне. И кажется для первого раза достаточно.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 280 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.