Наши успехи

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 5,747 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #38453
    suadministrator
    Хранитель

    Ми,
    «Казапа» — смешно 😀 Все бы так ругались

    #38454
    suadministrator
    Хранитель

    ААА!!! Девочки! поехал мой сын на велосипеде! Ура! Наконец-то! Это такой этап как горшок и первые слова!

    #38455
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, поздравляю!!! Я тоже очень гордилась. Эх, много ли нам для счастья надо…

    #38456
    suadministrator
    Хранитель

    Олечка, поздравляю. Я тоже так горжусь, что Мариша на велике гоняет. Обычным мамам это не понять. Но мы-то тут особенные мамы))

    #38457
    suadministrator
    Хранитель

    Оля! Супер новость! Это действительно как первый самостоятельный шаг, горшок, слово «мама».

    #38458
    suadministrator
    Хранитель

    спасибо. мы с мужем оба такие счастливые сегодня вечером :))

    #38459
    suadministrator
    Хранитель

    Ми,поздравляю!
    Мы тоже этим летом научились ездить на велике,но почему-то только по прямой,повороты не получаются ещё.
    Хочу поделится вчерашним курьёзом-для меня это своего рода успех тоже.Идём с Пашей из сада,навстречу идёт молодой человек,негр.Паша,показывая на него пальцем,как заорёт:»дядя вимазяся»(вымазался)!Надеюсь,дядя не понял наш русский-алалийский.

    #38460
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, вы молодцы!
    Я на весну это планирую. Пока катается на мото-самокате, получается и равновесие держать, и поворачивать. Для Феди сложность — это педали крутить, ноги, наверное, слабые.
    Tasha, у нас Федя спросил в таком же случае: Зачем дядя черный?

    #38461
    suadministrator
    Хранитель

    А мой на негра так вылупился, а тот идет, видит реакцию ребенка и еще и улыбнулся и подмигнул ему.
    когда мы ему что-то предлагаем, типа будешь бутерброд, он «Нет, ибо» (нет,спасибо)-культурный, а сегодня едем в сад я ему на ухо что-то говорю, а он мне «Аой от» (закрой рот) — не знала как на это реагировать и просто закрыла рот 🙂

    #38462
    suadministrator
    Хранитель

    спасибо, девочки!
    Солнышка, я и говорю мужу «надо же, лето прошло, а мы велик освоили, теперь до снега кататься надо, чтоб не разучился. а к весне на большой надо уже будет пересаживаться
    Раиса, я тоже так таяла от этих с чудной такой интеллигентной интонацией слов «спасибо, нет» Молодцы 🙂 а про снятие выражений со взрослых мой с такой тоже околоистеричной интонацией стал меня повторять в свое время «кебе то, меня не жако?» вот где над собой-то посмеёшься :)))
    Мишка выдержал сегодня 30 минут зондового массажа, правда последние 15 минут все время спрашивал «все? все уже?» а когда ему сказали «все», сразу встал, вышел из комнаты со словами «спасибо, пока», еле вернули, вообще час отзанимался, хоть и не образцово, но очень хорошо. ТТТ!

    #38463
    suadministrator
    Хранитель

    Ми,умнички!!!какие молодцы1!

    #38464
    suadministrator
    Хранитель

    А мы сегодня гонялись за мыльным пузырем, с воплями АМ. Малюсенький, но прогресс.

    #38465
    suadministrator
    Хранитель

    Размеры успеха у вас пропорциональны вашим размерам :). Будете сами расти, и успехи вырастут! Пузыри — отличное начало.

    #38466
    suadministrator
    Хранитель

    А мы сегодня получили две пятерки и еще нас очень хвалили за выполненное домашнее задание по музыке. Может, завтра выложу фотки работ. Федору, конечно, невдомек, что мама весь день счастливая ходит из-за двух крючочков в его тетрадях!

    #38467
    suadministrator
    Хранитель

    А моя сегодня после поездки на море, правда по моей просьбе — нарисовала море, пальму, рыбок в море и солнышко (такое огромное-преогромное).

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 5,747 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.