Наши успехи

Просмотр 2 сообщений - с 5,746 по 5,747 (из 5,747 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #141061
    Inga
    Участник

    Здравствуйте!! Меня давно не было на этом форуме. Вот пришла похвастаться, старожилы наверное помнят меня.Старший сын аутизм средней степени.Заговорил в 7 лет, в 9 лет пошел в нормальный класс по возрасту,сейчас 12 лет в школе все хорошо( мы В Америке) поэтому средний балл 90.Играет на саксафоне, занимается в театре и в хоккей. Есть друзья, по интернету, т.к обучения по зуму из школы из_за ковид.Так что девочки держитесь, прорвемся.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #141065
    vlad
    Участник

    Здравствуйте!! Меня давно не было на этом форуме. Вот пришла похвастаться, старожилы наверное помнят меня.Старший сын аутизм средней степени.Заговорил в 7 лет, в 9 лет пошел в нормальный класс по возрасту,сейчас 12 лет в школе все хорошо( мы В Америке) поэтому средний балл 90.Играет на саксафоне, занимается в театре и в хоккей. Есть друзья, по интернету, т.к обучения по зуму из школы из_за ковид.Так что девочки держитесь, прорвемся.

    Инга, зайдите на autismweb2.com форум и поделитесь Вашими успехами там. Старый autismweb.com умер в конце 2017 года. Мы с Вами разговаривали там. Я тоже из России, живу в США. Я начал autismweb2.com в 2018 году. Он тоже постепенно умирает, всё меньше и меньше посетителей. Ваша история вдохновит родителей неговорящих детей.

Просмотр 2 сообщений - с 5,746 по 5,747 (из 5,747 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.