Медикаменты — а нужно ли?

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42198
    suadministrator
    Хранитель

    Еще вопрос, а на сколько такой банки хватает? его нужно давать один раз в день по чайной ложке?

    #42199
    suadministrator
    Хранитель

    его все равно надо за 2 месяца выпить, я такая мамаша-растяпа, что забываю каждый день давать, поэтому у нас через 2 месяца остается где-то треть бутылки, так что пейте смело вместе с ребенком по чайной ложке, как раз и выпьете бутылку за 2 месяца.

    #42200
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо!

    #42201
    suadministrator
    Хранитель

    В чем отличие пантокальцина от пантогама(в таблетках)?Сравнила аннотации,слово в слово одно и то же…невролог назначила пантокальцин,я его бесплатно до 3х успела выпросить у педиатра,а сейчас смотрю,оказывается у меня пантогам был.состав одинаковый же?!что давать-то?
    и еще,заметила,что мы на таблетках спокойнее становимся,многие ведь тут жалуются,что гипер и возбуждающе действуют ноотропы,а на нас наоборот.сейчас церебролизин 10 уколов прокололи,заметно уже .осталось еще 10,посмотрим,чтодальше)

    #42202
    suadministrator
    Хранитель

    На нас тоже пантогам успокаивающе действует в целом.
    А смайлики нужно пока вручную набивать: двоеточие и скобка при отправке сообщения автоматически превратятся в смайлик. Так можно вводить все основные комбинации.

    #42203
    suadministrator
    Хранитель

    и мы стали пить пантогам.в сиропе.новый курс.а еще мне подруга из америки передала omega-3 gummy fish это я так поняла,жирные кислоты омега с витамином с и е без глютена.

    #42204
    suadministrator
    Хранитель

    Еще как нужны! Я неоднократно писала что без лечения у нас был сильнейший откат. ТАк вот, пока ждем лечения.. мой деть опять ЗАМОЛЧАЛ! Нет былой динамики в освоении новых слов. Снижается познавательная активность. Карочи кому как, а нам курс за курсом лечится надо(((((

    #42205
    suadministrator
    Хранитель

    мама стаса, омега3 — это и есть рыбий жир. точнее самое ценное что есть в рж это полинасыщенные жирн6ые кислоты 😉
    Дамира, да ни в чем, производители разные, может называться и просто гопонтенат кальция, может пантокальцин. может пантогам, в основе — гопантеновая кислота у всех

    #42206
    suadministrator
    Хранитель

    ми-я поэтому и написала.они идут как сладкие конфеты желейки.а мой ребь кривится,когда их ест.впрочем,он всегда кривится))))

    #42207
    suadministrator
    Хранитель

    мы сейчас лежим в больнице на дневном,нам назначили кортексин,магнеВ6,вит.В12(уколы),делают массаж,озокерит и ЛФК(правда только 3!!!! занятия) И все бесплатно.
    До этого был курс кортексина в мае,особо никаких видимых улучшений в плане речи ,да и вообще не увидела.Пантокальцин закончили пить в середине июля.
    После пантокольцина пили рыбий жир 1,5 месяца.
    Т.е. сейчас получается что у нас сплошняковый курс медикаментов начиная с мая.
    Думаю будем отдыхать осенью.В бассейн собираемся.

    #42208
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, Светлансон, напишите, пожалуйста, какой фирмы принимали жидкий рыбий жир! Ссылка почему-то не открывается, а мой ребь капсулы только жует, глотать не умеет, след-но сразу выплюнул, больше можно и не пытаться подсунуть.

    #42209
    suadministrator
    Хранитель

    По собственному опыту советую не предполагать реакцию ребенка на РЖ… Мой ребенок вообще не ест рыбу, на рыбный запах дает рвотный рефлект, а вот рыбий жир — ПРОСИТ ОТКРЫВАЯ РОТ, как галченок…
    Поэтому я ему просто наливаю в чайную ложку, которую потом тщательнейшим образом мою…
    Хотя когда я рж покупала, то решила, что волью его в ребенка любой ценой… а оказалось, что обошлись без насилия…

    #42210
    suadministrator
    Хранитель

    Вот наверное вопрос-вопросов -давать или нет .В нашем случае медикаменты считаю необходимыми,т.к. ребенок тяжелый и оставить его на логопедов-психологов (многие из которых не знают с какой стороны подойти к Женьке ) просто не могу,а так всё вместе может и поможет .

    #42211
    suadministrator
    Хранитель

    рыбий жир вот такой: http://www.mollers.no/p-21-12-product.aspx#/product_21
    в России вы его не найдете в официальных аптеках, его только можно просить привезти из Скандинавских стран или Прибалтики. есть некоторые частные сайты, маленькие интернет-магазинчики, в основном Питерские. тк Финляндия близко, у них можно поискать. Типа http://www.glema.ru
    На наши деньги получается бутылка 500-550 h

    #42212
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, спасибо за ссылку, поняла, что опять в пролёте, т.к. очень далеко даже до Питера.
    Мама Глеба, именно капсулу с РЖ жевнул и выплюнул, даже захныкал…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.