Медикаменты — а нужно ли?

Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42288
    suadministrator
    Хранитель

    О, это прям про нас с дочкой. Мне тоже ничего не говорили после родов, написали «церебральная ишемия», на мое «???» ответили «ничего страшного, подавайте глицинчик». А в 3 года сделали МРТ, а там «постгипоксические изменения…»
    Потом были у остеопата, но первый прем он провел как мануальщик, т.е. вправил все позвонки дочке. После этого она прямо тут же заметно изменилась, мне казалось, что она вот только теперь проснулась и смотрит на мир уже в сознании.

    Маргарита, попробуйте найти специалистов, которые могли бы вас консультировать по скайпу. Той же нейрокоррекцией можно так заниматься.

    #42289
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, мы как раз не ходили к остеопату. Мы пошли к Максимовой (http://www.maximova.org/main/) и от нее к Татьяне Герасимовне. То, что она делает — это смешение практик. Если вы в Москве, могу в личку сбросить телефон.
    История у нас простая. Речь стартанула в год, а в полтора года случился откат. Невролог: ЗРР и АЧ. А потом начали заниматься.

    #42290
    suadministrator
    Хранитель

    Sofitela, спасибо, попробую поискать. А остеопат нам, конечно, тоже нужен, т.к. тянули за голову железными щипцами, чего-нибудь все равно сместили.

    #42291
    suadministrator
    Хранитель

    мы с роддома в течение месяца пили пирацетам+циннаризин, но рубцы все равно остались, в нашем городе не было нормального невролога, а педиатры не посоветовали съездить в обл. центр. Думаю, что если бы мне конкретно, простым языком сказали про кровоизлияние, я бы сама поехала, не дожидаясь, когда начнет отставать в развитии (наши местные врачи и этого не замечали, чтобы не заморачиваться лишний раз).

    #42292
    suadministrator
    Хранитель

    Анна С. Спасибо, да я из Москвы, буду признательна за телефон

    #42293
    suadministrator
    Хранитель

    на русмедсервере написано прямо (врачами, разумеется), что вифероны и т.д. — небезопасные пустышки.

    #42294
    suadministrator
    Хранитель

    bird, наши российские врачи в неофициальной беседе, да еще и инкогнито много чего интересного сливают!..) как-то, давно, видела на медфоруме беседу двух лор-врачей. Тогда вошло в моду гомеопат. лекарство Лимфомиозот, а нам местный лор поставил аденоидит, вот я и начала искать лекарства в сети. Беседуют они, значит между собой, один признается, что не понял никакого эффекта от него, поэтому назначает его в комплексе с традиционными или после традиц. лечения вдогонку. Второй интересуется, зачем тогда вообще? Шикарный ответ: «Я работаю в частной престижной клинике, и когда вижу, что пришла продвинутая, крутая мама с ребенком, назначаю. Такие, обычно, ходят по разным клиникам, ищут «своего» врача. Их традиционные даже эффективные методы, не устраивают. И по ее довольному взгляду вижу, что попал в точку. Она, наверняка, думает, что раз доктор назначает такой новомодный дорогостоящий препарат, значит он «в теме», постоянно повышает квалификацию, и клиника тоже самая лучшая и престижная. И обязательно остаются у меня лечиться дальше.»
    А вы живете в Израиле?

    #42295
    suadministrator
    Хранитель

    Не самая обширная тема на форуме…Сейчас, не совсем об этом хочу сказать, но не знаю, куда написать. На 1 канале вышел интересный проект, очень радует, что наконец, взялись и за медицинскую тему, а не только качество продуктов народного потребления оценивают. Вот ссылка, если еще кто-то не смотрел вчера, здесь много о чем, но в частности, есть и тема, которая интересна многим участникам форума http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si8505/fi2

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.