Медикаменты — а нужно ли?

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42181
    suadministrator
    Хранитель

    Предлагаю создать новую тему: Врачи — нужны ли?

    #42182
    suadministrator
    Хранитель

    ))) мы сами себе врачи!
    Я купила РЖ , но сын шарики глотать не хочет , а жидкий как то рука не поднимается давать. Есть способ удалить или хотябы уменьшить вкус? или может быть сразу есть не такой противный?

    #42183
    suadministrator
    Хранитель

    Есть не противный. Ми, не ты случайно давала жидкий?

    #42185
    suadministrator
    Хранитель

    я давала жидкий 🙂 с лимонным вкусом есть, а есть просто как бы безвкусный, но он все равно мало рыбой отдает, как масло обычное почти, «Мюллер» норвежский, мне из Финки девочка возит.

    #42186
    suadministrator
    Хранитель

    «сейчас осень надо бы ударно наглотаться )) и наколоться.((((«

    Основная и непоколебимая одержимость новичка в борьбе с алалией.
    Через год желние нахимичить тускнеет даже у самых ярых приверженцев медицины.
    Вот почему, не знаю.

    #42187
    suadministrator
    Хранитель

    «сейчас осень надо бы ударно наглотаться )) и наколоться.((((»

    Я согласна с девочками, не стоит глотать все и сразу, да ещё и горстями. Нужно пробывать по одному и начинать с малых доз и занятия, занятия, занятия…..

    У меня Егор и наш жидкий рыбий жир пил, только я ему сразу давала мандаринку «закусить» :), единственное что пил хорошо, а лекарства пить отказывается, ни в какую 🙁

    #42188
    suadministrator
    Хранитель

    а мы сейчас пьем Мультитабс с 4 -до 11…до этого пили рыбий жир с A D E..пропьем мультитабс начнем опять РЖ..Хуже точно не будет, а как Максим питается — без них необойтись..Кстати, на мультитабс надпись:» витамино-минеральный комплекс», а не БАД. А на РЖ -БАД.
    А как смайлики вставлять?

    #42190
    suadministrator
    Хранитель

    Девченки, а с чем рыбий жир давать нужно? Что бы усваивался? Хочу попробовать, и не знаю как правильно. Что бы с толком было, а не абы как.

    #42191
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, у вас такой РЖ, который по 530р? http://www.kombezov.net/category_140.html

    #42192
    suadministrator
    Хранитель

    svetlanson, да, брала такой с желтой этикеткой — он без добавок, и с зеленой — это с лимоном. В капсулах за 800 тоже брала, но для взрослых.
    Любые витамины — это БАД.
    Если РЖ чистый, то просто на фоне витаминов любых давать можно, с пищей. Я даю вечером, потому что где-то читала что витамин Д усваивается в темное время суток. Но не уверена.

    #42193
    suadministrator
    Хранитель

    наврала. это кальций усваивается вечером-ночью, а для его усваивания нужен витамин Д, поэтому перепутала. ну короче все равно даю вечером 🙂

    #42194
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо, а вот с желтой этикеткой, он простой, со вкусом РЖ, или без вкуса?

    #42195
    suadministrator
    Хранитель

    они все очень смягченные, там нет такого чтоб прямо невыносимо пахло рыбой, чуть-чуть рыбный вкус, а так масло-маслом, просто желтый — больше ничем не пахнет, он обычный, без добавок.

    #42196
    suadministrator
    Хранитель

    рыба начинает больше чувствоваться где-то через месяц. когда он открытый уже стоит. Его хранить нужно обязательно в холодильнике, когда уже откроете!

    #42197
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо, пошла заказывать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.