«Логомед Прогноз» Московский

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129663
    annaafanaseva
    Участник

    +++ Кристин, от всей души желаю качественного скачка. Здорово, что Аля как садик воспринимает, что ей интересно!

    #129664
    Лёля
    Участник

    Христинка, как я рада за вас!!!! Алюня не испугалась, молодцы специалисты, нашли подход к нашей девочке!!!
    Пусть всё пойдет на пользу и даст результаты, вы в надежных руках!

    #129665
    Sofitela
    Участник

    Ой, уже? Как оперативно все. Кристин, я очень рада за вас с Алей. Пусть все пройдет по плану, а результаты всех нас удивят 🙂
    Вальгус, блин, откуда что берется? Я ж сама с этим всю жизнь живу-мучаюсь. Приложи все усилия, что б свести его к минимуму.
    Ну и как всегда хочу сказать, что если что, пиши не стесняйся, если помощь какая в быту понадобится. Ты знаешь, что я всю неделю бездетная бываю, более менее свободна, приеду и помогу 🙂 По себе знаю, каково это в незнакомом городе да еще и с маленьким ребенком :wacko:

    #129676
    Анна С.
    Участник

    Кристин, держим кулачки и с нетерпением ждем продолжения истории.

    #129707
    natta34
    Участник

    Аля и Христина, поздравляю вас с пятерочкой и специально в этой теме, т к , думаю 2 ближайших года эта тема будет вашей! Быстрого прогресса деточке и крепкого здоровья вам обеим.

    #129763
    Аленький
    Участник

    Добрый вечер девочки,как же приятны ваши отклики и чистосердечные пожелания. Спасибо вам большущее. Сегодня ,как вы знаете, у нас с Алькой,знаменательный день-Алюхе пять….и эта дата подкралась так же неожиданно для меня, как и предыдущая,в общем не успела я морально подготовиться.)))
    Теперь о главном. Нынешний день прошел у нас под лозунгом-«усталые,но довольные»-это был третий день нашей реабилитации.Логомед,сам того не подозревая ,преподнес нам замечательный подарок к дню рождения-нам нашли место для прохождения слуховой терапии по методу Альфреда Томатиса. Сегодня у нас было 7!занятий +2часа томатиса,очень нас выручил,в очередной раз ,остеопат-Юрий Алексеевич,Алька засоловела на третьей минуте сеанса,так же как и в понедельник ,она спала под его руками,чуть врач убирал руки и дочь открывала глаза. Прослушивание томатиса Алька выдержала легко,возможно потому ,что первый день, а возможно потому ,что была ей предоставлена куча новых и интересных игрушек-это конечно очень помогает родителям и деткам. Третий день-барышня моя смекнула ,что занятия-это серьезно и на долго,начала капризничать у входа в кабинет логопеда,надо отдать должное Ольге Петровне -пресекла она быстро нежелательное поведение,они отзанимались запланированное и сияющая Алька с наклейкой(принцесса)на футболке выплыла из кабинета.Чувствую назревает у Алины Игоревны протест,она познакомилась и поняла ,что дальше необходимо работать,что естественно ,оптимизма в ней не вызвало…..да,бузатеры мы,из передовых.) Зато ,в кабинет к Александру Витальевичу ,летела на крыльях и смешно мялась с ножки на ножку под дверью,ждала когда же он освободится,а утром ,выходя из дома,она идет целенаправленно к «Асаделу»))) Вот такие наши трудовые будни в центре » Логопед прогноз»московский.

    #129765
    annaafanaseva
    Участник

    🙂 У ты какая , Алюня!!! С характером!

    #129768
    Арника
    Участник

    Христин, это ведь у вас 1 курс томатиса, раньше ничего такого не делали?

    #129769
    Аленький
    Участник

    Да, Саша,это первый.)

    #129771
    Арника
    Участник

    Ясно, будем за вас кулачки держать, чтобы побольше успехов после курса)

    #129783
    olenka19
    Участник

    По мне, так это основная терапия ( Томатис) . Поздравляю Вас. Алечке, красавице желаю конечно же здоровья.

    #129784
    Аленький
    Участник

    Ольга, я бы не сказала ,что основная -томатис. Я очень долго ,в своем мозгу имела четкую иерархию наших проблем :1интеллект,2 понимание речи,3собственно говорение и лишь на 4место ставила нашу физику.Исходя из этого я и направляла силы по работе с ребенком.Сейчас на первое место вылезла наша физика,она же тянет за собой и остальное,поэтому и важен весь комплекс реабилитационных мероприятия,а не только томатис.

    #129789
    kata
    Участник

    А я в нашей Алечке нисколько не сомневалась! Умничка и трудяжка, а покуксится имеет право. Очень верю стт будет результат!
    Ну и с первым юбилеем вас!!!

    #129793
    olenka19
    Участник

    Это очень хорошо, что Вы можете расставлять приоритеты в работе с ребенком. И конечно же Вам, как маме, виднее куда сейчас пойдет направление. Согласна, что физика у многих наших деток слабое звено. Работать все должно в комплексе. Мне очень повезло, я смогла найти специалиста, который смог расставить эти пункты в моей голове по значимости решения и сенсорная интеграция шла как раз первым. Я очень долго недооценивала этот вид реабилитации.
    И все равно рада, что нашлось место и для Томатис-терапии. Успехов Альке.
    И еще подумала, раз такая нагрузка, может давать что-нибудь Альке для иммунитета и поддержки НС. Например рыбий жир или поливитаминки.

    #129795
    Sofitela
    Участник

    Ой, томатис — это просто здОрово! Должно выстрелить, должно 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 329 всего)
  • Тема ««Логомед Прогноз» Московский» закрыта для новых ответов.