Лечение в Китае

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 347 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #80251
    suadministrator
    Хранитель

    Думаю про Тайюань.

    #80252
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, контакты тайюаньских переводчиков я выкладывала уже, могу еще раз ira882006@mail.ru почта, телефон 86-18636833440, скайп qqscaxixi , dcpcentr@mail.ru еще почта … Мы сотрудничали с переводчицей Ириной и ее помощницей Надей, есть еще переводчики, Саша и Витя…
    Если ехать в декабре , места будут вернее есть … Пишите, вышлете документы переводчику, и вам сделают приглашение, визы можете оформить через фирму «Пони экспресс» , чтоб самим в Москву не мотаться, лучше это сделать за месяц до вылета, билеты на самолет купите электронно, главное карту оформите сбербанковскую визу,и предупредите в отделении чтоб не блокировали ее на территории Китая…
    Жалко, что так вырос курс юани к рублю!!!! про $ вообще молчу их вести не выгодно….
    Из за выросшего курса лечение подорожало на порядок, обидно…

    #80253
    suadministrator
    Хранитель

    Вера. вы ж говорили за полгода или за 4 мес переиписку начинать вести, а тут говорите что в декабре поехать можно будет?
    Ирина, вы герой. Все, кто в Китай решаются для меня герои.

    #80254
    suadministrator
    Хранитель

    princessca, за половину года нужно записываться на лето, и чтоб одним жить в номере, а в декабре наших там мало, есть свободные номера в клинике, а так для тех кто согласен жить в гостинице, и ездить в клинику на такси, то и летом реально все документы оформить за месяц….
    Ну и еще тем кто первый раз летит нужно предоставить переводчикам выписку на ребенка и копию анализов(на себя и на ребенка) ВИЧ, гепатит… а это время, не все в России хотят их платно платно сдавать….
    Вообще в любое время можно пройти лечение если особо не привередничать, (например жить в гостинице, или в клинике с соседями в номере, самим напечатать выписку на ребенка, и заверить у врача в клинике, сдать платно анализы и так далее… А если тянуть кота за хвост, и пытаться получить более выгодные для себя «условия» , то на все минимум половина года)…

    #80255
    suadministrator
    Хранитель

    Мамамаксимки Вера,спасибо огромное, я еще раз внятно все прочту (вашу переписку и Алевтины). Надеюсь, все получится.

    #80256
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, естественно все получится, там просто нет проблем(вернее они бумажные)!!! Если что не понятно будет пишите , подскажу как быстрее и лучше решить!!! Теперь самая основная проблема стала финансы!!! Юань то растет, если раньше она была 5,2 рубля за юань, то теперь 7 рублей(а что будет в декабре совсем не известно, но вряд ли будет дешевле)… если раньше месячный курс можно было пройти за 27 тысяч юань , тоесть примерно 140 наших тысяч рублей, то сейчас минимум 190 тысяч плюс дорога, визы , страховка!!!… а два года назад за 200 тысяч я вообще три месяца в Юйцах лечились и жили!!!!

    #80257
    suadministrator
    Хранитель

    Вера, по ходу обязательно буду все спрашивать. Спасибо еще раз.
    Олеся, полетит моя мама, пока еще силы ей позволяют. У меня малыш на руках грудной. Много сложностей, но все время думаю, что то я упускаю, вдруг не успею, не смогу и тд. На луну бы рванула, был бы толк.

    #80258
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, если инвалидность на ребенка оформлена , то визу дадут бесплатно на ребенка и сопровождающего(только бабушке нужно будет оформить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка за границу)….
    В клинике сейчас работает хороший мануальный терапевт и хороший массажист по общему массажу это плюс к тем специалистам, что уже работали…очень удобно все хорошие специалисты в одном месте, кучу физотерапии, иголки, лекарства….

    #80259
    suadministrator
    Хранитель

    Опять тут сижу, пускаю слюни

    #80260
    suadministrator
    Хранитель

    Наконец-то добралась до компьютера. Выкладываю что вышло по деньгам. Лечились мы ровно полтора месяца день в день. Начну отдельно с лечения. Лечились мы понедельник — суббота все лечение, воскресенье только капельницы. Переписываю полностью выписку:
    Мускус (капельница) — 15 шт * 45,7 ю = 685,50 ю
    Лизин (капельница) — 15 шт * 49ю = 735 ю
    Оксирацитам или как то так (таблетки взяли с собой) 15 уп * 119 ю = 1789 ю
    физраствор — 30 шт * 3,05 ю = 91,50 ю
    глюкоза 15 шт * 3,12 = 46,80 ю
    цинк 3 шт * 22,79 = 68,37 ю
    В9 1шт = 2,7
    МБ 12 уколы = 30 шт * 14,51 = 435,30
    Мышиный фактор роста 30 шт *214 ю = 6420 ю
    вода для инъекций = 35 шт *0,22 = 7,70 ю
    Травки 15 уп * 37,01 = 555,15 ю
    ганглиозид капельница 30 шт * 266 = 7985,4 ю
    койкоместо 410 ю
    лор 20 ю
    биостимуляция (аппарат) 34 шт *40 = 1360 ю
    иглоукалывание 39 * 30 = 1170
    логостимуляция 33 шт*50 = 1650
    ОБк (не помню что это может уколы может обколка, не помню) 62 шт *12 =744
    логомассаж 32 шт * 40 = 1280
    моторика 32 шт* 30 = 960
    массаж 50 ю
    биохимический анализ крови и еще какой то 326 ю
    установка капелинцы 30 шт *3 = 90
    расходные материалы 254 ю
    2 УЗИ 200 ю
    рентген позвоночника 45 ю
    забор крови 34 ю
    опять с капельницами связано 240 ю
    Массаж общий 18 шт * 30 ю = 540 ю
    массаж точечный 34*30 = 1020 ю
    какая-то фигня 10 ю
    Итого 29222,12 что есть 4776.01 долларов

    #80261
    suadministrator
    Хранитель

    Алевтина Это получается без перелета и жилья?

    #80262
    suadministrator
    Хранитель

    Без перелета, жилья, питания, переводчика…

    #80263
    suadministrator
    Хранитель

    Это я перепечатала выписку, которую я получила при окончательном расчете в последний день лечению. Сюда входят только лечение и медикаменты, которые я брала с собой — уколы на 15 дней и таблетки (ноотропы) с травками еще на 3 месяца. То есть фактически мы закончим этот этап в первых числах февраля 2015

    #80264
    suadministrator
    Хранитель

    Все поняла, удовольствие не самое дешевое, но я согласна.

    #100283
    sasha91
    Участник

    Мамочки здравствуйте! Перечитала всю тему но все равно остались вопросы.Интересует клиника в г.Тайюань. Моей девочки зпрр 4года гидроцефальный синдром, последствия пэп…есть и атрофия …..Благодаря Реацентру Самара начала повторять слова (СЛАВА БОГУ!)…Живем мы в приморском крае до китая рукой подать…Вот стала задумываться не сгонять ли нам туда…Т.к поездка в самару с билетами и проживанием выходит 200т.р

    1.как вы считаете в китае лучше чем в самаре?
    2. как я поняла 1 курс длится 45 дней? а сколько перерыв между 1 и 2 курсом?
    3.встретят и в пекине и проводят на рейс в тайюань?

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 347 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.