Лечение в Китае

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 347 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79965
    suadministrator
    Хранитель

    В этой клинике разработана методика лечения на интенсивный курс 45 дней, наши в основном на столько едут…Мы предпочитаем минимум два месяца, так как не люблю спешки, чтоб было все «с чувством , с толком с расстановкой»!!!!
    Проживание, у них можно проживать в клинике как две семьи в одной комнате, как и по одной… вдвоем 53ю.сутки,одним 106ю. сутки…. Готовить в номере у китайцев три в одном туалет, душ, кухня вместе… Можно жить в гостинице, там хорошие условия, но там дороже да и ездить в клинику на такси….

    #79966
    suadministrator
    Хранитель

    SHANXI PROVINCIAL CEREBRAL PALSY REHABILITATION HOSPITAL
    Add: No. 301, Changzhi Road,
    Taiyuan City, Shanxi Province
    People’s Republic of China

    #79967
    suadministrator
    Хранитель

    Понятно, спасибо вам, смелая вы женщина. А Максиму 7 лет, вы еще не ходите в школу? я к тому что 45 дней вас не будет в школе.

    #79968
    suadministrator
    Хранитель

    нет, в школу мы еще не ходим, пойдем на следующий год…но школьников тут полно…

    #79969
    suadministrator
    Хранитель

    mamamaksimki , вопросик к Вам . Есть тема на форуме Аминокислоты. Смотрю в Вашем списке препаратов идет аминокислота лизин, кот. еще заменить может аргинин. А Вам как назначили ее, анализ Вы делали аминокислотный или по симптоматике Вашего ребеночка.Там конечно показания чисто для нашей ребятни.. Он у вас уже изначально молодец-столько процедур!!!Устает сильно?

    #79970
    suadministrator
    Хранитель

    Итак почему свой выбор мы остановили на Китае, понятно, что традиционная китайская медицина известна дает результаты не одну сотню лет… Сравнить я могу только две китайские клиники с русскими , обычные бесплатные больницы во внимание не берем, а платные тут приведу цены на лечение тут: 1)иголки все вместе 100 ю(520р на наши)
    2) массаж головы и ног (рефлексотерапия)-30 минут-30ю.(156р)
    3) массаж рук-30 минут-30ю.(156р.)
    4)общий массаж-30 минут-30ю(156р.)
    5)речевой массаж-40 минут-36ю(187р.детям маленьким назначают 20минут-18ю.(93р.))

    6) «физио» лечение:
    6.1 ) Проведение биол.тока по каналам Цзинло-30минут-15ю.(78р.)
    6.2) аппарат улучшающий кровообращение через ступни ног- 30 минут-10ю(52р.)
    6.3) аппарат проводящий ток по точкам тела-20 минут-10ю(52р.)
    6.4)апппарат с отрицательно заряженными ионами-30минут(перед ними сидеть нужно в иголках)-10ю(52р.)
    6.5) аппарат восстанавливающий ионы два раза в день по 15 минут-10ю.(52р.)
    6.6)биоэлектрическая терапия-30 минут-60ю(312р.)
    7) визуальная музыка 45минут -30ю(156ю )и лфк 45 -36ю.(178),
    ЭЭГ например ночной видио мониторинг-300ю.(1560р.)
    Лекарства которые они применяют у нас нет, либо привозят дорого стоят, ну и плюс там все в одном месте….Например каждая поездка в мой любимы реацентр уходит минимум 50 тыс. плюс дорога на 15 дней, точки примерно одни и те же только , тут их гораздо больше и воздействуют не одну минуту, а 45минут…. Такого речевого массажа я России вообще не делают, хотя мы во многих местах делали есть с чем сравнить, про массаж рук ног и головы , у нас такого нет, а если и есть где то цен таких точно нет…..ну и плюс результаты которых добиваются китайцы и наши врачи, на порядок расходятся….Тут как посмотрела , лечатся, все кто живет в Сибири , дальней восток, казахи, ну и москвичи….. а вообще даже нам с тремя пересадками, цены на лечения окупают все затраты ,связанные со стоимостью перелета с лихвой….

    #79971
    suadministrator
    Хранитель

    Лизин нам назначили, по 2.,5 мл два раза в день он у них в растворе идет… Они назначают его всем деткам с неврологией даже без анализов, и сами пьют!!!!! Максим устает только к вечеру, но в магазин все равно хочет идти, (хоть за чем нибудь, вместо прогулки), тут главное не заболеть, кругом сквозняки в коридорах…. в комнате обогреватель у нас …..

    #79972
    suadministrator
    Хранитель

    Ух ты и правда недорого на наши деньги выходит

    #79973
    suadministrator
    Хранитель

    Китайцы на нас зарабатывают деньги, все цены за процедуры, что я написала , для своих пополам, плюс, 90% от стоимости лечения им оплачивает государство 3 раза в год!!! Берут они деньги с нас за все тут : за свет , воду, электричество, скоро за воздух будут брать и все равно выходит гораздо дешевле чем в России….Обидно….

    #79974
    suadministrator
    Хранитель

    Обидно, я вот стчитаю во сколько мне обойдется в Питер из Москвы съездить и офигеваю. Только проживание 20 тысяч если в гостинице.

    #79975
    suadministrator
    Хранитель

    Да в том и дело, что у них курс интенсивный курс лечения на 45 дней обходится с проживанием и питанием, и лекарствами примерно 150тыс рублей… (в прошлый раз мы были в другой клинике, там мало лекарств, и у нас 200 тыс. ушло за 3 месяца лечения) тут очень много лекарств, поэтому курс выходит дороже….

    #79976
    suadministrator
    Хранитель

    МамаМаксимки, если можно, в двух словах расскажите про своего ребенка (какие были проблемы и какие уже решили) и сколько без билетов в долл.примерно вам вся поездка выходит ( все процедуры, проживание, питание)

    #79977
    suadministrator
    Хранитель

    а в России мне 150 нужно только на две поездки, в разные части страны на две какие нибудь процедуры по 10-15 дней…. а тут все тридцать три удовольствия в одном месте…даже подсадка стволовых клеток….и результаты далеко не такие , какие у нас в Росиии…

    #79978
    suadministrator
    Хранитель

    У нас органическое поражение головного мозга и цсн, а следствие гидроцефальный синдром, синдром двигательных нарушений , СМА с аутичными чертами, СДВГ, дизартрия, логоневроз, плоскостопие, сколиоз , список можно продолжать долго….Была родовая травма, кровоизлияние в мозг, три кисты в левом полушарие , правое полушарие удалось запустить в реацентре, рассосались кисты, левое полушарие не работала совсем 6 лет(сейчас благодаря Китаю пошел процесс, я суеверная напишу как будет стабильность) …За семь лет лечения из полного не могу , мы уже ни чего, только очень уж гиперактивные…. Не одевались , не ели сами до 6 лет, вначале пошла эхолалия, сильная, потом только неправильная речь(не было окончаний, переставлял местами слоги в словах ), сейчас более менее, половина диагнозов в прошлом, осталось СДВГ с нарушением в эмоционально-волевой сфере, логоневроз(заикаемся на первый слог), всего остального врачи уже не находят, если не видят документов….прошли все этапы и ни чего не пропустили, пособрали все диагнозы……
    В долах везу только на первое время , все остальное снимаю в юанях с карточки, так удобнее всего… На все про все у всех выходит по разному, кто сколько хочет лечиться и в каком объеме брать процедуры , лекарства, тут же только предлагают, а решает все равно мама, что брать и за что платить в среднем в этой клинике где сейчас, 45 суток от 100до 150 тыс. на все про все…. Есть клиники гораздо дешевле этой… там за 150 можно два месяца находится….

    #79980
    suadministrator
    Хранитель

    @sonya said:
    Обидно, я вот стчитаю во сколько мне обойдется в Питер из Москвы съездить и офигеваю. Только проживание 20 тысяч если в гостинице.

    Арника, а куда конкретно и зачем вы хотите поехать в Питер из Москвы ?просто я про Питер в плане лечения наших детей мало знаю, поделитесь информацией пожалуйста.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 347 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.