Лечение в Китае

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 347 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79981
    suadministrator
    Хранитель

    Lotos, я бы хотела попасть в институт им Бехтерева, к Горелику на микрополяризацию. Тут темка есть, почитайте, если интересно.

    #79982
    suadministrator
    Хранитель

    В Питере много что есть , для наших деток, микрополяризация (лучше у Горелика), Прогноз , и центр комплексной реабилитации http://www.kidscenter.ru/, и гидрореабилитацию можно пройти….мне много что в Питере нравится, только цены очень высокие на жилье…

    #79983
    suadministrator
    Хранитель

    Угу, я вот тоже хочу именно к Горелику. Все-таки он разработчик метода. А прогноз в Москве тоже есть, но там нет микрополяризации.

    #79984
    suadministrator
    Хранитель

    У нас после Горелика первые результаты в двигательном плане пошли, ложку стал держать, мышку компьютерную, и так по мелочи, делали в других местах результата честно не было видно вообще….

    #79985
    suadministrator
    Хранитель

    Какая тема интереснаям, вот китайцам я верю , у них другой подход.

    #79986
    suadministrator
    Хранитель

    Да еще до Горелика, мы не могли кататься на велике, а от него приехали сел и сам поеха- это было впечатляюще, и еще стал четвертый лишний показывать, тоже после него….

    #79987
    suadministrator
    Хранитель

    Эх, надо было все-таки не в Воронеж ездить, а к Горелику, результат был бы лучше.
    Мама Максимки, а вы получается микрополяризацию делали в других местах и не помогло?

    #79988
    suadministrator
    Хранитель

    mamamaksimki
    а как маме самой определить, какие процедуры нужны, а какие нет…

    #79989
    suadministrator
    Хранитель

    да делали, еще три раза так сказать поближе к дому, результата не наблюдала….В Питере, помню делали зимой, чтоб цены на жилье поменьше были…. Горелик, кстати нам советовал ближе к дому Воронеж… но мы нашли еще ближе и бесплатно…. но без результатно….

    #79990
    suadministrator
    Хранитель

    olgreb, процедуры нужны в принципе все, но день то нерезиновый, у нас с утра до вечера под завязку…. Приходится от чего то отказываться, что то делать по 20 процедур потом менять на другое, чтоб успеть все….кому то больше на мозг нужен упор делать , кому то в двигатеьном плане…. выбор просто огромный….

    #79991
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Максимки, привет, это я , мама Егора с Чукотки, как замечательно, что ты открыла эту тему, сколько информации сразу, которую иначе надо где- то по крупицам собирать. Я тебе бесконечно признательна за все твои советы по реацентру, лекарствам, аппаратам, томатису, информацию о Нижнем Новгороде, благодаря тебе лично удалось нам сдвинуться с мертвой точки и пройти довольно неплохой путь ( ттт). Девочки , мамаМаксимки такой отзывчивый человек, спрашивайте, у нее куча информации по всем направлениям и она никогда не откажет (ой, ничего что я так беру на себя?). Я очень-очень рада за вас с Максимкой, он все умнее и взрослее становится. Китайский язык еще не полностью освоил?

    #79992
    suadministrator
    Хранитель

    А кто нибудь в Израиле лечился?

    #79993
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Егорки, привет! Рада, что наш опыт был полезен и вам….Открыла тему потому , как только сейчас понимаю, как много было времени упущено и сколько было напрасных надежд…. Тут много тяжелых деток из разряда «наших» и никто нигде не пишет …. Даже вылечившиеся, один мальчик они тут были 7 раз, и пошли в обычную школу, глядя на него, вообще не подумаешь, что он был когда то чем то болен….Был парень в техникуме учится, из не обычного, только не совсем правильная речь(сильная гипоксия в родах, органическое поражение мозга) вот его все мамы пытали, что да как , что чувствует, от разных уколов, от разных аппаратов… Много деток с уо и аутизмом, проще говоря все с проблемами мозга и ни кто ни где не пишет, что лечится где то еще , кроме России, а у многих хорошие результаты…. Получается я узнала и нашла и тишина… Про клинику я узнала еще перед Нижнем, моя знакомя как раз поехала сюда, на тот момент мне было слишком страшно решиться на поездку в другую страну , и была надежда что помогут у нас, и успокаивала себя тем , что врачи говорили , что у нас не самый тяжелый случай… в итоге много упущенного времени…. За этот год получается наша вторая поезд в Китай, плюс дома их лекарства капали по их схеме, плюс ILS три курса, грязи , радон, остеопат и вот опять лечение тут….результат начало работать левое полушарие местами правда, я даже на это не рассчитывала., до школы совсем чуть – чуть, хочется успеть до речевой….Китайский язык его безусловно интересует, в качестве разговорного, а так заинтересовал английский, выучил алфавит сам , и вместо того чтоб наши книжки читать, хочет научится английские читать…Поведение правда у нас не очень, на подготовку в школу ходили , он там увлекся и палочки не нарисовал, ему не дали звезду, так он учительнице, дай мне тоже звезду, или я не уйду от сюда….. она не заработал… Он психанул , хлопнул дверью и сказал завтра сам себе куплю сто тысяч звезд и всю тетрадку облеплю…. Вот потом мы долго беседовали, что психи показывать нельзя и так далее… время прошло , а он все вспоминает эту историю…. И тут китайским врачам рассказал ее и говорит , а хотите я вам покажу свои психи….Признает свое плохое поведение, но исправляться пока желанием не горит…

    #79994
    suadministrator
    Хранитель

    Inga, в Израиль едут в основном делать операции, лечение там не очень, тема израиля есть на детях ангелах….

    #79995
    suadministrator
    Хранитель

    Я «заболела» Китаем уже давно, сильно хочу, но у меня двое маленьких детей. и пока я на вижу варианта везти их двоих, а одного старшего на так долго тоже не оставить… Отношу своего ребенка к тяжелым, господи, помоги мне найти путь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 347 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.