Как вылечить алалию или где же ты, свет в конце туннеля??

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Как вылечить алалию или где же ты, свет в конце туннеля??

  • В этой теме 423 ответа, 25 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Nastya.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 424 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137468
    Екатерина
    Участник

    Нет. Давно не пила. Я еще пью кофе. А кофе снижает например эффект абазола. Настя, я также когда в шоке не могу ни чего делать.

    #137469
    Nastya
    Участник

    Абазола или афобазола?

    #137470
    Екатерина
    Участник

    Афабазола. В новый год пила. Реально помогает. Но больше не пила. Мы с леней пьем на ночь сбор «сладкий сон». С валерьяной, мятой и еще чем то. Вообще хорошо расслабляет. Умиротворение чувствую. Еще я в спальне повесила мешочек с успокоительными травами.
    Еще хорошо себя чувствовала летом, когда Лёню купала в сосновом отваре. Надышусь и вырубаемся)))

    #137471
    twins
    Участник

    Меня в ряды костлявых( Когда в семье все более или менее ровно, я еще ничего так выгляжу. Случись стресс — все, привет, гремлю костями. И аппетита нет, и поесть забываю, и метаболизм еще такой — не в коня овес(

    #137472
    twins
    Участник

    И кофеманка еще та. Еще думаю, что это мне успокоительные не помогают…

    #137474
    Алина
    Участник

    Катюша, ты что)))) я вообще не обиделась, я на себя обижаюсь! Жирная, не жру сладкое и булки, а есть это все люблю, но не ем, т.к. и так стресс, а будет еще хуже если сожру. Радости не испытаю толком, а самобичевание изведет в доски. Я просто столько читаю про вас девочки, вы такие молодцы, все что-то качаете, методики пробуете на детях, я реально как старая лошадь, только волочить могу и все, а методики пробовать уже сил нет, ищу спецов по городу и стараюсь успеть все и везде. Еще лялька стала нервная очень, видать истосковалась по мне пока в реацентре были, ходит по пятам и на руки просится, если что не по ее так сразу в истерику бросается на пол и орет как будто ей прижали что-то, истерично, я первое время судорожно кидалась смотреть упала она или что случилось, оказалось нет, просто так выражаем недовольство. С Максом позаниматься нереально, она лезет, орет, все выхватывает и раскидывает, если закроешься изойдет истошным ревом, воем и истерикой под дверью. И это все на фоне отсутствия сладкого. Но мы крепки и танки наши быстры! Я верю в светлое будущее!!! :yes:

    #137475
    Екатерина
    Участник

    А вы прочитайте инструкцию, что при передозировке успокоительными нужно принять кофеин. Следовательно кофеин ослабевает действие.
    Просто раньше могла сытно покушать и прилечь. А сейчас не обьедаюсь, чтобы в сон не клонило. Потому что глаз да глаз за непоседой. Вообще вдоволь наедаюсь когда дела сделаны и перед леничкиным сном)

    #137476
    Nastya
    Участник

    Муж сходил в пекарню и накупил сметанников, ватрушек и ягодных пирожков. И как худеть? Пью сейчас кефир с клетчаткой, чтобы не соблазниться на эти вкусности.

    #137645
    Алина
    Участник

    Девочки, хочу спросить у тех, кто связывался с гомоцистеином. У нас в одной лаборатории уровень 13,4 при их норме в 12, а в другой лаборатории уровень 7,29 при их норме 5,46-16,20. Хрень какая-то, уж простите. Как мне сказал наш генетик нормы во всех лабораториях разные и результаты, соответственно тоже и нелья сравнивать результаты одной лаборатории с нормами в другой. Сдали еще мочу на цестин гомоцестин, пока не знаю как там с результатом. Писали, что у Харькова вообще норма для ребенка до 5, хотя мне говорили, что норма и по возрасту и по полу рассчитывается. В общем муть такая с этим гомоцистеином(

    #137646
    Vita
    Участник

    Алина, все верно — норма для детей до 5. В лабораториях указываются взрослые нормы

    #137647
    Алина
    Участник

    Вита, мы сдавали в инвитро, мне сказали, что нормы указаны для нашего возраста и пола. И как может быть такая разница тогда в уровнях в каждой лаборатории у нас? Мне генетик сказала. что наш уровень рассчитан исходя из их нормы, то есть в другой лаборатории другие нормы и уровень у нас тоже будет другой соответственно, поэтому каждая лаборатория всегда пишет норму конкретно у них. В общем чем дальше в лес тем больше дров(

    #137648
    Vita
    Участник

    Алина, честно говоря, не понимаю, как может быть разная норма в разных лабораториях. По сути вопроса, к сожалению, ничего тебе подсказать не могу. Я отправляла результаты в Харьков, а они уже сами смотрели и комментировали.

    #137649
    Алина
    Участник

    Вита, думаю тоже получу по моче и вышлю все три результата. Я тоже не понимала как так, думала как с сахаром в крови, везде будет тот же уровень, тут ни так, это как система оценки есть 5 бальная и 10 бальная.

    #137650
    Vita
    Участник

    Алина, Харьков ведет много детей из России, я думаю, они уже не раз сталкивались с результатами Инвитро и смогут прокомментировать.
    А на глютен и витамины группы В вы сдавали?

    #137651
    Nastya
    Участник

    Вита, я когда у генетика результаты забирала, сказала ей про Харьков. Она сказал мол Харьков уже не тот, видимо как-то хотела защитить себя, что они типа лучше.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 424 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.