Как вылечить алалию или где же ты, свет в конце туннеля??

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Как вылечить алалию или где же ты, свет в конце туннеля??

Просмотр 4 сообщений - с 421 по 424 (из 424 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137689
    Nastya
    Участник

    Углеводы вообще или быстрые углеводы? Мы много сладкого и мучного едим(

    #137693
    Nastya
    Участник

    Прогуглила, вышла книга, очень много написано и надо качать, времени сейчас нет, тем более Дима в сад не ходит, когда будет время скачаю и полистаю хотя бы поверхностно почитаю. Т.к. очень это важно, т.к. мама постоянно давит на меня, чтоб я давала Диме сладкое. А у нас же развитие медленно идет и я уже думала о том, что есть какие-нибудь факторы (кроме гаджетов), которые могут тормозить наше развитие. До этого про глютен я только читала сообщения Оли о том, что в кишечнике он превращается в какую-то бяку, которая вредит иммунитету, что-то вроде этого, если я правильно поняла и помню, т.е. даже здоровому человеку глютен вреден. С иммунитетом конечно еще можно потерпеть, но с нейронными связями нет. Первая остеопат нам говорила, что они у нас очень медленно образуются.

    #137695
    Екатерина
    Участник

    Моя мама тоже любит дать лене сладкое. И тоже говорит, что полезно. Но я считаю, это бредом и пресекаю. Может чуть чуть и не каждый день. Проблема в том, если чуть чуть, то он начинает истерить и рыдать очень долго. Поэтому я вообще не даю почти.

    #137697
    Nastya
    Участник

    Дима постарше и понимает, я ему говорю, что больше нет, если вдруг начнет истерить, то показываю пустую упаковку. Но тут уже вопрос в понимании.

Просмотр 4 сообщений - с 421 по 424 (из 424 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.