Гомеопатия

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42355
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, ты еще спрашиваешь? Конечно пиши.

    #42356
    suadministrator
    Хранитель

    Cochlea GI D8, Lobus temporalis GI D6, Ossicula auditud GI D8. Спрашивала, потому как гомеопатия все таки индивидуальная штука. Все препараты ампульные, можно уколы, можно пить. Мише рекомендовали пить. Одну ампулу набираю в шприц и делю на три приёма. Заказывать можно через посредников в интернете. Я вконтакте девочку находила, через неё некоторые препараты брала, конкретно эти три привезли врачи гомеопатического центра, без посредников. Т.е. найти можно.

    #42357
    suadministrator
    Хранитель

    И ещё один момент. Сейчас «голос» смотрели, поздно однако, Мишель уснул. Я отнесла его в комнату, глаза при открыл спокойной ночи пожелал, отвернулся к стенке. Я выключаю свет, отходу к двери и по ходу делаю замечание старшему, чтоб телефон подальше положил от себя на ночь. Подскакивает Миша «кому мама сказала, телефон убери». Девочки, он без аппаратов, почти спал, в комнате темно, по губам не прочитать, расстояние метра 2-2,5. Это много для его степени. Как услышал о чем мы говорим? Я АбАлдела….

    #42358
    suadministrator
    Хранитель

    Аня, а фирма wala? Дай контакты девочки из контакта. Это ваша гомеопат вам назначила эти препараты?

    #42359
    suadministrator
    Хранитель

    Елена, завтра за компом буду и пришлю, с планш неудобно. Назначала гомеопат, да наша.

    #42360
    suadministrator
    Хранитель

    Фирма wala, да, производство Германии.

    #42361
    suadministrator
    Хранитель

    Заказывала вот через эту девочку https://vk.com/seigesund2

    #42362
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, хочу к вашему гомеопату. Единственное, что смущает, ходили в этом центре к другой, но что-то не было у нас результатов. Не удобно как-то встретить ее там) с другой стороны, чей плевать)
    К вашей запись задолго? Не знаешь?
    Скажи, что у вас с аденойдами? Выпала я немного из реальности. Удалили или нет? Будете или нет?

    #42363
    suadministrator
    Хранитель

    Аденоиды будем удалять, в сентябре пролетели, заболели. Про гомеопата. Запись где-то на неделю. Горофеева Альбина Абдурахмановна. По результатам. На гомеопатии не бывает таких вот броских результатов как на аллопатии: то на введение лобуса повернулся со второго раза, а не с десятого, то на укол церебрума сказал фразу в период полного молчания (но потом замолчал опять), то вот диктант написал, который не получался. Очень придется кропотливо и внимательно наблюдать, лучше дневник веди. Ну орз и простуды проходят на гомеопатии как от волшебной палочки.

    #42364
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо! Ань, вот мне и надо сейчас общее состояние подтянуть, в сад собираемся. Боюсь, что аденойды заново отрастут. Ну и психи появились, неуравновешенность, сон отвратительный. Сходим к ней обязательно!

    #42365
    suadministrator
    Хранитель

    Катя, сегодня беседовала с врачом (ты еще не ходила к ней?). Ну в общем это нормально, что пациенты своего врача ищут, многие переходят от одного к другому, все к этому нормально относятся.

    #42366
    suadministrator
    Хранитель

    Не, Ань, еще нет. Мы же только вчера с Томатиса из Екб приехали. Запишусь на следующей неделе обязательно! Спасибо тебе!

    #42367
    suadministrator
    Хранитель

    Катенька, солнышко, про «плохой сон, психи и неуравновешенность» отпишешь мне, что гомеопат рекомендовала?

    #42368
    suadministrator
    Хранитель

    Конечно, Юль!

    #42369
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, записалась на следующий четверг к врачу. Отпишусь как сходим!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.