Гомеопатия

Помечено: 

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #139196
    Nastya
    Участник

    Надежда Хохрякова, так вы попробовали гомеопатию или нет?

    #139199

    Пока еще нет, но собираюсь. Все упирается в финансы.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #139200
    Nastya
    Участник

    Я заинтересовалась этой темой, особенно после прочтения http://autismu-ne.blogspot.ru/p/17551843.html

    #139306
    Svetlana Bog
    Участник

    девочки, какие добавки и витамины вы даете малышам на постоянной основе? рыбий жир, витамин Д ? что еще?

    #139406
    Svetlana Bog
    Участник

    мамочкт, кто пробовал церебрум композитум? кололи или пили? какие результаты были?

    #139407
    DianaZh
    Участник

    Светлана, мы кололи 10 уколов по 1 в неделю. Наш невролог сказал, что имеет опыт положительных результатов на этом препарате. Нам он ровно, ничего особенного не заметила. Но наложился на фенибут, потом на пантогам, т.к. кололи 10 недель. Небольшие постепенные улучшения были в комплексе. Папа наш в гомеопатию категорически не верит…Говорит — зачем ребенку воду колоть? Но я назначения врача выполняла, хотя считаю, что цена слишком высока по сравнению с «эффектом»)

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #139408
    DianaZh
    Участник

    Цена, и в смысле стоимости, и в смысле стресса от укола.

    • Ответ изменён 6 лет, 4 месяца назад пользователем DianaZh.

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #139411
    annaafanaseva
    Участник

    мы называли церебрум «сывороткой правда»: ребенок после укола (делали 1 раз в неделю по субботам с утра)начинал разговаривать (односложно, одно-два слова у полностью молчащего ребенка)- через 2 часа после укола и почти до вечера. Потом замолкал да следующей субботы. Лет 6 тому назад это было. Так что мы многого не знаем и относиться к гомео лучше серьезно.

    #139413
    Svetlana Bog
    Участник

    спасибо за ответы :rose:

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.