Гомеопатия

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42340
    suadministrator
    Хранитель

    @onelochka said:
    Я надеюсь дозреть до второго и мужа уговорить)) Нашим деткам нужны братья и сестры, сама выросла одна в семье и понимаю какого((.. перебороть страх только как?

    У меня сейчас вокруг много родивших лет 5 назад.Все неоднократно делали скрининг. и ттт Правда , удовольствие не из дешевых…Одна мамулька делала искуственные роды, скрининг показал необходимость… Но сейчас, уже ее малышке 6 месяцев -«холесенькая» (ттт). Просто настрой нужен…Я смотрела видео одной из мамочек с нашего сайта , как она с сыном лет 9 АБА занималась, делали аппликацию. И тут ее малышка , так четко ,звонко на заднем плане : «Мама, а это занятие новое, такого не делали….» У меня прям слезы потекли. Это ли не аргумент))))

    #42341
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я всеми руками за! Самой собой заняться надо, а то на себя время не остается, ну и мужа подготовить…

    #42342
    suadministrator
    Хранитель

    Олечка,правильно,если чувствуешь в себе силы,надо дерзать! Я вот уже точно не решусь- уже нервы ни к черту,да и здоровье,как оказалось,тоже. Я сейчас с такой нежностью смотрю на мам с колясочками,вспоминаю,как и мы когда-то так гуляли,счастливые и не подозревающие о том,что нас ждет дальше.

    #42343
    suadministrator
    Хранитель

    @lyalya-2 said:
    Олечка,правильно,если чувствуешь в себе силы,надо дерзать! Я вот уже точно не решусь- уже нервы ни к черту,да и здоровье,как оказалось,тоже. Я сейчас с такой нежностью смотрю на мам с колясочками,вспоминаю,как и мы когда-то так гуляли,счастливые и не подозревающие о том,что нас ждет дальше.

    Ой, Леночка! Зиму переживу, подготовлю организм, а там решусь…Сама с содраганием на коляски смотрю, это награда и счастье! Надо -надо, чем дальше тем больше убеждаюсь, да и годики тикают, мне почти 32…

    #42344
    suadministrator
    Хранитель

    СЕЙчас на томатисе со мной один мальчик-дцпшка ходит, 4,5года, в семье есть ещё мальчик полутора лет, они такая счастливая семья, детки так хорошо между собой, обнимаются, так приятно не них смотреть! Старший мальчик очень тяжёлый, мама его по доману развивает, читать учит, они на биомеде. Так что, Олик, если решила, то не тяни, все это совместимо, было бы желание! Пеленками будет свекровка заниматься 🙂 .

    #42345
    suadministrator
    Хранитель

    Ой,дорогая! Как ты меня радуешь! Я на пол пути к решению,через недельку поеду в край направления взяла на обследование,буду анализы сдавать,ну и на Андрейку смотрю,хочу хоть лучик света увидеть,пока вокруг темнота…

    #42346
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а мне 40 будет, моя врач говорит рожай еще одного, возраст не помеха в Америке, да и муж просит, А у меня и правду, сил нет, наверное не решусь , даже не много грустно от этого,

    #42347
    suadministrator
    Хранитель

    Инга,не говори раньше времени себе «нет!! У тебя старшой уже прорвался, младший на пути…может, а ну их страхи?
    У нас в России грустно с медициной,особенно в периферии,знать бы за врачей,что и как,даже сейчас хочу пройти просто обследование,а мне наш гинеколог, «а что обследоваться?..беременнней,а там мы тебя обследуем….» Вот и весь подход!

    #42348
    suadministrator
    Хранитель

    А меня вот не кто не просит, а материнский инстинкт покоя не даёт 🙂

    #42349
    suadministrator
    Хранитель

    А в Америке перед беременностью тоже никого не обследуют, да и во время беременности не сильно мучают, ну точно никак в России, узи 3 раза, моча при каждом приеме у врача и сахар на 20 недели, ну перед родами еще Спид, гепатит., и все

    #42350
    suadministrator
    Хранитель

    У Инги помощников нет, поэтому надо еще и об этом думать.

    #42351
    suadministrator
    Хранитель

    Да мы никого и не уговариваем, воспитывать-то потом не нам 🙂 . Просто, если женщина хочет родить, то никакие аргументы против не будут железобетонными, у меня вот и возраст и финансы, и помощники — все в минус, и дети оба не здоровы… а все равно охота ещё ляльку…девочки мечта идиота хочу ребёнка с нормой 🙂 , но у меня это с детьми точно наследственное..

    #42352
    suadministrator
    Хранитель

    Мы сейчас пьём курс препаратов, заказывала в Германии, пьём неделю. Ожидаемые результаты- улучшение фонематического восприятия, улучшение восприятия речи на слух, улучшение моторики, контроль поведения. Курс месяц, пьём неделю, думала, что эффект проявится ближе к середине. Но кажется уже есть. Несколько дней назад заметила, что тверже стала рука, пишет лучше, вчера фонематический диктант делали- ошибок не было. Точнее сделали на уроке- без ошибок, я думаю » фигня, ему учитель подсказывала, щас дома подиктую ,все сразу понятно станет.» Но и дома, а я уж погоняла его как следует, ошибок не было.На уроке Мишка с одногрупником дрался без конца, а вчера учитель вышла и говорит, что Миша вел себя как ученик, сидел спокойно, руки на парте держал. Обошлось без драк. Че пьём писать?

    #42353
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, да ты интригантка однако))) Писать большими буквами!!!

    #42354
    suadministrator
    Хранитель

    Пиши!!!Мне надо! И где заказывала тоже пиши. Спасибо!
    Ань, сижу смеюсь, сбылась мечта училки, Миша сидит, ручки держит ровненько, не вошкается)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.