А нам уже 6

Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 1,507 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129956
    Blanka
    Участник

    В Векслере рисунок мамы? Надо посмотреть.

    #129957

    Бланка,смотри не смотри ,ав Векслере ,он не появится.

    #129971
    Sofitela
    Участник

    У нас был рисунок просто девочки. Дочка там и ноги с ушами нарисовала, и пальчики… и грудь четко вывела…
    По баллам было прям нижняя граница нормы. Вербальный ниже, естественно, т.к. на тот момент речи не было.

    #129973
    kiti04
    Участник

    Посмотрела этот тест,там реально дети должны знать,что санкт- Петербург основал Петр 1? Или всетаки тест зависит от возраста?

    #129975
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 7 лет, 11 месяцев назад пользователем annaafanaseva.
    #129976
    Blanka
    Участник

    Блин, любопытство разобрало. У нас Векслер иматоновский, то есть образцовый. Завтра в него залезу, все опишу.

    #129979
    Лёля
    Участник

    Девочки не пугайте! У нас осенью МСЭ и перед будут по Векслеру тестировать. Какой алмаз, какой Петр1. Ну точно не пойдет (

    #129980
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 7 лет, 11 месяцев назад пользователем annaafanaseva.
    #129981
    Sofitela
    Участник

    Невербалика и логика правда на уровне выше среднего оказались.

    Вот и у нас за счет невербалки и логики общий балл выше «у/о» оказался.

    #129984
    rika83
    Участник

    Юля,как Павлик себя чувствует?

    #129985
    Blanka
    Участник

    С утра скормила последнюю таблетку гормонов ))) Курс завершен, сейчас начнем в себя приходить, до следующих гормонов шесть недель. Толстый, вялый. Злость в этот раз срывал на кошках, кошмар, они у него не там сидели, не так свистели. Причем кот у меня, по-моему, мазохист.

    #129988
    Sofitela
    Участник

    Вообще, я верю в то, что у котов есть шестое чувство (или какое оно там по счету). Вот он и взял весь огонь на себя, так сказать.

    #129989
    Blanka
    Участник

    Ойййй, Лен, только не подозревай этого гада в излишнем благородстве! Сдается мне, что он Павлика троллит просто.

    #129990
    Лёля
    Участник

    С утра скормила последнюю таблетку гормонов ))) Курс завершен, сейчас начнем в себя приходить, до следующих гормонов шесть недель. Толстый, вялый. Злость в этот раз срывал на кошках, кошмар, они у него не там сидели, не так свистели. Причем кот у меня, по-моему, мазохист.

    Юль, ну вот еще шажок прошли, всё ближе к окончанию лечения ) отдыхайте от гармонов, набирайтесь сил!
    На кота поклеп не наводи, сдается мне он у вас парень терпеливый )

    #129991
    olenka19
    Участник

    . Причем кот у меня, по-моему, мазохист.

    У нас котофеич тоже мазохистскими наклонностями отличается (я все в толк не возьму как он все это терпит)

Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 1,507 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.