А нам уже 6

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 1,507 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129993
    rika83
    Участник

    С утра скормила последнюю таблетку гормонов ))) Курс завершен, сейчас начнем в себя приходить, до следующих гормонов шесть недель. Толстый, вялый. Злость в этот раз срывал на кошках, кошмар, они у него не там сидели, не так свистели. Причем кот у меня, по-моему, мазохист.

    Как же здорово, когда есть на ком оторваться))) вот бы мне такую животину )))
    Занятия будешь начинать?

    #130004
    vlada
    Участник

    Юль, а у вас санаторий как раз на лето выпадает?

    #130005
    Blanka
    Участник

    На июнь записалась, Влад. Там можно будет Петю взять за свой счет.

    #130009
    Blanka
    Участник

    . Причем кот у меня, по-моему, мазохист.

    У нас котофеич тоже мазохистскими наклонностями отличается (я все в толк не возьму как он все это терпит)

    Нет, ну а как это назвать. Павлуня с упорством остолопа гоняет их отовсюду, только кисоньки разместятся, как он начинает сгонять их с места, причем кошку вычисляет по храпу )))) (слух то есть в порядке) Ну так вот, спит кот на кровати, на козырном месте, приходит Павлик и с размаху валится на кровать, не обращая внимания на кота — редчайший случай! Кот, видя такое дело, поднимается и приваливается конкретно к Павлику. Ребенок в истерике сбрасывает кота на пол, кот, довольный, удаляется.

    #130010
    Blanka
    Участник

    Как же здорово, когда есть на ком оторваться))) вот бы мне такую животину )))
    Занятия будешь начинать?

    [/quote]
    Да куда ж я денусь! На колу мочало, начинай сначала.

    #130015
    vlada
    Участник

    На июнь записалась, Влад. Там можно будет Петю взять за свой счет.

    Здорово) Ты поизучай какие у них процедуры есть, чтобы сразу и себе знать что просить. У нас в Теремке сопровождающим мамам тоже процедуры назначают. Только умные и опытные заранее знают что просить, а остальным массажное кресло))
    Скорей бы уже поставить точку не вашем двухлетнем марафоне.

    #130023
    Blanka
    Участник

    Вот права ты, я как-то подумала «на месте сориентируюсь». Там сейчас работает наша тульская девочка-врач, надо у нее уточнить, что там есть по нашей части, пусть разведает.

    #130027
    kata
    Участник

    А в эти шесть недель химия будет ещё? Все ближе окончание лечения! Скоро будем салют пускать)))

    #130029
    Blanka
    Участник

    Да, Катюнь, мы так и чередуемся, химия- гормоны.
    Да ну, какой салют, просто была жо, которая объяснялась «ну он же на таблетках!!!!!», а теперь будет ничем не объясняемая жо.

    #130305
    sloa
    Участник

    Юля, спокойно, во-первых ж… можно объяснять и потом — он долго был на таблетках, Во-вторых сильно верю в Павлика и думаю в этом не будет необходимости.
    П.с. Ваш котик мне кажется мальчика троллит))

    #130307
    kata
    Участник

    Я тоже верю что после лечения Павлик только в гору пойдёт!!

    #130396
    Blanka
    Участник

    Пропустила пожелания… Спасибо, родные! Доверяю своей чуйке, а она мне говорит, что все будет более-менее… Но очень нескоро.
    Закончили гормошки. Во-первых, отсыпаемся, организм, видимо, добирает за полусонные на гормонах ночи. Встал с кровати, но возиться, куда-то лезть, щекотаться и кувыркаться не желает, ежедневная ванна со стрелялками тоже отвергнута. Игрушки лежат мертвым грузом, новая машина даже в упаковке еще. Осподи, сколько усилий на то, чтоб играть начал — и опять все назад.
    Занятия возобновили позавчера. Раскрасить красками по образцу, раскрасил, как хотел, на мои указания, что труба вообще-то красная, говорил любимое «не надо!» На короткие вопросы все ответил, порадовал тем, что впервые смог заполнить пустые места в логической матрице без карточек, словами отвечал, что там должно быть. Горячо любимая Созонова-Куцина радостно озвучена, а как же, там все написано! Рассказ по схеме — начади все сначала, ибо не ответил даже на простейшие вопросы и тексты, давно пройденные. Это хреново «все сначала» отбивает мне все руки. Ну, и плюс неделю был на айпеде, теперь себе существования без него не представляет.

    #130401
    Аленький
    Участник

    Юль,ну здорово же, чуть полегчало и в бой….про логические матрицы я вообще в шоке…это которые таблички из 9 квадратов и надо заполнить последний ? Обалдеть…..и это…мне нравится твоя чуйка.

    #130404
    Blanka
    Участник

    И даже не обязательно последний, можно в середине, но у нас все матрицы такие, где изменяется один признак. Два не пробовала еще. О-хо-хо.
    Аут, аут опять вернулся. Но я уже писала, что в Рогачева регулярно вижу мальчика, который год назад хоть был с проблемами, на на связи настолько, что охотно играл с мамой. Сейчас это аутист. И такой пример на дает мне руки опустить, опущу, не начну сначала — все, не достучусь потом. Так что поперли снова. Снова здорово.

    #130406
    annaafanaseva
    Участник

    Юль. Ну получится же все. Ну нет других вариантов. Павлик- давай, набирай темп-чтоб ни одна игрушка не скучала, чтоб брат жаловался :» мам, мне уроки делать надо, а он тут опять играет!!!».

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 1,507 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.