А нам уже 6

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,507 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #66838
    suadministrator
    Хранитель

    Поздравляю Митю с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всем!

    #66839
    suadministrator
    Хранитель

    Митя,с днём рождения!!!!!расти счастливым человечком,пусть всё в жизни сложится хорошо!и почаще маму свою радуй успехами!!!!))))

    #66840
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, спасибо большое. Спасибо.
    Человека-паука затмил железный человек. Митяй стал счастливым обладателем разнообразных фигурок и какой-то пристегивающейся железной руки, этот девайс светится, стреляет и издает жуткие звуки. Отпраздновали хорошо, сходили в детский клуб, а вечером повеселились с близкими. У мамы (в смысле у меня) сегодня похмелье.

    #66841
    suadministrator
    Хранитель

    У мамы (в смысле у меня) сегодня похмелье.

    Значит точно хорошо отпраздновали 🙂

    #66842
    suadministrator
    Хранитель

    С огромным опозданием поздравляю Митю!
    С днем рождения и с прекрасным праздником!

    #66843
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте!
    Я тут новенькая, нам 6 лет уже, тяжёлый алалик, и всё плохо :(((((((((((

    #66844
    suadministrator
    Хранитель

    Неправильный подход. Все плохо быть не может. Вот не так, как вам хотелось бы — такое бывает.)

    #66845
    suadministrator
    Хранитель

    Привет Кира, ВСЕ плохо не бывает что то же должно быть хорошо!))) Вы в садике или дома как занимаетесь? Моему недавно 5 исполнилось, Аутизм, практически не разговариваем, но стараемся улыбаться))))

    #66846
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо вам огромное за поддержку, grel2007, Oksana, просто я в таком отчаянье, год до школы остался, а у нас такая ужасающая речь, да и ЗПР на подходе. Мы в садике, но там на нас уже почти махнули рукой как на бесперспективный вариант в плане нормальной речи к школе. Oksana, вы такая молодец, а вот у меня плохо получается улыбаться, в основном, реву в подушку. Вот нашла этот сайт и стало полегче, что я не одна такая и мой ребёнок не один такой.

    #66847
    suadministrator
    Хранитель

    Ой я тоже реву в подушку, но только вот малому это не помогает))), вот и нам пошел 6й год, в 3 года я ставила себе планку в 5-5.5 будет все ок, и логопед и психолог и все вокруг говорили вы перспективные, а теперь все молчат глаза прячут, а для меня ребенок это ребенок, теперь убеждаю себя мы работаем до 7 лет время еще есть а если надо и до 8 лет….

    #66848
    suadministrator
    Хранитель

    Вот и я себе ставила планку в 5,5-6 лет, что уж тогда-то всё точно наладится, а вот они 6 лет, а чуда не произошло, уж и не верю больше в чудо 🙁

    #66849
    suadministrator
    Хранитель

    И я не верю. И находит иногда — тоже плачу. Но я пытаюсь отпустить ситуацию. Получается.
    Будь что будет. Я делаю все что могу. В чем то разочаровываюсь, в чем то нет. И если будет моя девочка в 20 лет в песочнице играть — ну и ладно. Я все равно ее люблю. Ну не ненавидеть же её в конце концов за то что она не оправдала моих надежд? Это ведь мои надежды, мои планы. А она… она просто живет. И старается (я вижу), хоть как то меня радовать. Ждет похвалу от меня, одобрение. И слезы мои ей ни к чему.

    #66850
    suadministrator
    Хранитель

    Давно не писала, но читаю регулярно. Нам тоже уже 6. Подвижки есть, но не так как хотелось бы. Плачу сейчас уже реже..Лежим в логопедическом отделении, особых надежд не питаю.. но потихоньку радует сыночек. Лечимся, какой то негативизм появился в последнее время. Попросишь что то сделать или сказать, говорит «нет», «не буду» или «не хочу», но спустя какое-то время делает. Что это?.. Мое достижение, перестала сравнивать с детьми, радуемся своим победам, перебарываю себя. Конечно о школе задумываюсь, думаю с 8 лет отдать, но все равно уже скоро…

    #66851
    suadministrator
    Хранитель

    На днях в нашей группе был выпускной, а т.к. группа разновозрастная, то уходили всего два мальчика. Обоим по 7,5 лет. Одного мальчика перевезут в соседний Екатеринбург, здесь с его заболеванием ему учиться негде, он классический тяжелый моторик. А второму — школа для детей ЗПР.
    Грустно и страшно…..что же будет с нами на момент выпуска….

    #66852
    suadministrator
    Хранитель

    Нам вот тоже скоро-скоро 6 лет. К тому что нам 5 я уже как-то привыкла. А что 6-в голове как-то еще не укладывается. Ведь совсем еще малыш

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,507 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.