Проблемы потери слуха у детей

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58678
    suadministrator
    Хранитель

    Самара, СОБК

    #58679
    suadministrator
    Хранитель

    в понедельник сделаете аудиотест- если получится выложите результат. И расскажите, что вам сурдолог скажет.

    #58680
    suadministrator
    Хранитель

    blockquote> @annaafanaseva said:
    в понедельник сделаете аудиотест- если получится выложите результат. И расскажите, что вам сурдолог скажет.

    Да , Аня, я выложу, я рада что есть с кем обсудить эту тему, честно сказать расстерялась я что-то

    #58681
    suadministrator
    Хранитель

    Леля, а вы сами заметили проблемы со слухом или только на исследования это опирается?

    #58682
    suadministrator
    Хранитель

    @bird said:
    Леля, а вы сами заметили проблемы со слухом или только на исследования это опирается?

    Ну то что наши дети не с первого раза на имя откликаются это факт)) слышать то он слышит неплохо, я забеспокоилась вот когда стали словечки первые появляться, он даже слоги стал неправильно выговарить, хотя раньше говорил более правильно, слова короткие недоговаривает , ДОМ — ДО, КОТ-КО, ДЫМ-ДЫ, и т д , а если у него насморк, вот тут совсем плохо, точно замечаю что слышит намного хуже, меня сразу не мама а баба называет, слово НЕТ (НЭ) звучит как ДЭ, ну и прочее все еще сильнее искажает
    Ну и как теперь выяснилось шопот только с близкого расстояния слышит

    #58683
    suadministrator
    Хранитель

    Ладно, Лель, дождись заключения.

    #58684
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Ладно, Лель, дождись заключения.

    Юль, что удивительно, спокойна как танк, пока во всяком случае, переживаю — да, но паники нет

    #58685
    suadministrator
    Хранитель

    А меня что то мандраж пошел-отзывов начиналась…

    #58686
    suadministrator
    Хранитель

    леля
    у меня у подруги у дочки была такая ерунда — как насморк, так вообще кранты, слух снижается… Они это все выяснли, им это подтвердили и теперь они крайне бдительны к любому насморку, сразу лечат, не запускают. Живут с этим, привыкли. И нормально, слышат хорошо!!

    #58687
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, отзывов о чем?

    #58688
    suadministrator
    Хранитель

    Леля, да, не то чтобы хочется не имея опыта тут обнадеживать, но у моей подруги сына 3-летнего тоже так, на фоне сильной простуды было снижение слуха, которое прошло, когда они разобрались с отитами. Ну и перестановка слогов и замена букв тоже бывает не связанная со слухом, а связанная с чисто речевым нарушением. Так что, может, все обойдется.

    #58689
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, вконтакте отзывы прочитала, что якобы специально настраивают неправильно, что на ки раскрутить. Назад уже нет пути, пока не с’ездим не узнаем. Сердце что то екнуло.

    #58690
    suadministrator
    Хранитель

    Неужели до такого могут дойти, ну ладно по незнанию-неумению ошиблись, двоечники, ну чтобы специально.

    #58691
    suadministrator
    Хранитель

    Посмотрим, надеюсь что это бред.

    #58692
    suadministrator
    Хранитель

    Лель, ну что с аудиограммой?

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 357 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.