Прививки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45785
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки,я в шоке… Узнала сейчас, что у нас в городе девочке сделали прививку в садике и у нее поднялась температура… А после она впала в кому и умерла в больнице….

    вот и прививай ребёнка после такого

    #45786
    suadministrator
    Хранитель

    В 6 лет по графику прививок делают АКДС.

    #45787
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, витает мнение, что если преворачиваться, ходить, сидеть, держать ложку, горшок, ребенок начал во время, то скорее это не пренатальное, а поражение ЦНС в раннем возрасте. Среди причин микросотрясение или привики. Вопрос, а что делать сейчас с плановыми прививками и внеплановыми, например от клещевого инцифалита?

    #45788
    suadministrator
    Хранитель

    Мы не ставим,хотя энцефалит в нашем регионе — реальная опасность.

    #45789
    suadministrator
    Хранитель

    A мы ставим, я считаю, что все это глупость, по поводу тяжелых металлов , мой муж в этом разбирается и сказал, даже если там что то и есть, то не больше чем от выхлопа машины.А потом лучше посавить, чем потом ребенок заболеет ни дай бог. Вот у меня у друзей ребенок переболел полиомелитом и уже больше ему ни какими средствами не поможешь

    #45790
    suadministrator
    Хранитель

    Я — про внеплановые. Плановые у нас все проставлены.

    #45791
    suadministrator
    Хранитель

    А про прививки это все биомед раздувает, это у них там диета, вывод тяжелых металлов от прививок. Они даже в самолетах в масках летают, потому что там тоже тяжелые металлы в воздухе самолетов. Мой муж бауманское закончил и сказал, что это просто глупость. Он уже сам таких дурочек видел в самолетах, когда они ему рассказали, что да почему. Он попытался их убедить в обратном , но эти люди ничего не слышат.

    #45792
    suadministrator
    Хранитель

    Ой не знаю кто раздувает… Но думаю ко всему надо подходить разумно. Наша доча родилась при естественных родах ( правда было раннее излите вод, но они были чистые). Никто ее не тянул не толкал. По шкале 8 баллов. В 3 мес начала переворачиваться наблюдались и на участке и у хорошего платного неонатолога. До прививки запись в карте здоровый ребенок. Ч/з три дня ортопед пишет тонус, отправляет срочно к невропатологу. Невропатолог ставит дигноз парез рук, потом переворачиваться начала только в шесть мес. Вот до сих пор лечим вот я и думаю может не поставили бы мы тогда прививку и прошло бы у нас все проще и легче. Сегодня исполнилось семь лет но даже сосчитать до 10 не может. Больше 4х слов подряд запомнить не может, смысла сказок не понимает. … Но зато очень ласковая и добрая.

    #45793
    suadministrator
    Хранитель

    Inga, зря Вы так,мамочек дурочками обзываете!Знаю одну(сыну синдром каннера ставили),теперь на диете биомед синдром аспергера за год.

    #45794
    suadministrator
    Хранитель

    @Galinka said:
    Ой не знаю кто раздувает… Но думаю ко всему надо подходить разумно. Наша доча родилась при естественных родах ( правда было раннее излите вод, но они были чистые). Никто ее не тянул не толкал. По шкале 8 баллов. В 3 мес начала переворачиваться наблюдались и на участке и у хорошего платного неонатолога. До прививки запись в карте здоровый ребенок. Ч/з три дня ортопед пишет тонус, отправляет срочно к невропатологу. Невропатолог ставит дигноз парез рук, потом переворачиваться начала только в шесть мес. Вот до сих пор лечим вот я и думаю может не поставили бы мы тогда прививку и прошло бы у нас все проще и легче. Сегодня исполнилось семь лет но даже сосчитать до 10 не может. Больше 4х слов подряд запомнить не может, смысла сказок не понимает. … Но зато очень ласковая и добрая.

    Ну вам решать, что виновато, но не надо все на прививки сваливать. А доча у Вас чудо, ведь добрая и ласковая, а для девочки это не маловажный факт. А слова, и цифры придут. Вот мой старший вообще сказками не интересуется, зато космос, ракеты на серьезном уровне это наше все. Смотрит научно познавательные фильмы. Так что может вы ей другое развлечение найдете.

    #45795
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки. немножко не в тему, я к слову о биомеде, раз зашел разговор. Мне кажется, что диета подходит только тем деткам, у которых есть действительно нарушения в обменном процессе. Я сына держала на БГБК диете, исключили молочку и пшеницу, так ему пофигу было — ну нет и нет, ел все другое, что предложат. А ведь действительно описывают случаи, где у детей была чуть ли не наркотическая ломка после отмены этих продуктов — значит, действительно, зависимость есть. Очень жаль, что у нас очень мало специалистов, которые действительно в курсе этой темы. Даже зав. отделением волгоградского Реацентра, когда мы попали к ней на консультацию, очень положительно отнеслась к диете «умнички, продолжайте держать» и тут же одобрила курс кортексина, что диете противоречит в корне, т.к кортексин содержит консервант алюминия. Получается, что единственным источником является сайт 2х2 и его создатель, которая смогла восстановить свою внучку при помощи биомеда. Я пыталась вникнуть в это дело, но как-то атмосфера сайта мне показалась уж очень гнетущей, если честно. Извиняюсь за свое сугубо личное мнение, но как-то все даже секту напомнило, настолько все категорично и директивно, за любое возражение сразу такие нападки… Не вызвало доверия. Диету бросили. Ровным счетом ничего не изменилось.

    #45796
    suadministrator
    Хранитель

    Ну а по теме — мы приняли решение, что пока речь не пойдет, тема прививок пока закрыта. Нас и так напрививали «выше крыши» и многие прививки были сделаны неграмотно — нам об этом сказали неврологи, которые в общем-то за вакцинацию. Я в прошлом году уезжала за границу с подругой, Ваня был с папой, пошли к педиатру на плановый осмотр, зачем-то втюхали прививку от ветрянки. Для чего?????? И это при том, что наш педиатр неоднократно признавалась лучшим детским врачом района. Не знаю критерии оценки, но по плану выполнения прививок, это несомненно — передовик.

    #45797
    suadministrator
    Хранитель

    @Лена Мама Влада said:
    Inga, зря Вы так,мамочек дурочками обзываете!Знаю одну(сыну синдром каннера ставили),теперь на диете биомед синдром аспергера за год.

    Ой я никого не хотела обидеть, но вовсем должен быть здравый смысл, а вот я знаю людей, которым биомед помог, но никто же не проводил контрольных исследований, да это и не возможно с детьми, по этому нельзя сказать , что помогло тому или другому ребенку. Ну постоянно бояться везде тяжелых металлах и жить в промышленных городах, где этой гадости куча и стараться ее выводить различными препаратами из организма, что все это не вяжется.

    #45798
    suadministrator
    Хранитель

    @lyalya-2 said:
    Девочки. немножко не в тему, я к слову о биомеде, раз зашел разговор. Мне кажется, что диета подходит только тем деткам, у которых есть действительно нарушения в обменном процессе. Я сына держала на БГБК диете, исключили молочку и пшеницу, так ему пофигу было — ну нет и нет, ел все другое, что предложат. А ведь действительно описывают случаи, где у детей была чуть ли не наркотическая ломка после отмены этих продуктов — значит, действительно, зависимость есть. Очень жаль, что у нас очень мало специалистов, которые действительно в курсе этой темы. Даже зав. отделением волгоградского Реацентра, когда мы попали к ней на консультацию, очень положительно отнеслась к диете «умнички, продолжайте держать» и тут же одобрила курс кортексина, что диете противоречит в корне, т.к кортексин содержит консервант алюминия. Получается, что единственным источником является сайт 2х2 и его создатель, которая смогла восстановить свою внучку при помощи биомеда. Я пыталась вникнуть в это дело, но как-то атмосфера сайта мне показалась уж очень гнетущей, если честно. Извиняюсь за свое сугубо личное мнение, но как-то все даже секту напомнило, настолько все категорично и директивно, за любое возражение сразу такие нападки… Не вызвало доверия. Диету бросили. Ровным счетом ничего не изменилось.

    Ой, я сейчас опять скажу нелицеприятное, так на этом сайте его основоположники денюжки себе зарабатывают. У меня знакомая платит за консультации, и с ребенком у нее почти все хорошо, только о всегда усталый, и печень сильно увеличенна и до сих пор не говорит.. А в америки этого биомеда куча, много всяких ответвлении и без диеты тоже, просто волшебной палочки от аутизма и всего такого еще никто не нашел. Вот и пробуют всякие способы и ищут причины. Просто если Вы почитаете американские сайты на эту тему ,то там чего только не найдете, например дают детям верблюжье молоко, но ведь там казеин, так что уже не диета и кстати помогает. Не кидайте в меня тапками это просто, мое мнение, ведь я тоже своего малыша держала на диете икандиду травила и пробиотики с ферментами,сорбенты, да проблески были и я была счастлива. А сейчас все убрала и вижу и нормального ,веселого малыша,который развивается каждый день.Я даже к спецам по биомеду ходила, они мне сказали, если не будет биомеда, то не будет развития у ребенка, а оно идет, даже летит, сейчас пока навертываем, что потеряли за время биомеда, когда ребенок был в интоксикации, И последний веский аргумент.в Америки этим биомедом занимаются не врачи, то есть можно быстро закончит курсы и вперед всех лечить.

    #45799
    suadministrator
    Хранитель

    Я про прививки все думала-думала…. ну не могу я ни к одной прививке по времени приписать наш откат…. Вот на прошлой неделе поставили АКДС… к моему удивлению у Никиты вообще реакции на нее не было, хотя на две предыдущие была температура. И в поведении ребенок не изменился. Я по плану все же ставлю прививки. Не делаю только от гриппа и от клещевого энцефалита.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.