Прививки

Просмотр 12 сообщений - с 226 по 237 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137685
    Nastya
    Участник

    Прививки все сделали, т.к. я доверяла врачам, теперь никому не доверяю, только законы плохо знаю.

    #137688
    Света-Федор
    Участник

    У нас так получилось, что с рождения из бесплатных врачей у нас в жизни только педиатр и кардиолог (им доверяю).

    #137690
    Nastya
    Участник

    Педиатр не предупредила. Да и потом они стали у нас как и неврологи меняться в поликлинике.

    #138282
    Nastya
    Участник

    Звонила сегодня медсестра с поликлиники, предлагала сделать манту. Я сказала, что еще год не прошел, она сказала, что можно делать каждые полгода. Ну нафиг, отказ буду писать.

    #138288

    Можно-то можно, но не нужно. Я тоже писала отказ, в школе. Там медсестра тоже предлагает раньше чем через год, потому что ей так удобно детей соединять в группы для вакцинации. Я вместо согласия писала отказ, никаких вопросов ко мне не было. Давала согласие, когда чуть больше года проходило: тогда медсестра еще раз ребенка в список включает.

    #138295
    Nastya
    Участник

    Позвонила медсестре и сказала, что напишу отказ, а она стала расспрашивать почему мы не хотим делать манту. Наверно когда буду писать отказ там и врач начнет расспрашивать.

    #138308
    Света-Федор
    Участник

    Настя, не нервничайте. Меня так же расспрашивали. Я просто сказала:» У ребенка есть определенный неврологический диагноз. Мы делаем все возможное, чтобы вытащить его. При этом принимаем серьезные препараты. Я и моя семья не хотим рисковать. » Все, все отстали. Спросили только: «Что вообще ничего делать нельзя?» А я ответила: «Да».

    #138309
    Nastya
    Участник

    По такому же шаблону отвечу и я. Тяжелее будет в саду отмазаться. Прошлый раз нам дали, а я не захотела бодаться и согласилась, в результате после прививки сразу заболел и зачем мне это? Многие не делают (не в саду, а вообще) и я решила тоже, на местном форуме есть темка, надо ее изучить, в случае чего если начнут давить.

    #138310
    Света-Федор
    Участник

    Потом напишите как у вас получилось. В нашем городе все глухо. В крупных городах вообще не поднимают эту тему «не хотите-как хотите».

    #138311
    Екатерина
    Участник

    Привет, девочки! У нас хоть и городок небольшой, но тоже не спрашивают, отказ так отказ! Настя, даже не переживай! Невролог не разрешает и всё тут!

    #139437
    katiok
    Участник

    Мы живём в Домодедово, нас не в школе , ни в садике , не в поликлинике не склоняли к прививкам. Всегда подчеркивали, что это ваше право. Я своим детям их никому не делала ни одной. Читала, что есть мнение о том, что прививки могут привести к рас. У нас и без прививок он во всей красе, может с ними бы ещё хуже было.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140054
    Nastya
    Участник

    https://vk.com/video327551421_456239021 — Связь аутизма с прививкой

Просмотр 12 сообщений - с 226 по 237 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.