Посмеемся!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130145
    annaafanaseva
    Участник

    🙂 точно! что то было на тесте и Миша в такой нестандартной манере ответил.. . Таня- классное воображение, мой про огурцы б не вспомнил.

    #130177
    Blanka
    Участник

    Гормоны закончились, а жрачка осталась. Дима покормил его завтраком, тут поднялась я )))). Павлик просит у меня кашу. Я уточняю: «Дим, он кроме сосисок ничего не ел?» Павлик с надрывом в голосе, опережая папу: «Ничего не ел! Ничего не ееееел!!!!»

    #130180
    annaafanaseva
    Участник

    🙂 ха! молодец!!!!

    #130181
    mamanata
    Участник

    Гормоны закончились, а жрачка осталась. Дима покормил его завтраком, тут поднялась я )))). Павлик просит у меня кашу. Я уточняю: «Дим, он кроме сосисок ничего не ел?» Павлик с надрывом в голосе, опережая папу: «Ничего не ел! Ничего не ееееел!!!!»

    ой ты, бедненький, голодом заморили мальчонку)))

    #130182

    )))

    #130183
    Blanka
    Участник

    Гормоны закончились, а жрачка осталась. Дима покормил его завтраком, тут поднялась я )))). Павлик просит у меня кашу. Я уточняю: «Дим, он кроме сосисок ничего не ел?» Павлик с надрывом в голосе, опережая папу: «Ничего не ел! Ничего не ееееел!!!!»

    ой ты, бедненький, голодом заморили мальчонку)))

    Наташка )))) Мы из кафе))) Борщ ел вначале чинно ложкой, потом допил жижечку через край, а потом и руками гущщу не побрезговал)))

    #130303
    sloa
    Участник

    Юля))) мне кажется, тигру недодают мяса)))

    #130319
    olgreb
    Участник

    Разговариваю с сыном на тему школы. Спрашиваю, много ли у него в классе друзей. Отвечает — нет, мам, мне достаточно одного добровольца!

    #130320
    Sofitela
    Участник

    Я уточняю: «Дим, он кроме сосисок ничего не ел?»

    🙂 Это как в недрах интернета бродит фото записки «Коту не верь, он ел!»

    #130407
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #130408
    Blanka
    Участник

    Уф!
    Мишаня, вам нельзя такие шутки! Мама еще долго их понимать не будет!

    #130409
    Аленький
    Участник

    Да ух,так и поседеешь от этих шутников.

    #130410
    sloa
    Участник

    Аня))) мне тоже от шутки не по себе стало, особенно учитывая, что я про Гарри Поттера не в теме…

    #130414
    annaafanaseva
    Участник

    🙂 продолжение следует.
    Пока не поняла- случайно это у него получается или намеренно? Такая форма не посредственности или уже произвольное желание быть забавным, способ привлечения внимания?

    #130431
    sloa
    Участник

    Ань, мне кажется он так прикалывается. Не мог же он случайно пойти в другую сторону…

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.