Посмеемся!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28391
    suadministrator
    Хранитель

    Наткнулась на логопедическом сайте на анекдоты про наших детей!!!

    #68416
    suadministrator
    Хранитель

    -Папа,папа, я беременна.

    — Ну, слава богу! Мать, дочка заговорила!

    #68417
    suadministrator
    Хранитель

    Отец-химик хвастается перед своими друзьями: — Вчера мой сынишка сказал первое слово. — Интересно, какое? Мама? Папа? Дай? — спрашивают друзья. — Нет, он сказал «Изопропилфторметилфосфонат»!

    #68418
    suadministrator
    Хранитель

    Вовочка не разговаривал до 5 лет. И вдруг за завтраком говорит: — А почему мне в чай сахар не положили? Обрадованные родители: — Вовочка, сыночек! Почему же ты раньше-то молчал? — А раньше клали …

    #68419
    suadministrator
    Хранитель

    Логопед спрашивает на занятии у ребенка: — Митенька, какое время года на картинке? — Лето, — отвечает малыш. — Но на деревьях нет листиков. Какое время года? — Лето. Но почему же лето?! Ведь дети на санках катаются! — Вот такое, Марья Ивановна хреновое лето.

    #68420
    suadministrator
    Хранитель

    Может, конечно, у меня сегодня взгляд и настроение такое, но имхо: данные анекдоты неподходящие для данного сайта. Не смешно!

    #68421
    suadministrator
    Хранитель

    Меня в свое время от выкладывания одного из вышеподанных анекдотов остановил тест на чувство юмора — мне там посоветовали людей с ним осторожненько знакомить 🙂 🙁

    #68422
    suadministrator
    Хранитель

    Да всё у нас в порядке с чувством юмора.Просто если бы знать что хоть один из этих анекдотов был придуман мамой алалика (чисто теоретически), сама бы обхохоталась, и всё равно это было бы скорее что то нервное. С «логопедическими» анекдотами это явно не сюда))).

    #68423
    suadministrator
    Хранитель

    А я девочки,посмеялась и мужу почитала….

    #68424
    suadministrator
    Хранитель

    и мне понравилось))))иногда надо и отвлечься)))))))

    #68425
    suadministrator
    Хранитель

    Люда, это просто черный юмор )

    #68426
    suadministrator
    Хранитель

    Еще черный юмор

    Аутисты гораздо умнее остальных детей. Они не начинают разговаривать, чтобы их потом не заставляли работать.

    Идет урок в школе для УО.Учительница спрашивает:
    -Сколько будет дважды два?
    Встает девочка,говорит:
    -Пятьсот тысяч.
    -Садись,два!Кто еще знает?
    Встает мальчик:
    -Вторник.
    -Садись,два! Наконец,встает мальчик и говорит:
    -Четыре!
    -Правильно,пять!А как ты посчитал?
    -Пятьсот тысяч минус вторник равно четыре.

    Особый мальчик забрел в лес. Идет и вдруг видит огромный-преогромный гриб.
    — О-о, гры-ыбо-очи-ик.
    И тянется сорвать. Но тут гриб встревоженно говорит:
    — Подожди, не срывай меня! Я волшебный гриб, и выполню три твоих желания.
    — Что-обы та-акого па-ажелать… Ха-ачу бы-ыть норма-альным. Опа! Ну, уписаться!.. Упс. Ну, шизануться!.. У-у-у. О-о, гры-ыбо-очи-ик

    #68427
    suadministrator
    Хранитель

    А у нас анекдот из жизни. ПОшли с Лешей в кулинарию, я покупала пироги на поминки, Леша попросился в тамбуре постоять, на дождик смотреть захотел, разрешила. Сдела покупки, выхожу, вижу такую картину: Леша стоит, голова опущена вниз, в одной руке кепка, прижатая к груди, вторая рука вытянута, проходят мимо люди, а он говорит: «Дайте мне денег кто-нибудь, по-жа-лу-та» Я в шоке, благо еще никто не подал, но одна женщина уже булку ему чуть не всучила. Тащу его к машине, там начинаю объяснять, что так делают детки, у которых нет ни мамы, ни папы, живут они в детском доме, у них нет игрушек, сладости им никто не покупает. Спрашиваю:» а у тебя чего нет?» Ответ: «Да, у меня все есть. Денег нет.»

    #68428
    suadministrator
    Хранитель

    ОГО))))) Вот приколист))))

    #68429
    suadministrator
    Хранитель

    Марина ,насмешили))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.