Посмеемся!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128515
    Аленький
    Участник

    Ань , ну в принципе ты права, фразочка моя, конечно))))))))))

    #128518
    Лёля
    Участник

    Пока, Владик Лелин у нас на примете, коли не передумает)))))))))))))))))) Но характерец действительно не забалуешь))) Сидим вчера занимаемся, она обводит сложную фигуру, по точкам, не получается , пару раз все стерла…..затем надувает губы, насупливает брови и говорит-Я не моозуууууу,- я ей предлагаю еще попробовать, она мне-тихо мама , не говои.

    Ой Кристин, не могу ) вот Алька жжет )
    А так то мы жениться мы согласны! А у нас еще ведь кровь азербайджанская намешана, внуки пойдут — загляденье!! Только боюсь пока эти двое друг друга переспорят, и внуков сделают, мы с тобой состаримся )

    #129136
    sloa
    Участник

    Рассказываем с Федей колобка в лицах, он колобок, я все остальные. Доходит до лисы, которая его съела, после чего он мне замогильным голосом объявляет — я теперь колобок-зомби!

    #129141
    annaafanaseva
    Участник

    Сказки на новый лад! Федя, молодец! повеселил.

    #129145
    Blanka
    Участник

    Господи, как же классно!!!

    #129147
    Аленький
    Участник

    Оль,ну и фантазер Федор,прелесть.

    #129346
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет, 1 месяц назад пользователем annaafanaseva.
    #129347
    Аленький
    Участник

    Аня))))))))))))))))))))))

    #129861
    annaafanaseva
    Участник

    -.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем annaafanaseva.
    • Ответ изменён 8 лет, 1 месяц назад пользователем annaafanaseva.
    #129867
    Лёля
    Участник

    Молодец Мишель!)))

    #129919
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет, 1 месяц назад пользователем annaafanaseva.
    #129922
    Арника
    Участник

    Миша юморист))

    #129948
    Astra
    Участник

    Ань, читаю про Мишу и со своей сравниваю, ну ведь тоже, как скажут иногда, хоть стой, хоть падай. Молодец Миша, тележка со сладостями просто улёт и не важно откуда это. А пианица… весилит народ Мишка, и повесилиться долны мы, не только с серьезным лицом вкалывать, вот если бы не вот такие разрядки, иногда расстроиться хочется, а тут вроде бы и расстроишься, но и повесилишься.

    #129949
    annaafanaseva
    Участник

    /

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #130141
    Astra
    Участник

    Аленка, какое ты чудо! Как ты меня понимаешь! Мне действительно то ли плакать от этих приколов, то ли веселиться. Ну ладно, сегодня он шутил с этой «тележкой со сладостями», прикололся и сам угорает идет. А вот с детенышами этими бесконечными, неподдающимися или с кроликами вчера…

    Так в одной тарелке сидим. Я как то в инете видела, он — бык, а она — бичиха… наверное из наших))))) тут главное, чтобы учитель адекватный попался и нам юмор не терять)))))) В наших детенышах конечно счастье, но не в детенышах животных. Ну подумаешь в первых классах будут приставать с ними, потом другие проблемы будут и они как то запомняться. Плохо, что не в деревне живем, нет их перед носом наших детей… хотя вещи, мебель перед глазами и проблем не убавляется, это точно нам для разнообразия. Нет, ну вот ты только представь, не было бы таких замен, не жизнь, а скука.
    Я тут Тане по картинке прошу показать острые предметы, там нож, ножницы, спицы, огурец и еще какие то предметы, вот она перечисляет нож, ножницы, спицы и потом через паузу говорит — огурец. Задаю вопрос, почему, объясняет, у него острые калючки (калючки забыла, но пыталась объяснить, я подсказала). Показывает руки и говорит, вот ты видишь, у меня на руках микробы, я говорю, нет, не вижу, но наверное они есть. Она продолжает «вот колючки, как микробы, их не видно». Ответ засчитан или нет? Ведь огурцы реально есть такие колючие, а колючки хоть и маленькие, но острые и они как микробы. Вот этой своей нестандартностью, она заваливает все тесты.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.