Питерский «Прогноз»

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #112708
    natalie2014
    Участник

    я в личку напишу. ок?

    #112710
    Elena77
    Участник

    я в личку напишу. ок?

    Спасибо!!!

    #112713
    mamamaria
    Участник

    Natalie2014, а можно поинтересоваться, где и как Вы лечите своего ребёнка? Просто почти каждое ваше сообщение содержит критику того или иного метода лечения, мед. центра, лекарства и т.д.

    #112734
    natalie2014
    Участник

    я ничего не критиковала. Я просто поделилась своим опытом и не только своим.Ничего против центра не имею и пользуюсь его услугами, но очень дозировано. Потому что все вместе в одном месте хорошо не бывает.

    Я очень подробно расписывала опыт с МП в соотв. теме. Все довольно традиционно и без всеядности. Здоровье итак одно у дитя с особенностями, эксперименты могут дорого встать.
    Я позволяю себе оставить такое мнение. «Каждый выбирает по себе…»:)

    Хорошего дня 🙂

    • Ответ изменён 8 лет, 10 месяцев назад пользователем natalie2014.
    #113454
    milend
    Участник

    Натали, скажите к Фоминой есть смысл обращаться только при эпи или она невролог общей практики? В Прогнозе ее прием даже в прейскуранте написан как прием эпилиптолога, пожтому спрашиваю…

    #113519
    natalie2014
    Участник

    Натали, скажите к Фоминой есть смысл обращаться только при эпи или она невролог общей практики? В Прогнозе ее прием даже в прейскуранте написан как прием эпилиптолога, пожтому спрашиваю…

    Она невролог общей практики. К ней можно попасть не только там, но и в Педиатрической академии Отделение расположено в корпусе № 4 по адресу Литовская ул. 2, литер Я, 1 этаж.

    Телефон: +7 (812) 542-55-75.
    http://klinika.gpma.ru/apo/doctors/neurologist.php
    или в Скандинавии
    http://www.avaclinic.ru/doctors/fomina-mariya-yurevna/

    Она работает на кафедре под руководством Александра Бейнусовича, но он занимается совсем тяжелыми и довольно специфичен, не каждому подойдет

    #115000
    milend
    Участник

    Мы уже в Прогнозе, были на консультации у Фоминой, понравилась. Говорит, что аутизма у нас нет, поставила диагноз сенсорная алалия. Барокамера начнется у нас с завтра, отпишусь потом… Цена 1000 руб./час.

    #115001
    kiti04
    Участник

    Мы уже в Прогнозе, были на консультации у Фоминой, понравилась. Говорит, что аутизма у нас нет, поставила диагноз сенсорная алалия. Барокамера начнется у нас с завтра, отпишусь потом… Цена 1000 руб./час.

    милен,ты не спросишь помогает ли барокамера при вчд?

    #115005
    milend
    Участник

    Спрошу, конечно. Но уже завтра.

    #115020
    princessca
    Участник

    Милен. а у Стаса ач есть? стериотип. поведение?
    отзывов о барокамере тоже буду ждать)

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем princessca.
    #115022
    olgreb
    Участник

    Мы уже в Прогнозе, были на консультации у Фоминой, понравилась. Говорит, что аутизма у нас нет, поставила диагноз сенсорная алалия. Барокамера начнется у нас с завтра, отпишусь потом… Цена 1000 руб./час.

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, она как-то обосновала диагноз?

    #115023
    milend
    Участник

    Олесь, АЧ есть, конечно. На счет стереотипов… скачет он на эмоциях…

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем milend.
    #115028
    Blanka
    Участник

    Милееенчик, ну как я рада! Такие диагнозы да от хорошего специалиста! Замечательно!
    Про барокамеру тоже жду с нетерпением!

    #115034
    kiti04
    Участник

    Девочки,отзывы о барокамере есть надетях-ангелах!
    тоже хочу пройти вМоскве!
    http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=891.60

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем kiti04.
    #115041
    milend
    Участник

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, она как-то обосновала диагноз?

    [/quote]

    Диагноз она нам поставила на основании наших мед. документов, обследований и наблюдений за ребенком.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.