Питерский «Прогноз»

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 166 по 169 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #124728
    Ledi*Elena
    Участник

    Может видели, недалеко от Прогноза церковь стоит голубого цвета.Так вот ул.Парашютная выходит прям к церкви,но там спуска нет и приходится бизнесцентр обходить и это неудобно и магазины все ближе к станции метро Пионерская.Лучше снять на Коломяжском 15/1 или 15/2 и продукты нести не далеко до дома и налегке в Прогноз бежать 10 минут.А можно сесть у Капитолия-это супермаркет возле Коломяжский 15/1 и по требованию остановку сделать у Бизнесцентра.(Коломяжский,33)-Прогноз.Потому что за соками,молоком и овощами-фруктами не набегаешься с Парашютной.Пока ребенок на Томатисе можно,конечно,в магазин сгонять….но это не то.Лучше после лечения неторопясь зайти в магазин и домой.Кстати,в Капитолии вкусные булочки с вишней!!! :good:

    #124729
    Ledi*Elena
    Участник

    Ошиблась-не Парашютная,а Никитинская улица http://spb.sutochno.ru/flats/87882.Вот эту комнату большую с кухней и отдельным входом мы снимали за 1500 на 1 курсе.Сейчас что-тр цена возросла.Выше и ниже этого объявления фото-это один хозяин и один адрес.Сдают коттедж свой по комнатам.Хозяева очень хорошие,но магазины продуктовче далеко.

    #125465
    Mariya Shabanova
    Участник

    Девчат, мне посоветовали мозжечковую стимуляцию и Томатис (посоветовала мама девочки с сенсорно-моторной). Моему сынишке 3.2. До этого возила на две недели в питерский Логопед-Профи.
    У нас сенсорная алалия. Работники Профи очень не советуют Томатис. Говорят, лучше пройдите у нас Биоакустическую коррекцию (БАК).
    Я в растерянности. Посоветуйте что-нибудь.

    #125472
    lizavet86
    Участник

    Мария, Здравствуйте. Это логично, чтр они не советуют Томатис и предлагают Бак у себя: не хотят отдавать клиента. Перед тем и другим обязательно нужно пройти ЭЭГ,желательно не рутинный. И только если все в порядке, решайтесь. Мы с дочкой проходили только БАК-три курса, и всегда параллельно или с микрополяризацией, или с рефл-ей. Результаты были,-небольшие правда, только от чего точно-нем скажу, но думаю , что БАК сыграл меньшую роль..я бы выбрала Томатис, нсли бы нам позволяло наше ээг. И только в Питере или Москве.

Просмотр 4 сообщений - с 166 по 169 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.