Питерский «Прогноз»

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #121180
    sasha91
    Участник

    Девочки, 26.10.15 был наш последний день в прогнозе.
    Логопед прогнозовский рекомендовал в срочном порядке изучать глобальное чтение , для начала второго курса (7 дек)нам задание -200 слов :wacko: пока только существительных… Сидим изучаем!

    Ещё до прогноза моя Ева начала » сикаться» при чем приимущественно днём ( вне сна) , после прогноза вообще мокрая часто и денем ( раз 5 мимо!) и ночью ( тоже раз 5-6) это кошмар!!! Девочки раньше проблем не было! Пока летели до дома (8 часов перелёт) описалась 4 раза!!! Хотя я её через каждые 20-30 мин водила в туалет… Что делать? У кого- нибудь так было?
    Может нужно бежать анализы сдавать?

    #121181
    annaafanaseva
    Участник

    Саш, если к врачу- уролог+ невролог. А без них ты какие анализы сдашь? Ну нам назначали (не «вдруг» как в вашем случае -с младенчества не стаканивалась проблема, после 4 уже паника началась) назначили оак и оам,+узи почек и мочевого пузыря. А вот надо ли вам все это- это ж только к врачам вопрос.

    #121182
    sasha91
    Участник

    Аня., какие результаты у вас были после обследования?
    Прийдется идти к врачам:((((

    #121183
    annaafanaseva
    Участник

    Обнаружили гипоплазию почки. Назначили лечение. Почка конечно не выросла, а энурез прошел.

    #121185
    olgreb
    Участник

    А у моего почки нормальные, анализы — тоже, а энурез есть. Есть также заикание, диагноз ММД, парень умнейший, как такое возможно — не знаю.

    #124672

    Девочки, может быть у кого в Питере есть какие-нибудь контакты, чтобы снять квартиру. В марте едем на томатис. В центре при Прогнозе гостиницу не хочу. И чтоб не очень дорого?

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #124673
    Ledi*Elena
    Участник

    Мы весь 14 год посвятили Питерскому Прогнозу.Прошли 3 курса.После 1 ребёнок начал постукивать по игрушкам или мелочевке,которую в руке носит.После второго появилось навязчивое движение шеей,будто его сковывает что-то,как будто мешает майка,потом это прошло.После 3 новая фишка-начал моргать глазами часто,как тик,потом быстро прошло.Постукивание осталось до сих пор.
    По поводу подтекания мочи,тоже такая проблема была месяц назад.Мы прошли нефролога и узи почек.У нас нашли ,что лоханка расширена.Но с возрастом это корректируется,когда почка вырастет .На самопроизвольное мочеиспускание это не влияет.Параллельно делали массаж расслабляющий часовой и через 2 недели массажа ,я заметила,что проблема ушла.Массаж делали 23 сеанса по часу.Пили Канефрон и Фуромаг.Один нефролог назначил,а другой сказал в этом нет необходимости.Что на лоханку это не повлияет,а анализы хорошие.

    #124677
    lokoten
    Участник

    http://spb.sutochno.ru/flats/88964 квартира и хозяйка отличные! находится напротив «Прогноза»

    #124678

    Спасибо, lokoten! Но на март уже все занято.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #124681
    lokoten
    Участник

    одна мама здесь снимала http://www.dop24.ru/flat/index. но о качестве квартир не знаю

    #124683
    natta34
    Участник

    Елена 25802250, а положительные то результаты от года в «прогнозе» были?

    #124714
    Ledi*Elena
    Участник

    Да,мы жили в гостинице Прогнозовской и время коротали раскладывая карточки по группам-мебель,транспорт,инструменты,овощи,фрукты,письменные принадлежности,продукты,растения и т.д.всего 15 групп по 5 карточек.Я по одной подаю-ребенок кладет в кучки.Вот это освоил.Теперь может убрать 4 лишний.
    На 2 курсе параллельно ходили в ЛогопедПрофи.Мне там очень специалисты понравились.Взяли 20 занятий. Логопеды там используют принципы АВА-терапии в работе.Составляют программу для ребенка.Смотрит ребенка логопатолог-психиатр.
    В Прогнозе логопеды могут только наушники от Томатиса одеть,заниматься не хотят с алаликами или не умеют.
    В мяч начал хорошо играть.С тех пор, дома с папой ежедневно бросают мяч по 10-15 минут друг другу.

    #124716
    Ledi*Elena
    Участник

    Надежда,мы снимали на Коломяжском 15/1 , Татьяна и Сергей сдают 89118230367.Не знаю,занимаются сейчас они арендой или нет,тогда выбор квартир был.Мы платили 1700 в сутки.Еще снимали на 1 курсе у Анны в коттедже комнату с отдельным входом на 1 этаже за 1500 в сутки.Улица Парашютная.На Авито может найдете ее.Если найду номер,напишу.

    #124722

    Елена25802250, спасибо большое. А ул. Парашютная далеко от Прогноза?

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #124727
    Ledi*Elena
    Участник

    Мы вот эту снимали квартиру за 1700 в 2014 году.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_48_m_1524_et._168327878

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.