Новый формат

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28541
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, я на тебе уже пробовала!
    Там моя аватарка появляется, и так и эдак…

    #28542
    suadministrator
    Хранитель

    «Во время отправки сообщения произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.»

    Вот это в красной строчке вылезает

    #28543
    suadministrator
    Хранитель

    А ты в мой профиль заходишь? Или в свой? Прости за вопросы, может, они глупые, но иначе не разберемся. Вроде с другим девчонками переписываемся без проблем.

    #28544
    suadministrator
    Хранитель

    Захожу в твой профиль, жму отправить личное сообщение, вылезает бланк письма с моей аватарой, и дальше никуда…

    #28545
    suadministrator
    Хранитель

    ВНИМАНИЕ! На данный момент поля в профиле, вами заполненные, доступны для всех читающих, даже не зарегистированных. Для тех, кто хочет соблюсти приватность, могу предложить пока не заполнять все полностью. Позднее будет реализована возможность указывать, какие поля делать открытыми, а какие нет.

    #28546
    suadministrator
    Хранитель

    Анжел, проблема решена полностью? Еще остались вопросы?

    #28547
    suadministrator
    Хранитель

    Я снова с предложениями. Заняться своими записями пока времени не хватает,так, только читаю пока. Очень часто, особенно у новых пользователей возникают вопросы теоретического плана. Например, Маринна сегодня интересовалась, чем отличаются ОНР 1,2,3. Этот вопрос уже неоднократно обсуждался, но найти, где именно весьма проблематично. Может куда-нибудь вынести типа часто задаваемых вопросов или на страницу «О сайте», после алалии.

    #28548
    suadministrator
    Хранитель

    Если кто-то подготовит список всех этих сокращений с расшифровкой и короткий вопросник-ответник, то создадим специальную страничку статическую (подобно как «о сайте») и разместим в меню. Короче, можно. Давайте.

    #28549
    suadministrator
    Хранитель

    плохо, что невидно возраст ребенка..

    #28550
    suadministrator
    Хранитель

    Оля я вчера после запроса получила доступ в частную территорию, сегодня сменила аватар и не могу теперь войти, мне снова послать запрос?

    #28551
    suadministrator
    Хранитель

    У меня предложение, переименовать кнопочку «Активность» в «Новое», «Последние сообщения» или др.
    На мой взгляд, сейчас не совсем понятно.

    #28552
    suadministrator
    Хранитель

    Я через неделю безбожно начну путать у кого ребенок какого возраста и с каким диагнозом…
    без этих напоминалок под аватаркой, читать посты и вникать в суть тяжело!!!
    А народу то прибавляется!
    А если народ такими же темпами как и раньше начнет менять аватарки, все, трындец!

    #28553
    suadministrator
    Хранитель

    девочки,мне так тяжело дается все новое((((((((я тут теряюсь(((((а старый сайт потихоньку умирает!

    #28554
    suadministrator
    Хранитель

    Наташа, вы выберете пока что-то одно, например, разобраться с форумом: как увидеть сообщения и как написать самой. Свой профиль, личные сообщения, чат, блоги – это все пока оставьте. Освоите кусочек за неделю, перейдете к следующему шагу. Не расстраивайтесь, форум – это люди, он не может умереть, пока люди живы. Просто одну форму они сменят на другую 🙂 . За месяц новое «платье», я уверена, начнет сидеть как влитое 🙂

    #28555
    suadministrator
    Хранитель

    оля!мы попали к очередному сурдологу,и она говорит,что у нас 3 степень тугоухости!!!!!говорит,что может,и ошибается,но смотрела и киевскую ксвп-там тоже не видит 1 степени.как реагируют дети с алалией на звуки?еще она очень удивилась,что он не реагирует на музыку…да и я сколько игралась с мобилой-ну никак не реагирует….а на пианино дома играет))))что ж он слышит тогда?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.