Новый формат

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28511
    suadministrator
    Хранитель

    По профилю — Ольга, спасибо. Все работает.
    А вот медиафайл не загружается.

    #28512
    suadministrator
    Хранитель

    У меня в админке все работает, сейчас в вашей попробую

    #28513
    suadministrator
    Хранитель

    Да, у вас проблема осталась. Придется еще подождать.

    #28514
    suadministrator
    Хранитель

    Проблема с загрузкой медиафайлов решена, пробуйте.

    #28515
    suadministrator
    Хранитель

    по профилю
    Думаю, что необходимо рд и мамы(папы) и ребенка… Или хоть год рождения мамы (разумеется добровольно)… Иногда болтаешь-болтаешь, тыкаешь-тыкаешь и бац!!!!! А чел тебя лет на дцать старше… иногда бывает неловко…

    И мечтаю в подписи ссылки на дневнички (фотоальбомы)

    #28516
    suadministrator
    Хранитель

    Файл загрузился, Спасибо. «Прикрутила» его к записи в блоге, а он почему-то там не отображается. Что я сделала не так?

    #28517
    suadministrator
    Хранитель

    После того как загрузили картинку, там есть поля для названия картинки, опции выравнивания (по левому краю, центру, правому краю) и т.п. И в конце нужно нажать что-то по типу «Вставить в запись». После чего увидите, что изображение появилось в записи. Если же загрузили, но не вставили в запись. То ищите в медиабиблиотеке изображения.

    #28518
    suadministrator
    Хранитель

    Настроены уведомления на электронную почту. Теперь все работает.
    Также работает чат. С первого взгляда всё непривычно (как в новой квартире), потом привыкните.

    #28519
    suadministrator
    Хранитель

    На работе под WinXP в чат нормально захожу, а дома под Win7, даже с нажатым Ctrl не дает. Можно зайти в чат только по ссылке в полное окно, что тоже неплохо. И дома и на работе IE, Дома — IE 8.0.7600.16385. Это скорее не жалоба, а так, наблюдение. Выход ведь есть.

    #28520
    suadministrator
    Хранитель

    У меня тоже, кстати. Но выход есть — жмем на ссылку полного окна.

    Можете публиковать рассказы о своих детях, успехах и проблемах на заглавной странице алалии.ру кто желает. Обращайтесь в личку.

    #28521
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Глеба. В профиле добавила графу возраст. Можно указывать год рождения, можно и дату полностью.

    #28522
    suadministrator
    Хранитель

    Ольга, спасибо, шикарный профиль…

    #28523
    suadministrator
    Хранитель

    Товарищи, переезд тотальный уже сегодня ночью, смотрю массированно темы закрывают!!!!
    А я здесь туплю безмерно!
    Добрые люди, дайте ссылку на то как здесь найти все последние обсуждения, и куда жать, чтоб вылезла страничка с последними сообщениями по теме???
    Аа то куда не нажму, то в профиль, то в группы, то в форумы, в лучшем случае на начало темы попадаю.
    Хорошо здесь пока по 3 странички, а ежли как там по 50 набежит?

    #28524
    suadministrator
    Хранитель

    Анжел, у меня алгоритм прост:
    эта ссылка на вход пришита в Опере (или в твоем браузере)
    http://alalia.ru/forums/

    Просто входишь, и там, как и в предыдущем месте список последних обсуждений…

    #28525
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, Наташ топчусь уже на этой странице час, и как одним кликом попасть в конец обсуждения?
    На старом форуме жмешь на «свежесть» и опа-на! а здесь?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.