Новый формат

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28572
    suadministrator
    Хранитель

    А как свой дневник завести?

    #28573
    suadministrator
    Хранитель

    Света, дневники по просьбам трудящихся, создают админы. Зайдёт кто-нибудь из них, увидит твоё желание и создаст ))

    #28574
    suadministrator
    Хранитель

    Буду ждать.

    #28575
    suadministrator
    Хранитель

    Свет, придумай имя и отпишись здесь или в теме Блоги.

    #28576
    suadministrator
    Хранитель

    Нас все прибавляется. Начинаю путаться. Кто чья мама? Можно ли как то сделать автоматическую подпись , допустим под каждым сообщением информация о ребенке. Я смотрю у некоторых она есть, потом нет. Как это можно сделать? У меня не получается.

    #28577
    suadministrator
    Хранитель

    Галя, пока не могу сказать, почему подпись в некоторых сообщения отображается, а в других нет. На старом форуме тоже была эта проблема, но там почти у всех были не подписи, а статус под аватаркой, поэтому нужды не было разбираться. А здесь постараемся этот вопрос решить.
    Чтобы сделать себе подпись, нужно зайти в свой профиль, выбрать вкладку Change signature
    Именно там можно написать данные о ребенке или вставить код линеечки. Только для линеечек не все коды подходят, придется пробовать предлагаемые на сайте линеечек по очереди.

    #28578
    suadministrator
    Хранитель

    Также можно заполнить поля профиля: там и диагноз, и имена, и даты рождения, и город — в общем, все есть и не сложно перейти на страницу профиля участника, чтобы подглядеть, кто он и что. Сейчас эта страница практически у всех чистая.
    Чтобы заполнить, нужно перейти в профиль и нажать Изменить.

    #28579
    suadministrator
    Хранитель

    никак не могу сделать надпись : данные о ребенке..типа как у Gala7…подскажите-помогите…спасибо..

    #28580
    suadministrator
    Хранитель

    Кеся, попробуйте нажать на свое имя в сообщении — попадете в профиль. Там нужно среди вкладок Активность, Профиль, Блоги и т.п. выбрать Профиль.
    Вам откроются вкладки: Публичный, Изменить, Сменить аватар, Change signature и т.п.
    Выбираете Change signature и вписываете свои данные. Я такой возможности не имею, только сам участник может изменять. Если все так и делаете и не получается — напишите, значит, какая-то проблема с вашим профилем.

    #28581
    suadministrator
    Хранитель

    @kesy #:
    никак не могу сделать надпись : данные о ребенке..типа как у Gala7…подскажите-помогите…спасибо..

    В верхнем меню слева (второй пункт после Алалия.Ру): Учетная запись/Профиль/Изменить/Change Signature (последний пункт после Публичный/Изменить/Сменить аватар)
    Пишем подпись или линеечку и сохраняем 🙂

    #28582
    suadministrator
    Хранитель

    @juli #:
    В верхнем меню слева (второй пункт после Алалия.Ру): Учетная запись/Профиль/Изменить/Change Signature (последний пункт после Публичный/Изменить/Сменить аватар)
    Пишем подпись или линеечку и сохраняем 🙂

    Юля, супер, спасибо, я до этого не додумалась :).

    #28583
    suadministrator
    Хранитель

    спасибо, получилось…

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.