Новый формат

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28196
    suadministrator
    Хранитель

    Пытаюсь разобраться с работой нового сайта, который для меня пока мало понятен, так как я никогда не была участницей социальных сетей.

    #28482
    suadministrator
    Хранитель

    Разные форматы видела… Этот…. что-то новое… тем интересней…

    Скажите, ХДЕ СМАЙЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #28483
    suadministrator
    Хранитель

    Если найду — обязательно скажу. Наверное, нужен плагин специальный.

    #28484
    suadministrator
    Хранитель

    Упс, написала сообщение, что вроде ничего сложного и оно пропало. Видимо, чтобы не зазнавалась 😀

    #28485
    suadministrator
    Хранитель

    Пока ищем-настраиваем-изучаем

    #28486
    suadministrator
    Хранитель

    Очень симпатично получилось. Хотя я «махровый» консерватор на новшества 🙂

    Напишу первые мысли, которые пришли:
    Может потихоньку создавать темы с одноименными названиями и ссылками на архив?

    #28487
    suadministrator
    Хранитель

    Может потихоньку создавать темы с одноименными названиями и ссылками на архив?
    Я тоже об этом думаю. Только хотелось не автоматически переносить, а как-то систематизировать. Нужно, наверное, создать еще группы «Речевые центры», «Частная территория» — для закрытой информации — это в первую очередь и перенести туда подходящие темы.
    Кроме смайликов еще заметно отсутствие кнопок редактирования сообщений — цитат сразу хватилась :).

    #28488
    suadministrator
    Хранитель

    Дело в том, что я не знаю как попасть в админку форума и активировать нужные плагины для форума (такие, как были). Специалиста пока нет, читаю интернет.

    #28489
    suadministrator
    Хранитель

    Понятно, спасибо.

    #28490
    suadministrator
    Хранитель

    Всем доброе утро!
    да как-то привыкла к старому формату, что здесь немного теряюсь, но как гласит знаменитая фраза «ко всему-то подлец-человек привыкает»

    #28491
    suadministrator
    Хранитель

    Смайлы «включил» 🙂 Но придется изучать графическое их написание 🙁 потому как картинками пока нет. Админки форума тоже нет как таковой, так как здесь всё едино. Возможно, чуть позже разработчики прикрутят (или вдруг сам найду) возможность вставки визуального редактора сюда. У модераторов появятся дополнительные ссылочки «изменить тему», «прикрепить тему», «закрыть тему», «удалить тему» и т.п. Насчет сообщений также.

    #28492
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте, Раиса!
    Рада, что заглянули. Будем привыкать вместе 🙂

    #28493
    suadministrator
    Хранитель

    Ещё немного привыкла и продолжение мысли. 🙂 Как освоимся, может старые темы потихоньку закрывать со ссылками на новые в начале и в конце. Тогда, наверное, процесс пойдет быстрее.

    И еще, пока пользуются старым форумом, может сделать на него какую-то ссылку в верхнем меню? Так как не все пользователи хорошо ориентируются.

    #28494
    suadministrator
    Хранитель

    Создала новую тему, получилось опубликовать только в Группе «Администраторы», не знаю, правильно ли.

    #28495
    suadministrator
    Хранитель

    Обнаружила проблему с кириллицей. Если ник русскими буквами, то в профиль пользователя нельзя перейти — 404 ошибка.

    http://alalia.ru/members/Мама%20Глеба/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.