Нетрадиционная медицина

Просмотр 9 сообщений - с 811 по 819 (из 819 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130308
    bird
    Участник

    Во-во. Самое обидное, что потом этот орган (или не орган, а система даже), опять начинает работать, как привык. Но ходить будем все-равно..

    #130869

    Девочки, подскажите в Москве хорошего гомеопата ?

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #130877
    Ирина
    Участник

    Надежда, скину в личку контакты, мои знакомые лечатся у неё, очень довольны, принимает на Арбате.

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем Ирина.
    #130880

    Спасибо Ирина! Буду с нетерпением ждать.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #130881
    Ирина
    Участник

    Надежда отправила сразу((( может неполадки с личкой, маякни, если не получила.

    #131598
    Nastya
    Участник

    Девчат, а как часто вы водите своих деток к остеопату?

    #131602
    Юлия
    Участник

    Мы сначала ездили 1 раз в неделю, пять недель подряд. Потом один раз в месяц. Сказали, что как минимум в таком режиме будем ездить два года.

    #131604
    Nastya
    Участник

    Мы 1,5 месяца назад стали ходить к остеопату. Как я и слышала от других, она подтвердила, что чаще раза в неделю нельзя. Но очередь большая к ней и у нас сначала было раз в 1,5 недели (но она отменила и мы не попали), потом раз в 2 недели, потом раз в 3 недели, сейчас получилось раз в 3,5 недели. Я уже сегодня ей предложила сразу записаться на несколько раз, пока даты свободны в июле. Получилось, что после 3,5 недели выйдет перерыв 1,5 недели. Потом уже спросила ее прямо (из нее сложно вытащить слова, пока не доконаешь вопросами) какой перерыв для нас лучше? Она сказала 2-3 недели. Мы ушли и потом я уже подумала, что получается перерыв по моей инициативе 1,5 недели и стала думать не мало ли это. На другом форуме прочитала, что пишут что нужно не чаще раза в 2 недели. А вообще напрягает, что все время такие разные перерывы, не скажется ли это на лечении.

    #131606
    oblachko
    Участник

    Мы совмещаем остеопата с курсами в реацентре. То есть грубо раз в полгода. Но у нас возможности чаще делать нет.

    Саша мама Саши. 2011

Просмотр 9 сообщений - с 811 по 819 (из 819 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.