Нетрадиционная медицина

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 819 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37957
    suadministrator
    Хранитель

    про УРАЗАЕВУ вот сейчас в Питер съезжу зайду в ее филиал..если микрополяризации мне не видать как ушей своих)))все расскажу))))

    #37958
    suadministrator
    Хранитель

    Алина, удачи!!!

    #37959
    suadministrator
    Хранитель

    кто ходил на диагностику альфа-ритм записывают музыку ритмы .Уразаева ученый придумала по нтв я увидела и в Уфе тоже сходила записали но приучить слушать не очень получается пообещали что поможет и на речь и на поведение есть еще кто ходил или хочет

    #37960
    suadministrator
    Хранитель

    Вот то то и оно, моему реально сложно с мультиками высиживать 30 минут, а тут в наушниках -месяц каждый день по тридцать минут с закрытыми глазами.Я пока против, хотя реально в разы дешевле Томатиса, диск стоит в Питере вместе с ЭЭГ только 1200р.

    #37961
    suadministrator
    Хранитель

    в Уфе альфа ритм музыку скинули на мыло 2500р

    #37962
    suadministrator
    Хранитель

    Привет, всем! Хочу спросить, может кто слышал про Никулину Елену Сергеевну. Может кто лечил у нее своего ребенка, очень хотелось бы узнать отзывы о ней))).

    #37963
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте, все! Мы у остеопата лечились в Питере почти год мотались из Москвы. Речь улучшалась но стал страшный гипер, вместо флегмы как раньше. Сейчас речь нормальная, но по содержанию чушь страшная, логики очень мало, несет про все что видит. Познавательная сфера тоже не улучшалась , и понимание обращаемой речи конечно тоже не супер, далеко до ровесников. Сейчас 5,6 лет

    #37964
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки вот не знаю в какую тему ткнуться, если это где-то уже обсуждали, дайте наводку. Вобщем натолкнули меня вчера на мысль про безглютеновую и безказеиновую диету. Чем дольше об этом думаю, тем больше склоняюсь к мысле попробовать. У нас аутизм или АЧ вроде как не подтвержден, но есть много моментов которые указывают на наличие чего-то подобного. Причем опять же в возрасте 1,5-2,5 лет Лев сильно сократил свой рацион, сейчас любимые блюда это молочные каши, сметана, хлеб с сыром, макароны, сладости, ну гречку, картошку тоже ест, часть фруктов. Синдром гиперактивности «цветет буйно», легкие успокоительные никакого результата не дают, нас пугают уже более сильными препаратами. Я боюсь, если честно… И буквально вчера бабушка аутенка напомнила мне про диету, я сегодня «полапатила» интернет и призадумалась. Кто-нибудь из форумчан пробовал или может живет на этой диете? Что думаете?

    #37965
    suadministrator
    Хранитель

    Татьяна,если есть возможность,хорошо бы сдать анализы -есть ли непереносимость глютена и козеина.А потом по показаниям- вводить или не вводить диету.У нас аутичный спектр на фоне нарушения обмена веществ.Но не из-за козеина и глютена,а совсем по другой причине.

    #37966
    suadministrator
    Хранитель

    А что это за анализы? Пробы, которые делают при аллергии или что-то другое?

    #37967
    suadministrator
    Хранитель

    tasha, вы имеете в виду аллергодиагностику крови на пищевые аллергены?

    #37968
    suadministrator
    Хранитель

    Алина, я не поняла Вы в итоге купили в Питере диск Урзаевой (были у них в филиале)?

    #37969
    suadministrator
    Хранитель

    нет))))я подумала что это бредовая для нас идея и было лень ехать и делать ЭЭГ.

    #37970
    suadministrator
    Хранитель

    Татьяна,Лара
    Я имела ввиду анализы на аминокислоты.Я так понимаю,глютен и казеин-это белки(раст. и животный),которые расщепляются на аминокислоты,а некоторые из этих аминокислот не усваиваются организмом(если обмен веществ нарушен по каким-то причинам).
    Мы наблюдаемся у генетиков.Первый раз сдавали анализы где-то полтора года назад,по результатам-назначили лечение,но диету не назначали.А у наших знакомых по рез. анализов -не усваиваются аминокислоты,содержащиеся только в животных белках.Им прописали диету,кот. исключает и молочные прдукты,и яйца,и мясо.А пищу с глютеном им можно.
    Я это всё к тому веду,что дети -разные,и нарушен ОВ тоже по-разному.Хотя и общие внешние проявления похожи-аутические черты,гиперактивность,задержки речевые или психо-речевые,и сокращенный рацион питания,ну ещё проблемы со стулом.

    #37971
    suadministrator
    Хранитель

    tasha понятно, а какой специалист назначает анализы на аминокислоты? Я пока собралась к аллергологу, у него вторая специальность гастроэнтеролог. Специалист не старой закалки, многие его хвалят вот и думаю может у него тоже какие познания в этой области есть. Тем более наличие аллергии у нас подтверждено, а вот пробы так и не сделали. А к генетику вас кто отправлял?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 819 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.