Нетрадиционная медицина

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 819 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37942
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а как ваши детки лежат с «иголочками»? Это больно?

    #37943
    suadministrator
    Хранитель

    Мариш, ну что значит «У нашего остеопата…….»? Не бывает нашего и вашего. Школа остеопатии одна и метод один.

    #37944
    suadministrator
    Хранитель

    Марина мой отходил к Пахомову, нормальды)))не пищал только когда снимают потому что спирт на ранку попадает, но мы не лежали мы сидели.

    #37945
    suadministrator
    Хранитель

    Девчата, скажите пожалуйста действительно ли помогают остеопаты. Вот завтра второй раз надо идти. Деньги не малые, а сомнений куча. Честно говоря больше склоняюсь забросить это дело и деньги лучше на хорошего логопеда направить. Но как освободить сосудики в шейке по другому не знаю. У кого не спрошу у нас в городе ответ примерно один: «Ну вроде помог…»

    #37946
    suadministrator
    Хранитель

    Марина, мы первые 3 раза ходили к остеопату — вообще не помог, а платили 5000 за сеанс.
    Поменяли его на Мазальского- результат увидела на следующее утро! ( при этом он и берет дешевле).
    Здесь очень важен человеческий фактор , помогает конкретно этот остеопат или нет.

    #37947
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, вы что-нибудь слышали о таком товарище врач-невропатолог, специалиста уникально высокой квалификации по прикладной кинезиологии, Алексей Савин? Вроде из Москвы к нам приезжает. Сегодня одна девушка с местных форумов у него была. Говорит взял голову ребенка и «впал в транс» (видимо что-то подобие остеопатии). Но самое интересное взял ее ребенка лечить совершенно бесплатно 2 раза в неделю по 15 мин.

    #37948
    suadministrator
    Хранитель

    ага-ага.. а потом этот ребенок чудесным образом исцелится, и народ к г-ну Савину ломанется, невзирая на цену..

    хотя может я ошибаюсь..

    #37949
    suadministrator
    Хранитель

    Я вот про него впервые слышу…и ничего не смогла найти в интернете,только про то что он распространяет НЬЮВЕЙС( а-ля гербалайф)))

    #37950
    suadministrator
    Хранитель
    #37951
    suadministrator
    Хранитель

    Вот как можно классно нажиться на больных детях!!! Мамочки цепляются за любую возможность!

    #37952
    suadministrator
    Хранитель

    Просто странно, что этот «из Москвы», в Москве самой то и не практикует.. Кинезиология-это очень хорошо…мне кажется, во всяком случае от Кагорлицкого я осталась очень довольна как от диагноста..но простите причем здесь ТРАНС?))))если бесплатно конечно, то здорово, я бы сходила.

    #37953
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, вопрос не потеме, но не знаю куда его вставить. Кто-нибудь слышал о Методике Уразаевой? Вот на ангелах прочитала или она к нам не подходит? http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=28043.0

    #37954
    suadministrator
    Хранитель

    Еще глупый вопрос: а у вас ЭЭГ на скольких листах?

    #37955
    suadministrator
    Хранитель

    у нас на трех кривые и на двух заключение-расшифровка

    #37956
    suadministrator
    Хранитель

    у нас обычное ЭЭГ — только заключение, без кривых.
    Ночной видеоманитьринг — листов 20-30 + Диск + заключение на 2х листах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 819 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.