Нетрадиционная медицина

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 819 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #121655
    olgreb
    Участник

    И еще хочу отписаться по поводу того, что, как мы считаем с мужем, доче помогло. Впервые за 6 лет ёё жизни я оставила ее и уехала. Вернее, это был второй раз. Первый раз — когда я в 1 и 3 оставила ёё на 20 часов и и уехала хоронить мать. Она истерично орала до хрипа, засыпала от усталости, просыпалась и снова орала… как рассказали мне потом. Так что в этот раз я выходила из подъезда на подкашивающихся ногах — я снова ее оставляю. Ей снова будет страшно. Наверное, ей было страшно, сказать же она не может. Но, вернувшись, я обнаружила другую девочку. Оказывается, пока меня не было, ребенок 2 раза покакал в унитаз. Я приехала — и снова — горшок. Но кое что явно сохранилось. Связь с реальностью, вот что.

    • Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем olgreb.
    #121657
    Blanka
    Участник

    Порадовала, блин! Нет бы написала: «Девочки, была на конференции, там умные люди сказали, мол, не парьтесь, все само собой рассосется!» А то… Опять «пашите, лошадки, а будет ли награда — Бог весть…»

    #121661
    zefir8585
    Участник

    Про психбольницу-это моя фобия прям, я очень сильно переживаю, что будет , если меня не станет. Озвучила психологу свои страхи, на что она мне посоветовала, чтобы я жила сегодняшним днем, не заглядывая в будущее. Сейчас я так и стараюсь, но иногда мысли так и лезут в голову, стараюсь с ними бороться.

    #121662
    Katya
    Участник

    мы ходили раз 5, небо и зубы помяли первый раз, но я думаю что остеопат адекватно оценивал возможности и понимал, что ему поработать не даст и у нас дизартрия и рот не закрывается. К сожалению изменений не вижу, вчера даже наоборот вела себя очень возбуждено и истерично, я успела взгрустнуть на тему отката 😥 , а сегодня как обычно.

    #121663
    Katya
    Участник

    Кать,это ж здорово!Как ты думаешь,это результат рефлексотерапии или сама доросла?Вы,к стати,еще планируете Реацентр,если «да»,то когда по времени?

    [/quote] реацентр к нам собирался в марте приезжать пока планирую что пойдем. Я все сомневалась надо ли стимулировать или само дозревает, но в сентябре сделали ЭЭГ и у нас опять активность мозга как у годовалого ребенка, а развития почти на 3 и думаю, что это от стимуляций.

    #121670
    zefir8585
    Участник

    Первый раз такое слышу, надо будет спросить про свою ЭЭГ, на какой возраст мы тянем

    #121835
    Blanka
    Участник

    Хы-хы, Павлику 4 было, ээг показало альфа-ритмы лет на девять. Я, было, возгордилась, а оказалось — это аутичное 🙂

    #121836
    Blanka
    Участник

    Девчонки, мы в этот раз после Добенски спим. Вот прямо спим всю ночь. Я знаю — гормоны опять все сомнут, поэтому смакую и наслаждаюсь. Впервые за шесть лет я сплю всю ночь. Мешки под глазами пропали.
    Вот я думаю — надо, наверно, томознуться с Добенски (хотя и так пришли спустя три мес), пока не закончим лечение, все равно его результат гормоны явно снижают.

    #121852
    kata
    Участник

    А по мне так одно то что ты СПИШЬ уже стоит того! А вообще наверное вернуться к Добенски всегда можно. Тут ещё все таки финансовый аспект весомый.

    #122045
    Blanka
    Участник

    Девчонки, отчитаюсь о последних изменениях после остеопата. Проснулось что-то, похожее на фантазию, причем подтверждения этому ежедневные и, как всегда, сразу. Бенгальский огонь горящий для него теперь «одуванчик!», разгрызенная сушка — «месяц!», желтый листок — «лодочка». Сложил что-то из спичек, похожее на солнышко, говорит, «коляска», ну, мож, правда коляска, мне не понять. А сейчас кидали мяч друг другу, он сидел на верхнем ярусе кровати, зафиндилил мячом по люстре, с нее посыпалась пыль мелкая, хорошо видная при свете, так он заорал: «Ура! Снег идет!»
    Я рада, я, конечно, очень рада, но ХДЕ РЕЧЬ??????

    #122049
    Аленький
    Участник

    Круто,Юль, у нас сейчас тоже это пошло..не знаю как и на что повлияет дальше,но мне такой деть нравится больше.

    #122054
    natta34
    Участник

    Мама Юля, я что-то не поняла, а это что не речь?-«Ура, снег идет»

    • Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем natta34.
    #122056
    milend
    Участник

    Девочки, а никто не был у Максимовой Е.В. на консультации или на семинаре? Как впечатления?

    #122060
    kiti04
    Участник

    Юль,сон и фантазия очень даже не плохие результаты от остеопата,главное,чтобы закрепилось.ребенок тебе фантазирует,рассказывает,чем тебе не речь.?

    #122062
    krzmi
    Участник

    Милен, мы были два раза на консультации. Даст Бог, поедем еще. Впечатления странные. Если решишься, обязательно прочти сначала ее книгу.

    Эльза не так давно отзыв где-то писала, может даже в этой теме.

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 819 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.