Нетрадиционная медицина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 819 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28247
    suadministrator
    Хранитель

    Севлана
    Кто пробовал гирудотерапию? Что об этом думаете?
    Ещё вопрос к мамам из США. Ваше отношение к биомедицинскому лечению по ДАН-протоколу.

    Архив темы http://forum.alalia.ru/topic.php?id=43
    О целителях http://forum.alalia.ru/topic.php?id=183

    #37928
    suadministrator
    Хранитель

    Я все время думаю, чем бы заменить микрополяризацию — ведь ничего сверхъестественного . Может пиявками попробовать?

    #37929
    suadministrator
    Хранитель

    Лен, а куда предположительно их (пиявок) нанизывать… В нашем случае…
    Я чесно говоря уже давно эти существа к себе примеряю… Вот только кто-бы мои стопы направил… Я бы по чьим-ньть рельсам с удовольствием пошла бы…

    #37930
    suadministrator
    Хранитель

    Мммм.., а чем могут помочь пиявки? Они вырабатывают гирудин, который разжижает кровь. И ? чем это может помочь?
    Вот у Степана например, Гипоксически-ИШЕМИЧЕСКОЕ порачение ( в 6 мес ишемия еще не рассосалась) пиявки помогут?

    #37931
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я тут человек новый. Хотела бы узнать, а кто нибудь пытался лечиться в Китае. Я знаю, что там лечат деток с ДЦП, но у детей с таким заболеванием часто и речь нарушена и мамочки говорят, что их дети после курса лечения начинают говорить. У кого-нибудь был такой опыт? И еще никак не могу найти хорошего остеопата. Перерыла весь форум (может я плохо рою). Подскажите, пожалуйста.

    #37932
    suadministrator
    Хранитель

    Про Китай здесь я не встречала. Но там все же лечение направлено на физическое развитие, речь идет прецепом как » бонус».

    #37933
    suadministrator
    Хранитель

    http://forum.alalia.ru/topic.php?id=186
    Вот здесь есть телефон остеопата в Москве. Про Китай несколько раз заходила речь на старом форуме, но лечившихся там или вообще там бывших и что-то знающих — не было.

    #37934
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, вчера первый раз были у остеопата. Честно говоря не очень поняла принцип лечения (сегодня почитаю), но в общем впечатляет. В спокойной обстановке, приглушенная музыка, приятный доктор… Мой деть вылежал целый час спокойно, правда играя на мобильнике. Врач брал голову Андрюшки в руки и так долго сидел с закрытыми глазами, что пару раз мне показалось, что он просто уснул. За первый раз заплатили 3600 (1200 диагностика и 2400 лечение). Сейчас надо ходить раз в неделю, потом раз в 2 недели, затем раз в месяц. Довольно не дешевое развлечение если к нему еще прибавить платного логопеда. Мда… Нам еще остеопат предложил попробовать вместо гомеопатии БИОРЕЗОНАНСНУ. ТЕРАПИЮ. Вот хочу спросить кто-нибудь пробовал это чудо лечение или это разводка на мой кошелек?

    #37935
    suadministrator
    Хранитель

    БОС что ли? можно, она не должна быть очень дорогой и там ничего неприятного быть не должно. Хорошо для нормализации дыхания правильного, при заикании рекомендуют.
    К какому остеопату вы попали?
    Про остеопатов анекдот: «Приходит отец с сыном домой и возмущается: «Врач на сеансе спал, ребенок спал… за что я плачу деньги?» Так это чаще всего и выглядит. Они же слушают кранио-сакральный ритм организма и действуют очень мягкими движениями.

    #37936
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, а в каком смысле к какому остеопату попали?

    #37937
    suadministrator
    Хранитель

    как зовут наверное)))мне тож интересно, так как у меня были свои мытарства по остеопатам.

    #37938
    suadministrator
    Хранитель

    Девчат, а мы же в Калининграде. Так что ФИО нашего врача вряд ли вам о чем-нибудь скажет)))

    #37939
    suadministrator
    Хранитель

    Попробуйте в Москве в Здоровье человека в Отрадном сходить. Нам рекомендовали. Только у них сначала должен педиатр посмотреть, а потом направить. Мы уже полгода 2 остановки на метро проехать не можем ::-)

    #37940
    suadministrator
    Хранитель

    А БОС разве не с 9 лет????
    Марина, про остеопатов-надо дождаться Тиму, она все подробно и ясно объяснит. Я ей очень благодарна за консультацию, кот. уберегла наш бюджет от лишних трат.
    К остеопатам ходят 1 раз в 2недели некоторое время. Затем ребенок отпускается на полгода.

    #37941
    suadministrator
    Хранитель

    Танюш, приветствую тебя!!! Давно не было видно!!! У нашего остеопата ходят сперва раз в неделю какое-то время, затем раз в 2 недели, потом раз в 3 и т.д. Девочка я местного форума уже год к нему ходит. Чую это уже разводка на деньги. А к сожалению у нас это единственная оф.клиника остеопатии и детей берет только один врач (главрач клиники).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 819 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.