Лечение в Питере

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48173
    suadministrator
    Хранитель

    Ека, после долгих мытарств и непоняток,( у нас,например, вся неврология в норме, а речи и понимания нет) я поняла что потом нужен еще и грамотный психиатр.

    #48174
    suadministrator
    Хранитель

    @karina1979 said:
    Ека, после долгих мытарств и непоняток,( у нас,например, вся неврология в норме, а речи и понимания нет) я поняла что потом нужен еще и грамотный психиатр.

    Фамилии, явки, пароли в студию)))

    #48175
    suadministrator
    Хранитель

    Мы жили в гостинице «Славянка»,что Горелик на своем форуме рекомендовал.Мне,честно говоря,все понравилось,так как т ам чистенько,кухня есть(в ней все тоже есть,хотя я свое покупала),ванна-туалет-отличные,ремонт хороший и все чистое.Я ожидала намного худшего))
    По оплате-1500р сутки.м.Рыбацкое,что на одной ветке с Елизаровской,где Бехтеревка.
    Мы были у Алексеевой(я уже писала где-то),она-психиатр,мне реально понравилась.Рекомендую вам!!!

    #48176
    suadministrator
    Хранитель

    Где принимает Алексеева? Записаться к ней заранее или в день визита может принять?
    Про гостиницу даже думать боюсь, для моего сына нет закрытых дверей, он будет ломиться с криком во все номера. Слово «нельзя» ему пока недоступно((( Был печальный опыт на югах. Теперь если едем, то снимаем дачу или домик со своим двором, забором и хорошим замком на калитке, он в своём «периметре» ведёт себя нормально. Да и мне спокойнее. Так что в Питере ищу квартиру)

    #48177
    suadministrator
    Хранитель

    Eka, мы обследовались в ЛОР НИИ, сначала были у заведующей паталогии речи, не помню фамилиии, она назначила нам кучу обследований, мы даже фонетический слух и какие-то импульсы проверили, все было в полном порядке. Заведующая прописала нам кучу ноотропов, уколы и прочее. Поняв что мы тычем пальцем в небо и действуем наугад, я со всеми обследованиями зашла к Лютину Денису Вадимовичу ( тут Викки давала его координаты- большое спасибо ей), он психиатр. За 10 мин он сказал что аутизма у нас нет, алалию тоже пока не упоминал, ЗПРР и расстройство речи у нас, рекомендовал ночную ээг. Мы приехали еще раз через 3 недели и он прямо в гостинице сделал нам ЭЭГ, которая показала нарушения на уровне импульсов и нейронов, сейчас пьем акатинол и в декабре опять едем на ночную ээг. Я благодарна Викки и другим учасницам форума за полезную информацию, так что ноотропов мы не пьем, только акатинол+зпрр садик+дефектолог и просто жду, т.к. Нам 3 годика и всего 2 месяца активных занятий

    #48178
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки,а кто знает где можно пройти лазер на речевые зоны?

    #48179
    suadministrator
    Хранитель

    у меня вопрос, кто ездил в питер в прогноз на томатис, и как вы остались довольны? я записалась на лето, хотела узнать кто ездил.

    #48180
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже планируем с сынулей ехать в НИИ им.Бехтерева в июне. С ценами уже ознакомились, заведующая выслала по электронке. Вот осталось только с жильём решить, нам нужно где-то примерно на недельку. Сейчас пытаюсь подешевле найти, жалко что мы в самый сезон белых ночей попадаем — цены почти в два раза дороже на жильё(

    #48181
    suadministrator
    Хранитель

    Ека, напишите, пожалуйста, де вы в итоге останавливались в Питере?

    #48182
    suadministrator
    Хранитель

    @svetlanalosh said:
    Мы тоже планируем с сынулей ехать в НИИ им.Бехтерева в июне. С ценами уже ознакомились, заведующая выслала по электронке. Вот осталось только с жильём решить, нам нужно где-то примерно на недельку. Сейчас пытаюсь подешевле найти, жалко что мы в самый сезон белых ночей попадаем — цены почти в два раза дороже на жильё(

    А вы определились какие процедуры хотите в НИИ им.Бехтерева посетить? Мы прошли там микрополяризацию, вот думаю что б еще пройти пока все равно в Питере, ведь когда будет еще такая возможность…

    #48183
    suadministrator
    Хранитель

    @alevtina said:
    А вы определились какие процедуры хотите в НИИ им.Бехтерева посетить? Мы прошли там микрополяризацию, вот думаю что б еще пройти пока все равно в Питере, ведь когда будет еще такая возможность…

    Ну мы пока едем только на диагностику, на микрополяризацию рано ещё. Сначала сделаем ЭЭГ ночное, чтоб определить можно ли токами воздействовать (вдруг эпи-активность есть). Ещё МРТ обязательно сделаем и подобные обследования. У нас пока точного диагноза нет. Если всё нормально более менее будет, в следующий раз поедем на микрополяризацию.

    #48184
    suadministrator
    Хранитель

    @alevtina said:
    А вы определились какие процедуры хотите в НИИ им.Бехтерева посетить? Мы прошли там микрополяризацию, вот думаю что б еще пройти пока все равно в Питере, ведь когда будет еще такая возможность…

    Я ещё вспомнила, что тут на форуме кто-то очень хвалил лоопеда с Бехтерева, вот ещё с ним можно позаниматься.

    #48185
    suadministrator
    Хранитель

    Мы на микрополяризацию едем 27.06.Квартиру еще не нашла,в «Славянке» все занято,сказали,что это сезон.
    Записалась к логопеду,консультация 1500.Если возьмутся,то походим.Еще вот остеопата ищу в Питере,чтобы все комплексно было.Кто-то посоветует в Питере хорошего специалиста?

    #48186
    suadministrator
    Хранитель

    @milo4ka111 said:
    Мы на микрополяризацию едем 27.06.Квартиру еще не нашла,в «Славянке» все занято,сказали,что это сезон.
    Записалась к логопеду,консультация 1500.Если возьмутся,то походим.Еще вот остеопата ищу в Питере,чтобы все комплексно было.Кто-то посоветует в Питере хорошего специалиста?

    К нам приезжал остеопат из Питера — Сладкомедов Владимир Евгеньевич. Рекомендую. Сравнивать не с чем, но мы результаты видели после первого же сеанса. Гдн принимает — не знаю, можете погуглить.

    #48187
    suadministrator
    Хранитель

    добрый день!
    А кто занимался по программе томатис, и как успехи? остались довольны?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.