Как общаться с сенсорным алаликом?

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Делаем первые шаги Как общаться с сенсорным алаликом?

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #72201
    suadministrator
    Хранитель

    Ник sdovtps, на аве — фото ребенка.

    #72202
    suadministrator
    Хранитель

    Elena77, спасибо! Но думаю, в любом случае встретимся с нею в Парусе. Важный момент, конечно, доверие. Я разучилась врачам доверять. И, очень подозрительно отношусь к любому медикаментозному лечению, увы.

    Blanka, спасибо Вам! Позже попробую ее найти и списаться. Но мне на почту почему-то не приходят уведомления об ответах, поэтому я не сразу отвечаю. Это всем так? Просто и она может тогда не увидеть и не узнать, что ей кто-то пишет.

    #72203
    suadministrator
    Хранитель

    Если другой участник вас не процитировал, ваш вопрос, то не придет уведомление, а я цитировать вчера с утра не умела)))
    Напишите в личные сообщения и здесь пару слов напишите, цитируя ту девочку из Воронежа, тогда на ее электр. почту придет уведомление, вы сообщите нам потом удалось ли достучаться, а мы если что поможем.

    #72204
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Напишите в личные сообщения и здесь пару слов напишите, цитируя ту девочку из Воронежа, тогда на ее электр. почту придет уведомление, вы сообщите нам потом удалось ли достучаться, а мы если что поможем.

    нашла ее среди участников форума и написала на мыло, надеюсь ответит. Спасибо))

    #72205
    suadministrator
    Хранитель

    @faina said:
    Но мне на почту почему-то не приходят уведомления об ответах, поэтому я не сразу отвечаю. Это всем так? Просто и она может тогда не увидеть и не узнать, что ей кто-то пишет.

    Не всем так, но мне регулярно. Сначала писала Оле Просветовой в «Я-админ,» она там что-то поправляла, но хватало ненадолго. Я уж привыкла.

    #72206
    suadministrator
    Хранитель

    @faina said:
    нашла ее среди участников форума и написала на мыло, надеюсь ответит. Спасибо))

    faina,вечер добрый! Я отправила письмишко в личку) Желаю успехов в переговорах с администрацией паруса, может Вам повезет больше.
    А у кого вы наблюдаетесь из неврологов? У кого уже успели побывать?

    #72207
    suadministrator
    Хранитель

    @sdovtps said:
    faina,вечер добрый! Я отправила письмишко в личку) Желаю успехов в переговорах с администрацией паруса, может Вам повезет больше.
    А у кого вы наблюдаетесь из неврологов? У кого уже успели побывать?

    я уже обрадовалась, увидав; сейчас дочь ушатаю в сон и отвечу)
    по неврологии пока ни у кого не были кроме участкового, только прошли все обследования, получили заключения и с ними-то пойдем.

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.