Давайте представимся друг другу

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Давайте представимся друг другу

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #140214
    Елена
    Участник

    Ольга, а можно мне тоже подпись?
    Яна 2013, СМА, ЗПР

    Яна 2013, СМА, ЗПР

    #140229

    Сделала.

    #140275
    Татьяна Р.
    Участник

    Здравствуйте, я Татьяна. Мой малыш Ярослав на данный момент ему 2,1 года. Мы из Ярославля. Находимся на учёте у психиатра с 1,7 диагноз — ЗПР после перенесённой церебральной ишемии при рождении (май 2016). На данный момент ещё не говорим.

    Ярослав 2016, ЗПР

    #140276
    Татьяна Р.
    Участник

    Хочу ещё добавить, что уже было пройдено два курса лечения ноотропами и затем была поляризация мозга. Добавьте пожалуйста мне в подпись Ярослав 2016, ЗПР

    Ярослав 2016, ЗПР

    #140306
    tanachevaelena87
    Участник

    почему простейшие действия на сайте (подпись, смена аватарки и.т.д) НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ МОДЕРАТОРА? Что за сайт то такой?))))

    #140307
    Luda
    Участник

    Елена,а Вы почему все время ругаетесь? Это обычный сайт,созданный обычной мамой, для таких, как мы. Это просто и не очень красиво критиковать чужую работу. Вам сайт не нравится,но при этом мнение спрашиваете у мам, у хорошего логопеда. Ольга написала Вам про РАС (это ее мнение). А Вы так ответили,что и отвечать не хочется больше. Здесь все такие же обычные люди,как и Вы, с обычными предположениями. Никто диагноз Вашей доченьке не ставит, никто Вас ничем не обидел, чтоб слышать волну критики и недовольства. С уважением к Вам

    Ваня, 2014. СМА

    #140308

    почему простейшие действия на сайте (подпись, смена аватарки и.т.д) НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ МОДЕРАТОРА? Что за сайт то такой?))))

    Вот такой вот сайт :). Я даже не знаю, как вам объяснить, почему все так плохо :). Одним словом не скажешь, а длинную историю читать, наверное, не интересно будет.

    В общем, сайт из разряда «Сделай сам» из набора деталей. Мое хобби — он вырос из моего личного блога. Сложный, согласна. Мне самой сложно его обслуживать. Но свою функцию он выполняет вот уже 10 лет, и я не собираюсь его ни закрывать, ни продавать, хотя алалия в моей личной жизни уже давно позади.

    А аватарку, кстати, вы можете сами в своем профиле поставить: потратьте немного времени — и разберетесь.

    #140311
    tanachevaelena87
    Участник

    Я залила фото, но оно висит в просмотрах. Кликаю на иконку аватарки, нет реакции. Обычно появляется меню. Мол закачать, изменить фото. Тут тишина.

    #140317
    DianaZh
    Участник

    Лена, возможно дело в размере фотки. Оля может помочь уменьшить.
    Олечка, спасибо за сайт и за все ваши труды. Именно здесь полтора года назад я получила «волшебный пендель» и перестала прятать голову в песок. В том, что мой сын говорит, есть заслуга всех мам, кто делился опытом и, конечно, Оли.
    Я не верю, что Лена хотела кого-то обидеть. Проблема, возможно, в переводе с эмоционального русского на письменный. Я тоже могу кого-то обидеть невольно, не так сформулировав мысль, потом извиняться приходится)…

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #140318

    По поводу фото Лена у меня в личке спросила, и я подробно описала, что нужно сделать.
    А обиды — ну какие тут могут быть обиды.
    Все мы, столкнувшись с проблемами у детей, переживаем самый широкий спектр эмоциональных состояний :). И позитивных среди них не так уж и много :). Ну хочется же, чтобы хотя бы сайт нормальный был, а не с проблемами :). Кому как не нам это лучше всего понятно.

    #140459
    yudita
    Участник

    Я мама Ульяны, живём в Белой Церкви, Киевская обл.
    Улику 4,9. ЗРР, моторная алалия (под вопросом, почему-то никто из врачей под диагнозом не ставит точку).
    За последний почти год мы сделали огромный скачок, просто полет в космос.У нас появилась речь.

    #140462
    DianaZh
    Участник

    Здравствуйте, Юдита. Правильно Вас назвала?))) Поздравляю с прорывом! Добро пожаловать!

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #140494
    annats
    Участник

    Здраствуйте! Меня зовут Аня, сын Ваня 3года и 3 мес. Пока ставят сенсомоторную алалию. Присутсвуют аутичные черты,но пока говорят, что они вторичны вследствии СМА.

    #140495

    Здравствуйте, Аня и Ваня. Добро пожаловать!

    #140507
    annats
    Участник

    Здравствуйте!Я Аня, сына зовут Ваня, 3 года (родился 23.07.2015). Предварительный диагноз СМА,проходили тест на аутизм по методике ADOS 2 — низкий уровень аутического спектра.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.