Цереброкурин

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103505
    Аленький
    Участник

    у знакомой ЦМВ…двое здоровых деток…..наверное о причинах можно рассуждать бесконечно, да так ни к чему и не прийти…

    #103506
    nepobedimie
    Участник

    ну в теории биомеда вирусы основная идея. И самое интересное впаривается, что в наших лабораториях не сдашь на нужный вирус эпштейн-барра, и все что здесь могут фигня полная, то ли дело в США и анализы за 200евро. Вот и мы сдавали за 200евро на ЭБ — итог — нет его. А стефашин сказал все фигня, нет нужного ему анализа, и все это сдается в обычных лабораториях, не не надо отсылать ни в голландии ни в италии…

    #103508
    Sofitela
    Участник

    Аленький, так в том-то и дело, что этот ЦМВ (титры IgG) есть, наверное, у половины населения. Вот если вдруг IgM вылезут во время беременности, то это может быть страшно. Но лечить-то предлагают в ЛЮБОМ случае.

    #103509
    mamakatja
    Участник

    Лен, есть сформирован иммунитет к ЦМВ и другим вирусам (титр IgG), то что лечить-то тогда?

    #103512
    Sofitela
    Участник

    В том-то и дело, что это и не лечится, и лечить не надо.

    #103515
    mamakatja
    Участник

    Я просто в том году каких-то врачей не прошла по поводу эпштейн Барра. Каких-то анализов на эту гадость не сдали. Выяснили точно, что хронического ИМ нет, иммунитет к ИМ сформирован, вплоть до поздних антител.
    К слову, когда заболел Дима ИМ в полтора годика, IgM положительным был, попали к инфекционисту. Из лечения было — охранительный домашний режим, виферон по схене на месяц, витамины, медотвод от прививок на полгода.

    Девочки, я сама озабочена всеми этими вирусами и паразитами. Даже на обследование на биорезонанс ребенка сводила (хотела выяснить насчет кандиды), выявилось конечно кучу всего из паразитов, но как-то неочень профессионально результаты обследования были составлены, что подтвердила наш гомеопат, сказала выкинуть бумажку и забыть. Врач походу не очень профессиональная попалась.
    Здесь можно прочитать про этот метод…
    http://www.zdravnica-samara.ru/Napravleniya/Parazitologiya/

    #103520
    Blanka
    Участник

    Удивлена. С нами Стефанишин работал четко как бизнесмен — цена, доставка и все. Мозг не парил, ничего больше не предлагал. Странно это…

    #103523
    nepobedimie
    Участник

    Юля, и я удивлена. Я думала все четко и просто.

    #103526
    Blanka
    Участник

    Я б не удивилась, если б он дополнительные препараты втюхивать начал, это хотя бы объяснимо.

    #103538
    mamamaria
    Участник

    Я с ним тоже долго переписывалась, прежде курин оплатила. Так как в нашем случае откат в развитии произошёл благодаря прививке, то Стефанишин предложил мне комплексный курс пройти. Цереброкурин + ещё 2 украинских препарата. Есть правда в его рассуждениях. Только я скептически отношусь к так называемому «лечению по телефону». Опасненько.

    #103546
    olgreb
    Участник

    видимо, претензии по поводе неэффективности начали поступать..

    #103549
    Blanka
    Участник

    А! Мы-то не переписывались, муж вел переговоры по телефону и четко говорил на интересующую его тему.
    Маш, точно после прививки?

    #103553
    mamamaria
    Участник

    Да, Юль, точно! Корь. Паротит. Краснуха. За месяц ребёнок в аут скатился. Просматриваю старые короткие видео на телефоне. Абсолютно контактный, понимающий и уже говорящий ребёнок был. А после прививки в 1,2 ребёнка было не узнать. Так виню себя за это. Второму ребёнку ни одну прививку уже нафик не сделала.

    #103554
    Blanka
    Участник

    Ох, Маш! Я дура-дурой была, ответственная мамаша, свято верящая в необходимость прививок! Точно так же делала все по первому свистку.

    #103586
    olenka19
    Участник

    Ой, девочки и у нас после ККП начались наши проблемы, ребенок как-будто остановился в развитии

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.