Цереброкурин

Просмотр 9 сообщений - с 136 по 144 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #132570
    alevtina
    Участник

    Неправда. Гаммалон как раз и выписывают в реацентре. Об этом не раз писали девочки. Наша врач тоже спрашивала меня как я отношусь к гаммалону, но я сказала, что не знаю где его достать.

    Наш врач в Волгорадском филиале отказалась выписывать, мотивируя это отсутствием сертификации в России. При этом после длительных уговоров написала в выписке российский аналог и сказала, что по данной схеме пить гамаллон.
    И то что Вас спросили как Вы относитесь к гамаллону не значит, что реацентр выписывает или что это неправда. Хотя конечно, филиал филиалу рознь.

    #132571
    Nastya
    Участник

    А у какого вы врача лечитесь в волгоградском филиале? julia1979 писала, что им назначили гаммалон в реацентре.

    #132580
    alevtina
    Участник

    А у какого вы врача лечитесь в волгоградском филиале? julia1979 писала, что им назначили гаммалон в реацентре.

    Синицына О.В.

    #132581
    Nastya
    Участник

    Ни разу ее не видела, на сайте только. А сейчас зашла и на сайте ее нет, глюк или уволилась. У них там последнее время перестановки.

    #132582
    мама Алексея
    Участник

    Напишу обязательно! Невролог сказала если будет эффект то продолжим по схеме, то есть ещё 10 уколов. Конечно отзывы почитать, так это единственное лекарство.

    #133049
    мама Алексея
    Участник

    Отчитываюсь , мы прокололи курс Цереброкурина и Инфламафертина через день, прошло почти пару недель, никаких изменений я не увидела, ну вот даже малюсеньких,о чем и поведала Стефанишину на что он мне ответил что такого не бывает! На этом наша переписка закончилась, хотя когда я хотела купить лекарство звонил и писал исправно. 25000 в никуда(((

    #133050
    Vita
    Участник

    Отчитываюсь , мы прокололи курс Цереброкурина и Инфламафертина через день, прошло почти пару недель, никаких изменений я не увидела, ну вот даже малюсеньких,о чем и поведала Стефанишину на что он мне ответил что такого не бывает! На этом наша переписка закончилась, хотя когда я хотела купить лекарство звонил и писал исправно. 25000 в никуда(((

    Спасибо, что отписались. Но мне кажется, что цереброкурин дает эффект немного позже, а не сразу, как прокололи, как любой другой ноотроп или стимуляция. Сколько я читала о цереброкурине — практически всегда дает хотя бы небольшой эффект или в понимании, или в речи, или в поведении. P.S. мы его не кололи, только читала о нем
    А как у вас в целом развитие идет? Есть какие-то сдвиги?

    #133051
    Julia Muse
    Участник

    Всем привет! Мы позавчера докололи последний укол Цереброкурина. Нам в ноябре будет 11 лет. Цреброкурин кололи после первого курса томатиса в Логомеде, поэтому я точно не могу сказать от чего эффект, но улучшения появились, когда уже кололи цереброкурин. Ребенок стал лучше соображать. Раньше он не очень хорошо понимал прикалываются над ним или серьезно говорят, намеки некоторые не понимал. Сейчас с этим все нормально, появилась гибкость ума. Ребенок стал себя увереннее чувствовать в школе, знает что ответить, когда его обижают, стал как более крутой, успеваемость улучшилась. Сегодня одноклассница сказала, какой он умный. Ребенок стал ПОДСЛУШИВАТЬ!!! о чем говорят другие. Раньше даже если с ним рядом разговариваешь, он вечно в своих мечтах. Сейчас конечно тоже такое иногда бывает (уход в мечты и ничегонеслышание, что происходит вокруг), учительница по прежнему жалуется, что не следит за ходом урока, отключается. Т.е. дефицит внимания наш, будь он неладен все равно остается. Из хорошего еще заметила, что координация лучше стала. А вот почерк УЖАСЕН, не смотря на то, что он у меня пианист, и грязь в письме. Из-за дефицита внимания постоянно пишет не те буквы. Не знаю что с этим делать. Будем спрашивать у логопеда.

    #133052
    Julia Muse
    Участник

    Еще из плохого забыла написать: на томатисе в августе у нас появились тики или навязчивые движения (дергания плечами и поочередное загибание пальцев). Когда я его ругаю за то, что он так делает, он перестает, но появляется другой тик. Сейчас в сентябре (на цереброкурине) плечи и пальцы прошли, но появились вокализации, постоянно, когда о чем то мечтает, произносит какие-то звуки, то очень высокие ноты (как ультразвук почти), то как-будто слюну глотает, то произносит ЙЕЗДРРРРРР. Я спрашиваю, зачем ты так делаешь? А он говорит, мне так хочется поделать. На людях заметила, не вокализирует, а дома просто караул. А вот плечами когда дергал, на людях тоже делал, смотрелось жутко. Еще в рот все тянет, ручки, пуль от телевизора, игрушки, забывается и в рот. До школы тиков вообще не было. И они постоянно мигрируют. Кто с этим сталкивался, как справились?

Просмотр 9 сообщений - с 136 по 144 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.