Цереброкурин

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104034
    sasha91
    Участник

    очень не красиво получилось…

    #104050
    Blanka
    Участник

    Это я виновата, надо было подумать. Саш, ты всего лишь отвечала а мои вопросы. Ну ладно, проехали, хорошо?

    #104107
    sasha91
    Участник

    все хорошо. подумаешь «не по злобе» стуканула))надеюсь никто не видел))

    #104151
    mamamaria
    Участник

    Девочки, кто проколол своим деткам Цереброкурин! В какой сфере наибольшие подвижки — умственная или эмоциональная?

    #104152
    Blanka
    Участник

    Понималка от близкой к нулю перешла на уровень «приличный бытовой» за два курса, сделанных с перерывом в месяц.
    Эмоционально мы до болезни были устойчивы, Маш, особо не воедничали и не истерили.

    #104200
    sasha91
    Участник

    и хочется и колется! цена конечно — равна курсу реацентра или дельфинотерапии. стоит ли того?

    #119188

    Добрый день, мамочки!

    Можете, кто колол Цереброкурин, отписаться, как отдаленные результаты? Что хорошего появилось?

    Спасибо!

    #131729
    Julia Muse
    Участник

    Кто-нибудь покупал цереброкурин в Крыму после присоединения к России? У кого брали?

    #132545
    мама Алексея
    Участник

    Привезли цереброкурин поездом Львов -Москва , в четверг начинаем, удачи нам. 2.10 зпрр,СМА ? Речи нет вообще, даже слогов, понимание почти 0.

    #132548
    alevtina
    Участник

    Удачи Вам и больших подвижек!

    #132551
    Vita
    Участник

    Удачи вам! Пишите обязательно о результатах, очень интересно
    Подскажите, вам врач цереброкурин назначил 1 курс или несколько?
    Мы вот живем в Киеве, и нам купить цереброкурин вобще никаких проблем нет. Но наши врачи почему-то редко назначают его.

    #132552
    Nastya
    Участник

    В реацентре тоже цереброкурин не назначают, видимо есть какие-то противопоказания и риски. А может просто препарат еще не совсем изучен.

    #132563
    alevtina
    Участник

    В реацентре тоже цереброкурин не назначают, видимо есть какие-то противопоказания и риски. А может просто препарат еще не совсем изучен.

    Тык потому что он не сертифицирован в России, также как и другие хорошие препараты, такие как Гаммалон. А в Украине например не сертифицирован когитум.

    #132564
    alevtina
    Участник

    Удачи вам! Пишите обязательно о результатах, очень интересно
    Подскажите, вам врач цереброкурин назначил 1 курс или несколько?
    Мы вот живем в Киеве, и нам купить цереброкурин вобще никаких проблем нет. Но наши врачи почему-то редко назначают его.

    А вы попросите невролога — он и пропишет. В свое время спрашивала украинского невролога почему он нам не прописывает данный препарат, на что та ответила, что считает цену завышенной и обычно прописывает аналог (забыла название) более дешевый.

    #132567
    Nastya
    Участник

    Неправда. Гаммалон как раз и выписывают в реацентре. Об этом не раз писали девочки. Наша врач тоже спрашивала меня как я отношусь к гаммалону, но я сказала, что не знаю где его достать.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.