Цереброкурин

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #101575
    Арника
    Участник

    Катя, замечательные результаты!

    #101735
    Ирина
    Участник

    Катя, медленно, но верно к цели! Поздравляю с хорошими результатами.

    #101754
    Blanka
    Участник

    Спасибо за отзыв, Катя. Курс думаете повторять?

    #101780
    mamamaria
    Участник

    Девочки! Подскажите, пожалуйста, есть у кого опыт применения Цереброкурина в сочетании с Инфламафертином и Дельталицином. Решилась проколоть ребёнку Цереброкурин. Сегодня списалась со Стефанишиным. Он мне предложил такой комплексный курс. Вот не знаю. Вроде всё обоснованно расписал. Но не знаю, можно ли так слепо доверять? Или всё-таки на одном Цереброкурине остановиться?

    #101782
    Blanka
    Участник

    Дельталицин понравился, Маш. Истерики на нем ушли. Так что, если обычно ноотропы дают капризность, то на самом деле сделай под прикрытием. А если и так все терпимо, то я бы колола без него. (Все-таки не самое дешевое удовольствие).

    #101783
    mamamaria
    Участник

    Спасибо! Юль, а ты сама общалась со Стефанишиным? Какое он произвёл на тебя впечатление. Говорит, что он сам невролог. А сейчас занимается непосредственно проблемами наших детишек.

    #101784
    elena2207
    Участник

    Девочки лично для меня этот препарат темная лошадка. Очень много к нему вопросов а ответов совсем мало. Поэтому девочки будьте осторожнее прежде чем давать это лекарство!

    #101790
    nepobedimie
    Участник

    Елена, не принимайте на свой счет.
    Просто я уже в растерянности, на каждый препарат найдется кто-нибудь, кто обязательно скажет, что все это не известно, эффективность не доказана , и препарат очень подозрительный. Читала про церебролизин, и как всегда есть такая ложка дегтя, хотя как дает инет , его используют лет сорок. Неужели за 40 лет ничего не доказано???? цереброкурин уже далеко не первый год используется ГДЕ-ТО , и у кого-то ничего не доказано, а у кого-то уже доказали. И кортексин, ТКМП и многое другое.. Кому же верить тогда? Уже пол века лечатся препаратами, а ничего не доказано. Трындец какой-то. (((((((((( Кажется только-только настроюсь, воодушевлюсь, и нате….. а время уходит…

    Кто такой стефашин — ? Он продает этот препарат?

    #101792
    olgreb
    Участник

    У меня с 2х курсов чуда не произошло, но то, что совсем «мимо» прошел препарат — сказать не могу, есть подвижки, особенно в игре. А это для наших очень много значит.

    #101796
    Арника
    Участник

    Инна, ну так и есть, и так во всех сферах, заметь-отзывы почитать если, то есть и довольные и недовольные.

    #101797
    nepobedimie
    Участник

    Отзывы понятно. Но на каком основании назначают препараты , если они не доказаны? Или все таки доказаны? или на них просто деньги зарабатывают? я уже запуталась. Понятно, что принимать или нет — это только решение родителя.

    #101798
    nepobedimie
    Участник

    Оля, я и игре буду рада , это очень классно! У нас же ее нет совсем.

    #101799
    Арника
    Участник

    Мозг-вообще дело темное и недоисследованное. Потому и с препаратами такая балалайка.

    #101801
    nepobedimie
    Участник

    Саша, точно так же я и сама себе обдумывала.

    #101805
    Blanka
    Участник

    Маша, сложный вопрос. Могу сказать только одно — он честный коммерсант. Обязательный, ответственный. А так… Да, он говорит, что сам невролог. На вопросы о дозе, перерывах, особенностях приема и тд отвечает, вроде, исчерпывающе. Больше я сказать ничего не могу.
    У нас ведь есть тема «Цереброкурин нейропротектор», там специалист отвечает на вопросы по цереброкурину. Но она, кстати, тоже рекомендует дельталицин. Мне он понравился. Мы прокапали всего пять дней, а крики-оры прекратились. Правда, я надеялась еще на концентрацию внимания и тп, но пока нет.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.